Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2»


Сообщений в теме: 395

#361 PristavD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • dinypristav#1205

Отправлено 24 Май 2016 - 09:56

Просмотр сообщенияkapxapot (24 Май 2016 - 09:42) писал:

200 ключей довольно крупная партия, не находите? Можно не один комп за 200к купить.
Да мне все равно, сколько вы там пк купите на эти деньги, вы показали свои лица что вы мошенники, я не буду голословным и могу ответить за свои слова, а вот вы, мелкие мошенники и трусишки :) Удалите мой профиль.

#362 PristavD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • dinypristav#1205

Отправлено 24 Май 2016 - 09:58

Просмотр сообщенияDeathwalker (24 Май 2016 - 09:35) писал:

Не соблаговолите ли Вы просто уйти? К чему эти беспочвенные обвинения? Администрация разыграла ключи - победители их получили. Хмм... Где обман? Скриншоты нужны?
Ваша 129 работа не победила, потому что написана откровенно плохо. Взять несколько предложений, к примеру:

Не многовато ли повторений? К тому же, у Вас написан очень простенький сюжет, да и написан - суховато. Так что писать рассказы в свои 29 пока явно ВЫ НЕ ГОТОВЫ! Мои соболезнования.

P.S. 377 работа действительно спорная, но сюжет я нахожу довольно смешным. Поэтому она и попала в полуфиналисты, а затем просто повезло с рандомом.
Я не нуждаюсь в комментариях детей, когда необходимость возникнет, я обязательно вам об этом сообщу. :)

#363 Riazarre

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Rial#21266

Отправлено 24 Май 2016 - 10:00

Забаньте его уже, и нет проблем.

#364 Averno

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 10:29

Сейчас у нытиков особое летнее обострение? : )

#365 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 24 Май 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияPristavD (24 Май 2016 - 09:56) писал:

Да мне все равно, сколько вы там пк купите на эти деньги, вы показали свои лица что вы мошенники, я не буду голословным и могу ответить за свои слова, а вот вы, мелкие мошенники и трусишки :) Удалите мой профиль.
Ты уже 100 раз написал "удалите мой профиль". А СЛАБО НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИТЬ БОЛЬШЕ?!

#366 PristavD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • dinypristav#1205

Отправлено 24 Май 2016 - 10:33

Просмотр сообщенияSugino (24 Май 2016 - 10:30) писал:

Ты уже 100 раз написал "удалите мой профиль". А СЛАБО НА ФОРУМ НЕ ЗАХОДИТЬ БОЛЬШЕ?!
Слабо удалить профиль? Не будьте толстокожими носорогами и удалите профиль:)

#367 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2016 - 10:34

Просмотр сообщенияPristavD (24 Май 2016 - 09:56) писал:

Да мне все равно, сколько вы там пк купите на эти деньги, вы показали свои лица что вы мошенники, я не буду голословным и могу ответить за свои слова, а вот вы, мелкие мошенники и трусишки :) Удалите мой профиль.

Какие лица мы показали? Ну-ка, ну-ка.
Пока что кроме бла-бла-бла от вас и не слышно.

#368 PristavD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • dinypristav#1205

Отправлено 24 Май 2016 - 10:39

Просмотр сообщенияkapxapot (24 Май 2016 - 10:34) писал:

Какие лица мы показали? Ну-ка, ну-ка.
Пока что кроме бла-бла-бла от вас и не слышно.
Чтоб соответствовать вашему жаргону, в дальнейшем будем так вести диалог. Бла-бла-бла удалите мой профиль:)

#369 Kasseopey

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 10:40

Мне нравится этот поц :) Постоянно просит удалить его аккаунт, при этом постоянно что-то пишет и постоянно находится в онлайн на сайте :)
Изображение

#370 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2016 - 10:46

Просмотр сообщенияPristavD (24 Май 2016 - 10:39) писал:

Чтоб соответствовать вашему жаргону, в дальнейшем будем так вести диалог. Бла-бла-бла удалите мой профиль:)

1000 рублей.

