←  Новости

Форум Warcry.ru

»

Скоро начнется тестирование Battlegrounds

 фотография kapxapot 10 май 2005

Как сообщают на официальном европейском сайте WoW, в ближайшее время начнется тестирование Battlegrounds (специальных зон для проведения командных PvP-сражений) на тестовых серверах в США, а вслед за этим откроются тестовые сервера в Европе и Корее!

Для тестирования новых особенностей игры нам будут предоставлены прокачанные и экипированные персонажи.
Ответить

 фотография Khana 10 май 2005

Отличная новость! Лагов должно несколько поубавиться, да и пвп сбалансированных команд обещает быть очень интересным! Остается надеяться, что для баттлграундов поставят нормальные сервера на хорошем канале.
Кстати, если не зевать, этот тест дает отличную возможность попробовать свои силы в игре другим классом. Наверняка, каждого посещали мысли о реролле, вот и появилась возможность погонять хай левел персонажа желаемого класса.
Удачи в боях! wink.gif
Ответить

 фотография OrviN 11 май 2005

Так это патч или дополнение? blink.gif
А так - новость действительно неплохая, наверное будет очень интересно..
Ответить

 фотография kapxapot 11 май 2005

Это будет патч, дополняющий игру smile.gif
Ответить

 фотография Rayne 11 май 2005

Цитата(kapxapot @ 10.05.2005 21:20)
Для тестирования новых особенностей игры нам будут предоставлены прокачанные и экипированные персонажи.

Чето недогнал, это они тебе своего персонажа дадут и ты им будеш батлграундиться ?
Ответить

 фотография kapxapot 11 май 2005

Нет, они тебе дадут ничейного персонажа tongue.gif
Ответить

 фотография TRiSTaN 11 май 2005

Наверно даже шмоток подкинут...ведь им нужно чтоб тестеры круглосуточно на БГ сидели мачились smile.gif
Ответить

 фотография Evil 12 май 2005

Public Test Realms Now Open! - Tyren on 5/11/05

В штатах запустили тестирование, реализована функция копирования своего чара на тестовый рилм. Далее скачиваешь патч https://www.worldofwarcraft.com/downloads/f...0-Test-enUS.exe. И рубаешься своим чаром на тестовом рилме wink.gif
Ответить

 фотография Jirick 12 май 2005

То есть получается что уже прокачанных чаров давать не будут?
Ответить

 фотография Evil 12 май 2005

угу.. можно только скопировать своего чара ..

З.Ы. Жаль скрин сюда незя постить unsure.gif
Ответить

 фотография Evil 12 май 2005

На америке копией своего чара, а вот в Европе и Корее халява:
Цитата:
we will be providing testers in Europe and Korea with access to a variety of high-level, fully equipped characters to choose from
cool.gif

З.Ы. Эх. еще бы написали 1.5к голда на мелкие расходы (починку обмундирования и т.п.) и любые профессии скила 300, со всеми возможными рецептами + все 18 слотовые сумки набитые материалами необходимыми для данных профессий biggrin.gif
Ответить

 фотография Rayne 13 май 2005

Я слышал что пускать на тест будут только тех кто зарегился от 15 апреля до 9 мая. Вроде так.
Ответить

 фотография TRiSTaN 13 май 2005

Будущий патч... http://wow-europe.com/en/info/underdev/testrealm.html

Магов обделили падонки... smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 13 май 2005

Да ладно, новая иконка это же круто :Р
Ответить

 фотография Evil 13 май 2005

Цитата(TRiSTaN @ 13.05.2005 11:15)
Будущий патч... http://wow-europe.com/en/info/underdev/testrealm.html

Магов обделили падонки... smile.gif

Зато по друидам изменений вагон!!! mad.gif mad.gif mad.gif

З.Ы. Неужели друиды самый сбалансированый класс в игре blink.gif @#&%!@!
Ответить