Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бе...
Riazarre
12 май 2016
Vladimir25
12 май 2016
Ручнойплан
12 май 2016
Ручнойплан
12 май 2016
А как вам идея кооперации людей с форума, для игры в бету? Тот же начальный сценарий например
Tion
12 май 2016
О хоспади, сначала новые сцены из фильма варкрафт, теперь инфа про ключи! У меня экстаз!
Sugino
12 май 2016
JohnyD
12 май 2016
Отлично, а по поводу того чтобы скооперироваться на бете хорошая идея. Сценарий фигня, а вот инсты / рейды уже интереснее. Как ключи будут полутаны можно будет обменяться никами.
Tagware
12 май 2016
Да кстати народ, можно будет собраться кто ключи по летал уже в игре... месте проходить)