#371 PristavD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • dinypristav#1205

Отправлено 24 Май 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияkapxapot (24 Май 2016 - 10:46) писал:

1000 рублей.
Это только доказывает вашу продажность, не усугубляйте ситуацию, вы и так уже по уши в дерьме, простите в грязи. Удалите мой профиль:)

#372 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Май 2016 - 11:00

Просмотр сообщенияPristavD (24 Май 2016 - 10:51) писал:

Это только доказывает вашу продажность, не усугубляйте ситуацию, вы и так уже по уши в дерьме, простите в грязи. Удалите мой профиль:)

Нищеброд!

Посидите-ка в бане 8 часов, надоело уже ваше нытье читать.

#373 alana

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 11:03

Товарищ PristavD считает, что его не оценили по достоинству?
Что ж, Deathwalker, как по мне, слишком слабо выразился насчет работы данного участника творческого конкурса.

1. Условие конкурса было в следующем, сжато, в двух словах: статья, в которой участники выкладывают свое видение дополнения Легион. Не пересказывают то, что и так известно, но, как по мне, придерживаются логики мира, иначе, как их сюжет может быть связан с лором Азерота и иных миров?

Анализируя работу:

Цитата

Как я вижу развитие сюжета в легионе? Мы встретимся с илиданом, который захочет получить силу демонов, для этого мы вступим с ним в союз, чтоб одолеть в рейде гулдана! Еще к нам присоединиться громаш из Дренора, и это будет битва с гулданом. Гулдан выпьет кровь могучего демона и станет еще более могущественным, но мы его победим, и илидан предаст нас и убьет громаша, дабы заполучить силу гулдана. Илидан вступит в легион под руководство саргераса и убьет кадгара мы это видели в видениях килрога. Дальше появиться килджеден который будет уничтожать все на своем пути, но ему чего то не хватает? Да, он захочет поработить короля лича, чтобы завладеть армией мертвых как это было с нерзулом и ЦЛК БУДЕТ новым рейдом. Именно так я себе представляю сюжет легиона.
лорная составляющая: душа Иллидана вне тела, тело самого Предателя у Гул'дана и Корданы. Это факт. Автор не написал, каким чудом Иллидан вернул себе тело.
Громмаш не придет с Дренора, ибо по синему посту было сказано, что ни один из героев альтернативного Дренора, кроме самого Гул'дана, не появится в дополнении Легион.
грамматика, стилистика, пунктуация:
Имена написаны неверно, знаки препинания расставлены как попало, постоянное повторение одних и тех же имен подряд. Трудно что ли сказать, но автор, судя по посту правил свое сообщение. Тут проще сесть и отбетить, потому что читать такое изложение трудно. Можно уж было просто расписать по пунктам, если такой подход к лору Легиона.
логика и восприятие:
Автор не постарался даже придумать банальных имен для своего "еще более могущественного демона" и не обосновал, зачем его Иллидан убивает всех подряд, а главное - зачем Кил'джедену порабощать Короля Лича? Хочется добавить в конце поста: автор, зачем они все это делают?

Еще раз: конкурс был творческим, и если люди не то, что не могут в писанину, а даже и не стараются, то вайнить на форуме и обвинять в мошенничестве - это слишком низко и отвратительно.

Сообщение отредактировал alana: 24 Май 2016 - 11:04

"Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар" (с) Ария

#374 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 24 Май 2016 - 11:05

Всегда должен быть недовольный. На самом деле, лично для меня удивительно, что именно в эти разы так мало вайнеров. В прошлые разы было куда больше.

#375 Methodx

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияSugino (24 Май 2016 - 11:05) писал:

Всегда должен быть недовольный. На самом деле, лично для меня удивительно, что именно в эти разы так мало вайнеров. В прошлые разы было куда больше.
А что вайнить :) За вайн ключ не дадут, только время потратишь. Но правила конкурса были изменены, исходные звучали так:
"7. Определение победителей будет производиться следующим образом: организаторы конкурса рассмотрят каждую работу и решат, принимается она или нет. Среди работ, прошедших отбор, случайным образом будет выбрано 100 победителей."
Многие даже думаю не старались, в том числе я, ожидая рандома) А для победы было достаточно полазать по ЛОР и фансайтам и сваять историю вырывая куски и перестраивая предложения.)
К следующему конкурсу подойду более отвественно :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных