Обсуждение конкурса «Выиграйте доступ в бе...
Tagware
14 май 2016
Народ переходим канал форума этого Ссылка и начинаем друг друга добавлять по БатлНету, создадим гильдию и начнем вместе играть, обсуждать все по ссылки.
Сообщение отредактировал Tagware: 14 Май 2016 - 20:10
Сообщение отредактировал Tagware: 14 Май 2016 - 20:10
kapxapot
14 май 2016
Ура, товарищи!
Поздравляю всех победителей еще раз. Спасибо вам за ваше терпение, такая накладка с выдачей призов для нас тоже впервые.
Надеюсь, такого больше не повторится.
Поздравляю всех победителей еще раз. Спасибо вам за ваше терпение, такая накладка с выдачей призов для нас тоже впервые.
Надеюсь, такого больше не повторится.
Alexander
14 май 2016
Alexander
14 май 2016
И тема умерла) "ВЕРНИТЕСЬ НУ ВЕСЕЛО ЖЕ БЫЛО" чо вы сразу
Сообщение отредактировал Alexander: 14 Май 2016 - 21:22
Сообщение отредактировал Alexander: 14 Май 2016 - 21:22
Riazarre
14 май 2016
Хочу выразить благодарность администрации сайта за интересный конкурс, и за предоставленную возможность проспойлерить сюжет Легиона всем своим знакомым
Janeska
15 май 2016
Спасибо Вам огромное за конкурс) Особая благодарность, что держали нас всех в курсе, пока Близы разбирались с ключами
И удачи всем, кто участвует во втором конкурсе!)
Raya
15 май 2016
Большое спасибо за этот конкурс и ключ админам! Думаю ожидание того стоило =)
Tagware
15 май 2016
Все кто хочет дальше обсуждать Бета и присоединится в гильдию, и вообще все обсуждать заходим суда, на этом же форуме Ссылка
azayo
16 май 2016
Здорово, что есть такие конкурсы! По опыту WoD и HotS помню, что их было великое множество, так что не стоит расстраиваться, если вдруг не выиграли)
Хотя, мне кажется, шанс получить ключ прямо пропорционален вкладываемым силам в условия конкурса)
Хотя, мне кажется, шанс получить ключ прямо пропорционален вкладываемым силам в условия конкурса)


