Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения в геймплее Diablo III

Diablo 3 геймплей изменения

Сообщений в теме: 84

#61 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Июнь 2012 - 05:23

Не думаю, что близзы делали игру с расчетом на две аудитории - молодых задротов и старых казуалов. Во-первых, все не так черно-бело, а во-вторых, они больше делали игру с расчетом на АУКЦИОН. Вот из-за него порезали дроп, я уверен. :(

#62 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 02:40

Просмотр сообщенияdrauglin (03 Июнь 2012 - 03:46) писал:

Налман, а к чему таблицы, если разработчики прямым текстом говорят, что с чемпионов лут лучше, чем с боссов?
Проблема не в этом, а в том, что kaellar не знает кого конкретно ему нужно фармить, чтобы выбить определенную вещь.


Что касается сета тал-раши: желтые предметы круче. В теории. Вот когда я нафармлю себе сет, тогда я и буду сравнивать круче ли он моих желтых предметов, а на данный момент считаю это занятие бессмысленным.
Изображение

#63 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияNALMAN (03 Июнь 2012 - 03:41) писал:

То есть проблема в том, что сейчас нет лут-таблиц? Или вы уже отбегали на инферно месяца 4 и знаете, что точно ничего не упадёт?
Лут-таблиц в привычном смысле и не будет, разработчики сами сказали, что любая вещь может выпать из любого монстра, сундука, кувшина. С поправкой на шанс выпадения, конечно. Речь не о том, знаю я или нет, что где упадёт, и проблема вообще не в том, что я не знаю, КОГО мне фармить. Изначально система подразумевает, что фармить под нефалемкой надо всех подряд рарников/чампов/боссов. Проблема заключается вообще в другом, и я не понимаю как можно было сделать выводы, которые сделали вы. Вы как будто через слово мой пост читали. Ладно, попробуем по-другому:

Просмотр сообщенияNALMAN (03 Июнь 2012 - 03:41) писал:

У меня есть. Буду себе тал-рашевский сет собирать. И фармить все ачивки.
Этот самый тал-рашевский сет в д3 просто унылое, простите за нецензурщину, говнище. Другого слова не подобрать. С учётом шансов выпадения, вы себя в сотни раз быстрее оденете в гораздо более крутые по статам рарки. Это факт. И в этом вся ущербность и заключается.
Для чего вам сет тал-раши? Вам нравятся статы, которые он даёт? Не верю, ибо даже в максимальных значениях имеющиеся статы - полная херня. Я уже сейчас мага одел в гораздо более сильные по статам рарки, причем далеко не все они, к слову, 60-го лвла. А тал-раша сет даже в случае идеальнейшего выпадения рандомных аффиксов даже на первом акте инферно жить не даст, уж поверьте.
з.ы. ачивки сделать тоже на 95% не проблема. Единственный чаллендж - пройти всеми классами хардкор. Это да. Но не с нынешней технической реализацией, когда даже при минимальном пинге иногда лагает будь здоров, а большую часть времени пинг выше раза в 3-4 + вечно проблемы какие-то.

Сообщение отредактировал kaellar: 05 Июнь 2012 - 09:23

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#64 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:53

Оффтопик:

Просмотр сообщенияkaellar (05 Июнь 2012 - 09:16) писал:

Единственный чаллендж - пройти всеми классами хардкор. Это да.
Убить на Хелле боссов голым - изимод? :)


#65 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияGortalion (05 Июнь 2012 - 09:53) писал:

Оффтопик:


Убить на Хелле боссов голым - изимод? :)

хах) слона-то я и не заметил) занятная ачива, правда не факт, что вообще осуществимая. для сольных милишников по крайней мере.

Сообщение отредактировал kaellar: 05 Июнь 2012 - 10:56

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#66 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:18

Её решение я пока вижу только в кооперативе.

#67 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияGortalion (05 Июнь 2012 - 10:18) писал:

Её решение я пока вижу только в кооперативе.
угу, 4 барба с граунд стомпом (стан) и башем с руной на стан. только так, имхо.

Сообщение отредактировал kaellar: 05 Июнь 2012 - 10:56

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#68 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:50

Ну не обязательно же вся группа только из варваров должна состоять. Просто в данном случае варвар будет откровенно вагонить. Ну или Варкраями помогать, хотя бы.

#69 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:44

в данном случае четверо барбов будут держать боссов в перманентном стане, как итог - никого не будут ваншотить раз в секунду.
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#70 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 04:53

kaellar, а Вы, извиняюсь, инферно прошли? Всеми классами?
Если нет, то дальнейший спор смысла не имеет.
Если да, то могу написать очень большую стену текста в ответ на Ваши аргументы.

P.S. Не удержался, а можно скрин того самого желтого шлема чародейки, который Вы уже нашли и который лучше шлема из сета талраши? Просто я там выше спрашивал, никто скринов из игры не привёл...

Сообщение отредактировал NALMAN: 06 Июнь 2012 - 04:56

Изображение

#71 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:56

NALMAN, а вам, извиняюсь, без того, чтобы пройти инферно всеми классами, тяжело взять характеристики сетовых и легендарных предметов (описания есть на сайте, вместо рандомов подставьте максимальные значения наиболее нужных классовых статов, равное 200-210 - получите то, чего вы от этой шмотки добьётесь в идеале (т.е. никогда)) и сравнить с теми рарками, что выпадают лично вам, и что есть на аукционе? Если да, то вы правы - дальнейший спор смысла не имеет. И никакая ваша стена текста не будет аргументированна, так что не утруждайтесь.
з.ы. фотку шлема выложу часов через 10, когда буду дома у игрового компа. навскидку, на нём +200 инты, +120(или 130) виты, +50 все резисты, +4% шанс крита. и ещё какая-то менее значимая плюшка. при нынешней боевой механике тал-рашевый мегашлем, которому вы якобы не можете (не хотите?) найти достойного оппонента для сравнения, и вполовину не так хорош будет для кастера, как мой уже имеющийся шлем.
а вообще, наш спор уже теряет смысл, т.к. близзы обещаются баффнуть легендарки в ближайших патчах и это хорошо. а ваши нападки на меня - беспочвенны :) мир вам.

з.з.ы: шлем, как и заказывали:
Изображение

Сообщение отредактировал kaellar: 07 Июнь 2012 - 22:22

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#72 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:59

То нападки какие-то мерещатся, то троллинг. Странный форум. -_-

А теперь по сути: Вы говорите, что Вам в игре нечем заняться. Так?
На что я отвечаю, что мне будет чем заняться, в отличие от Вас. Например, сбор сета и фарм всех ачивок.
На что Вы отвечаете: сет - фуфло, ачивки зарабатываются левой пяткой сидя спиной к монитору, кроме ачивок, связанных с хардкором. Так?
И тут я спрашиваю: а Вы инферно прошли всеми классами? Возможно я не совсем ясно выразился, но ведь прохождение инферно связано с получением достаточно большого количества ачивок? Вы их получили? Нет? Так зачем Вы утверждаете, что это легко? В чём пытаетесь убедить меня?

Что касается

Цитата

тяжело взять характеристики сетовых и легендарных предметов (описания есть на сайте, вместо рандомов подставьте максимальные значения наиболее нужных классовых статов, равное 200-210 - получите то, чего вы от этой шмотки добьётесьв идеале (т.е. никогда)) и сравнить с теми рарками, что выпадают лично вам, и что есть на аукционе?
Если я попросил привести доказательство Ваших слов это не значит, что мне тяжело найти его самому, я просто считаю, что бремя поиска доказательств лежит на утверждающем. (ну и, являясь мазохистом, и имея коллекционку (она вот вот придёт), я ждал выхода русскоязычной версии, поэтому чисто физически не мог ничего найти и сравнить).
И да, я уже видел легендарки, статы которых были выше максимально возможных указанных на сайте. Не заскриншотил, увы.
Изображение

#73 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 02:38

Так вы рассуждаете об игре, даже в неё толком не играв ещё? Браво, чо :)
По поводу прохождения инферно: я, например, сегодня варваром прошел второй акт. теперь меня ждёт 3-4 дня долгого и нудного фарма гоблина, дабы выбить себе рарок получше, чем мои, ибо при переходе со второго акта в третий, равно как и из первого во второй, мобы резко становятся мощнее. и без фарма их не взять. другое дело, что приодевшись, третий акт дастся мне точно так же без особых проблем, как и второй, ибо в пределах всего акта сложность линейна. Собственно, да - я могу утверждать, что Инферно - это сложно, но сложно не в том смысле, в котором вы думаете. Ибо сложно заставить себя фармить себе безликий рарочный шмот, с теми же статами, что у меня, только лучше. Это скучно, но без этого дальше не двинуться. Собственно, судя по вашим постам, до инферно вы ещё не добрались. Так вот, поверьте. Инферно - это не чэллендж и не адские сложности непосредственно в схватках с мобами. Инферно - это тягомотный фарм гоблинов или голда для покупок на ауке между актами. Ибо без этого вам придется умирать буквально от каждой мухи.

Это я всё к тому, что уверен в том, что говорю. Может, конечно, вам всё вышеперечисленное будет дико интересно (в чём я сильно сомневаюсь, у скольких знакомых, дошедших до пекла, спрашивал - всем уже надоело фармить. вряд ли вы будете исключением, хоть сейчас и думаете иначе). Может, вам даже и будет интересно фармить себе сет тал раши. Дай бог, чтоб вы взялись его фармить ПОСЛЕ того, как близзы бафнут легендарки. Я даже не обижусь, что вы в таком случае будете бить себя пяткой в грудь и говорить "я ж говорил!! сет крутой, а kaellar не шарит!!". Ибо я сам при таком раскладе буду фармить крутые легендарки :P

з.ы. вы не могли видеть легендарок со статами выше указанных на сайте. вы видели легендарки с рандомными свойствами, близкими к своим максимальным значениям. только и всего.

Сообщение отредактировал kaellar: 08 Июнь 2012 - 02:43

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#74 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 02:44

Ни при каких раскладах я не стану фармить гоблинов ибо это... неинтересно. Разве фармить элиток с друзьями, настакивая баф нефалемской доблести не интереснее?
И как бы... Вам игра не нравится, но Вы упорно продолжаете в неё играть? Никаких противоречий нет?
Изображение

#75 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 02:54

Просмотр сообщенияkaellar (08 Июнь 2012 - 02:38) писал:

з.ы. вы не могли видеть легендарок со статами выше указанных на сайте. вы видели легендарки с рандомными свойствами, близкими к своим максимальным значениям. только и всего.
Наслаждайтесь. http://warcry.ru/for...indpost&p=80583
Изображение

Сообщение отредактировал NALMAN: 08 Июнь 2012 - 05:08

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных