Перейти к содержимому


Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2


Сообщений в теме: 390

#226 blast4fun

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 05:49

После поражения Архимонда, Гулданн открывает врата в легион, армия демонов врывается в Азерот под покровительством Саргэраса, который впоследствии призывает армиюпылающего легиона. Правой рукой Саргэраса, становится Киллджэден, будучи воскрешенным в плато солнечного колодца. Альянс и Орда кооперируются, чтобы победить Пылающий легион и изгнать его из Азерота. В последний момент Саргерас обрушивает на них всю свою мощь, но Драконьи-аспекты приходят героям на помощь. Нер'Зул успевает убежать в последний момент( опять :) ) в изумрудный сон, куда и должны будут последовать герои.

#227 Foberts

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 07:41

После событий в саруманского рейда, мы побеждаем гул'дана и освобождаем из плена иллида, нас ожидает долгая подготовка к последнему штурму, дейлики и квестовая цепочка возле гробницы Саргераса(которую окружает щит скверны), в конце цепочки случается предательство генералов сильваны и седогрива(они оказываются натрезимами), после не долгих разговоров наступает шаткий мир, но тут из глубин вод на нас двинули воины Азшары, отразив атаку мы отправляемся в подводный рейд чтобы остановить поставку врагов в виде наг, там мы узнаем что Азшара готовит ритуал со столпами титанов чтобы освободить н'зота(под контролем которого она была), в тяжелой схватки мы заставляем ее отступить и она убегает обещая вернуться. В этом же месте мы обнаружеваем последний столп титанов, Кадгар с помощью силы всех столпов разрушает щит вокруг гробницы саргераса и начинается тяжелый штурм, в котором гибнет седогрив, добравшим до залов в самых глубинах гробницы, мы видим древний ритуал. Килл'Джеден призывает своего повелителя Саргераса, мы отражаем волны демоном одну за одной прущую из порталов. Но прервать ритуал не удается и аватар саргераса проникает в наш мир и мы вступаем в финальный бой нашей жизни. Когда силы уже будут на исходе, а Саргерас еще полон сил, иллидан жертвует собой, избавляясь от скверны в своем теле и ослабляя саргераса давая нашим героям одержать вверх и уничтожить аватар. Когда последняя пыль улеглась, Кадгар начинает кастовать заклинание и рушить залы гробницы вместе с нами и говорит на языке древних богов: "Ywaq ma phgwa'cul hnakf" и исчезает. Продолжение следует

#228 NoMercyX

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:10

Все меньше времени остается до вторжения Легиона. И все новые трудности которые только предстоит преодолеть героям из Орды и Альянса раскроют их с другой стороны. От Андуина Ринна можно ожидать хладнокровности и взвешенности решений, чего зачастую не хватало его отцу. Опираясь на мудрость и опытность своих советников в решениях различных проблем он не позволит личным амбициям и желаниям навредить общему делу. Так Сильвана всегда будет на передовой и мы сможем увидеть её по-новому на первый план выйдут такие её качества как: решительность, амбициозность и хитрость. Но как и всегда ради достижения общих целей и успехов в борьбе с Легионом героям придется пренебречь личными интересами и работать рука об руку.

#229 EllaNF

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:30

Сражения идут не очень хорошо, мы проигрываем. Нам дают задание просить помощь у "скрытых" сил Азерота. Мы совершаем ритуал по возвращению Магни к жизни из окаменевшего состояния, шаманы заручаются поддержкой Тезаран и Нептулона, которые в свою очередь смогли связаться и убедить Ал'Акира помочь в борьбе с Легионом. Ирель, Громм и Дуротан присылают войска из параллельного Дренора нам на помощь. В это время Гул'Дан призывает Кид'Джедена в Азерот, Кадгар находит Медана и Валиру. В то время Кил'Джеден возвращает к жизни Кель'Таса и отдает приказ о открытии портала в Азерот для Саргераса. На помощь в борьбе так же присоединяются Аспекты. Кель'Тас в надежде освободится от власти Кил'Джедена сообщает героям о место положении "базы" Легиона в Азероте и о том что демоны призывает темного Титана.
Хранитель истории Чо нашел древние записи о империи Аз'Акир, и расширяет свои познания благодаря Археологам Азерота в следствий чего рождается еще одна идея. Заручится помощью Нерубов, Богомолов и Киражей. Ночные эльфы и Аспекты против этого плана. Тажань Чжу с неохотой соглашается переговорить с богомолами, в то время Рыцари смерти отправляются в глубины Азжол Неруба, оба разговора удаются, А'Зак говорит что неплохо бы было заручится и помощью Киражей, после победы на К'Туном их разум можно освободить от его влияния окончательно. Узнав про предательство принца Келя, Кил'Джеден убивает его и призывает своих "темных лошадок" Аллерию и Туралиона которых годами пытал и осквернил их. Кадгар просит не убивать Аллерию и Туралиона, говоря что их еще можно спасти от скверны. Герои Альянса и Орда наносят сокрушительный удар по войскам Кил'Джедена Искусителя.
Собрав воедино всех кого можно, начинается кампания по уничтожения Кил'Джедена и Легиона землях Азерота.

Сообщение отредактировал EllaNF: 16 Май 2016 - 08:36


#230 Sexyponnyx

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 2 сообщений
  • Sexyponnyx#2974

Отправлено 16 Май 2016 - 09:00

«Каким я вижу развитие сюжета в Legion»




К концу дополнения Орда и Альянс понесут катастрофические потери среди своих войск, командиров, предводителей, вождей, множество которых отдали свою жизнь, борясь за сохранение своего дома – Азерота. С одной стороны, жертв могло бы быть меньше, но поскольку в самом начале поступок Сильваны расценили как предательство Союза Орды и Альянса против общего злейшего врага, им придется воевать друг с другом, опасаясь, что кто-то предаст вновь. Но образумит их на восстановление Союза шепот, который представится Аман’Тулом. Позже выяснится, что Сильвана была вынуждена оставить Вариана Ринна, поскольку натрезим Тихондрий выкрал одну из ее валь’кирий и шантажировал ее: заставил предать Вариана Ринна, разрушить Союз, вести войска на верную гибель и множество других ужасных поступков. После того как Сильвана поймет, что из-за страха перед проклятьем было загублено множество жизней ее народа, она решит сражаться как истинный вождь и предводитель своей фракции. Королева Отрекшихся прекрасно понимает, что финальная битва для нее может стать последней. К сожалению, так и произойдет. Гул’Дан будет повержен, многие предводители будут тяжело ранены и обессилены, но Сильване будет нанесен смертельный удар. Стрела скверны пронзит ее сердце, что станет роковым моментом в судьбе королевы банши.
Но какого будет удивление остальных, когда перед ее телом склонится Иллидан. В руке у него окажется светящаяся сфера. В ней запечатана последняя валь’кира Сильваны, которая была украдена Тихондрием. Он расколет сферу и валь’кира высвободится наружу, после чего Сильвана воскреснет.
Легиону придется отступить. Но вожди Орды и Альянса знали, что это была всего лишь победа в бою, но война еще только начиналась. Они поймут, что если продолжат воевать друг с другом, они разрушат Азерот быстрее, чем это сделает Легион, и заключили мир, воссоединив свои народы.


#231 Bandem

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:02

В грядущем дополнении “Legion” нас ждет отнюдь немало сюрпризов, как приятных, так и, мягко говоря, не очень. Конкретно во всем не так уж просто разобраться, но давайте представим общую картину. Лично я ее вижу примерно так:
После падения лидеров Орды и Альянса, всем нелегко собраться, но это лишь начало тяжкого пути в борьбе с армией Легиона. Внезапное вторжение демонов на почтении памяти Варианна и Вол’Джина дает нам понять, что никому нельзя доверять, а Легион намерен всеми путями бороться, дабы уничтожить Азерот.
Андуин и без того в полном шоке от происходящего, не ощущает поддержки со стороны союзников и постепенно теряет веру в себя, что абсолютно идет «на руку» Легиону.
Леди Сильвана становится лидером Орды. Такой ход событий для многих непонятен и оскорбителен, далеко не все поддерживают ее как Вождя, что, по-моему, очень даже зря. Ведь она, как никто другой, всей душой ненавидит Легион и желает им мести.
Легион также не оставит без внимания отношения двух фракций и сделает все, чтобы этот временный союз – распался. В определенных ситуациях он действительно преуспеет.
На фоне конфликтов все начинают понимать, что одним им не в силу противостоять бесчисленным армиям Легиона и ничего не остается, как обратиться за помощью к охотникам на демонов, ведь чтобы побороть своего врага – важно знать его орудие. Столпы сотворения – древняя реликвия Титанов, которая будет обнаружена на Расколотых островах - поможет нам закрыть порталы Легиона.
Абсолютно не факт, что Иллидан в этом дополнении предстанет перед нами как положительный персонаж. Скорее всего, он все еще помнит, как мы обошлись с ним в Burning Crusade и нет, я не думаю, что он будет наставником для охотников на демонов, наверняка у него более интересная и довольно непредсказуемая роль в этом дополнении, у Гул’Дана на него серьезные планы, в связи с чем он его и похищает.
Столицы подвергнутся нападениям Легиона. Выдержать их натиск не удастся, отчего все временно перенесутся в одну нетронутую столицу из всех – Даларан, а также будут созданы оплоты для объединения сил героев.
Нам придется сразиться с бесчисленной армией Легиона, а также, я думаю, мы столкнемся с «ударом в спину» и предательством тех, от кого мы не ожидали. Некоторые персонажи вполне могут оказаться не теми, кем являлись изначально на первый взгляд. Гул’Дан и его союзники будут применять абсолютно разные способы по устранению тех, кто мешает их планам. Мы встретим старых, знакомых нам издавна персонажей (например, Вариматаса), которые сыграют немалую роль в развитии сюжета.
Артефакты, скорее всего, сыграют одну из ключевых ролей в последней битве с Легионом.
В итоге мы поймем, как были связаны сюжеты предыдущих дополнений и этот, все постепенно становится на свои места. Legion” – логическое продолжение «Дренора» и, конечно же, это не последний аддон, именно это дополнение внесет множество новшеств и серьезных изменений. Это по-настоящему важная глава в истории «World of Warcraft», которая изменит все раз и навсегда.

#232 runsulla

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:24

И так Гулдан из параллели сбежал, воскресив иллидана, надеясь на его помощь, но тот отказав, создаст свою армию охотников на демонов (это то что мы знаем на данный момент), после Гулдан отправился к демону Кильдежену, тут я представляю его файнал рейд боссом. Как обычно в начале легиона начнется катаклизмы по всему азероту, умрут большинство именитых людей с двух фракции. Но взамен встанут у руля другие и в будущем прослявят свои имена, понемному Варкрафт будет меняться. Временный союз альянса и орды против демонов (тут мне кажется это последний раз они будут воевать с демонами). Короче в вообщем начала легиона будет безумно интересным. А еще я думаю орда распадется и истребит их альянс в конце легиона=) спасибо за внимание

#233 Wokda

    Новобранец

  • Посетители
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:33

Для Альянса: Охваченный пламенем Элвинский лес. Орды демонов стремятся уничтожить последний оплот людей и смертных- Штормград. Молодой король Андуин в тронном зале паник от отчаяние и ужаса... На нем была уже не простая одежда принца, а доспехи.
- Андуин! - крикнул старый Генн войдя в тронный зал. - Мальчик мой, ты не должен здесь оставаться. Уводи людей, я с солдатами и воргенами дадим им бой.

Король посмотрел на старого короля. По его глазам текли слезы от горя, что таилось в его душе, но тут же одарил старика доброй улыбкой.

- Нет, старый друг. Я должен быть на поле битвы и защитить свой народ и свою страну. - заявил правитель Штормграда.

Добрая улыбка озарила старого Седогрива.

- Сразу видно, ты достоин быть королем. - сказал он и вручил в руки мальчику меч. - Это меч твоего отца, он бы гордился.

Эти слова воодушевили молодого принца. Он взял клинок в руки и почувствовал, как по всему телу, с кровью течет решимость и готовность к действию. Тут король заметил, что влетел черный ворон. Как только птица опустилась, перед двумя владыками явился Кадгар.

- Не беспокойтесь, Ваше Величество. Маги Даларана с вами.

Шел долгий бой. Андуин, Седогрив ,Кадгар и герои Альянса, удерживали позиции и город, как могли. Убив множество генералов им пришлось отступать к крепости.

- Это конец - промолвил Седогрив - устало произнес король Гилнеаса.
- Это еще не конец! - прозвучал голос. Из открытого портала вышли ночные эльфы и дренеи под предводительством Велена и Тиранды.

- Демонам надо напомнить, с кем связалась! - воинственно произнесла жрица Элуны.

Тут перед защитниками в полный рост явился Кил'Джеден .

- Даже собравшись в месте, вы не устоите перед мощью Пылающего Легиона! - голос демона пронесся, и был слышен по всему пылающему городу.

Тут Велен указал на небо.

- Мы в этом бою не одиноки! - прокричал он.

Демоны и защитники обратили свой взор на небо и тут они увидели неописуемое зрелище. С небосвода пробивались корабли наару, и лучами света пронзали отродье Легиона.

#234 daytail

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:34

Каким Я Вижу Развитие Сюжета в Легиона

1 В Начале дополнения Орда и Альянс Попытаются Объединиться, для совместных попыток изгнать ЛЕГИОН из Азерота. Как окажется, Легион, становился очень сильным со времен последних попыток вторжения на Азерот, до этого он поглотил Тысячи, нет, даже сотни тысяч других миров. Таким образом можно предположить, что в самом начале Альянс и Орда отправят свои лучшие силы для попыток любой ценой изгнать ЛЕГИОН, но эти попытки будут тщетны. Так как силы ЛЕГИОНА очень велики, лучшие силы Азерота падут под Натиском их невзираемой мощи.


2 Следующим действием с обеих сторон- будет отчаяние. Думаю скорее всего мир между сторонами рухнет сразу, как это было после событий на Континенте Пандария. Но как и всегда найдутся герои, способные защитить этот мир. Уверен, после этих вестей ЛЕГИОН будет нападать более сильно и массивно. Самые Могущественные демон вроде Лорда Ксавия и Саргераса начнут вторгаться в Азерот.
Как известно, Азерот- один из титанов, поэтому поглотить этот мир составит больших усилий со стороны демонов. Но ещё большие усилия приложат герои, дабы спасти их мир.


3 Смею предположить что в конце дополнения у нас, то есть героев, не будет сил, но будет надежда. Легион почти не потеряет своих сил, но будет сильно ослаблен. Легион не покинет этот мир, и будет сражаться, поглощая мощь Титана Азерота. Но мы, ещё не применили свой главный козырь- Артефакты, которые по своему могуществу могут превосходить все силы ЛЕГИОНА


Сообщение отредактировал daytail: 16 Май 2016 - 09:37


#235 Samael

    Новобранец

  • Посетители
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:45

Гул’Дан освобождает из темницы Иллидана, рассчитывая на его помощь в войне с силами азерота. Однако, Иллидан встает на сторону защитников азерота и помогает нам одолеть Гул’Дана. После убийства сына Велен решает вернуться на Аргус и встает на сторону легиона. Гарроша возвращают к жизни дабы тот вошел в гробницу Саргераса и помог возродить падшего титана. В конце дополнения объединенные силы азерота сражаются с Саргерасом и его войском. Одолеть падшего титана не дают, внезапно появившиеся на сцене, Лорды Бездны. Они вместе с Саргерасом растворяются в пустоте.

#236 vasa

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:55

«Каким я вижу развитие сюжета в Legion»
Будет новый враг (Легион демонов из круговерти пустоты под руководством Саргераса)
Мы (игроки) будем вести с ним неравный бой, но постепенно побеждать
По ходу битв мы будем становиться все сильнее и искусней (новые шмотки, прокачка талантов и артефактного оружия)
Вражеские лидеры будут повергнуты один за одним в своих твердынях тьмы и боли, гнёзд разврата и порока (новые рейды)
Для затравки сюжета будет введено небольшое предательство среди руководства наших сил, которое будет обосновано чтобы не было четких злодеев и все было не однозначно
Ну и как же без потерь и интриг - кто то должен будет умереть (скорей всего Волджин) и новым вождём Орды будет Сильвана
В конце мы возьмём под контроль полчища Легиона и направим их на Повелителей Бездны чтобы выиграть время на защиту Азерота , будем защищать спящего титана-Азерота от атак Повелителей Бездны пока он не "родится"
С "рождением" Азерота начнется новый аддон посвященный противостоянию с Повелителями Бездны

#237 Guinso

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:20

Каким я вижу развитие сюжета Легион.

После смерти Архимонда в Дреноре , мы вернулись в Азерот. И узнаём что где-то открылись врата и демоны захлестнули Азерот. Первым делом они засылаю шпионов во все верхушки и устраивают диверсии ради подрыва союза Орды и Альянса. После чего уже приступают к агрессии по уничтожению и захвату. Гул'дан (который открыл врата) знает на что способны Герои Азерота и по этому хорошо подготовился и заручился поддержкой не только демонов но и новыми союзниками. Стражница предавшая нас в Дреноре рассказала Гул'дану ключ над победой Азерота и это был Иллидан , который вместе со своими учениками охотниками на демонов был заточён в тюрьме Стражей на расколотых островах.
В то же врем тьма что проникла в Изумрудный Сон (в дополнение Лич-Кинга) уже почти полностью укрепилась там и начала превращать его в Кошмар в котором Изера и Кенарий будут осквернены силой Древних Богов. Победа над которыми сильно ударит по друидам и Малфурион останется там на долго для восстановления и очищения Диких Богов (Урсок , Урсол , Голдрин и т.д.).
Но постоянные атаки и бесчисленные легионы демонов будут набирать обороты. Увидим всех бывших сильных демонов таких как Джараксус , Малганис , Текондрус и другие. Охотники на демонов расскажут много нового про демонов и как они постоянно воскресают в Круговерте пустоты , и как тогда их можно победить. Но и это будет не конец, Гул'дан всё-же поработит Иллидана и обратит его на тёмную сторону. И тут узнаем от Кадгара что охотники на демонов сами почти демоны а Иллидан стал уже им. И что выхода нету и придётся его убить. Но Тиранда будет искать выход из сложившейся ситуации и найдёт его. С помощью Наару очистить от скверны Иллидана и вернуть ему прежний вид после чего Наару истощит себя и исчезнет.
Болвар(Новый Король-Лич) будет помогать нам в войне против демонов ,но в нём всё-же появится понимание Артеса которого когда-то презирал. Но он пойдёт по другому пути. Пути -собирания сильнейших павших героев и превращая их в нежить. Могрэйн и рыцари Чёрного клинка примкнут к новому Королю-Личу и вместе будут сражаться с демонами.
Андуин не справляется с властью из-за своей мягко характерности и добродушии. Седогрив и Джайна отворачиваются от него. После чего Андуин обращается во Тьму и решает освободить Йог-Сарона который давно ждал момента своего освобождения. В дальнейшем узнаётся что Андуион поддался уговорам Древних богов по поводу победы над демонами.
Думаю так и закончится аддон Легион и будет новый когда мы будем сражаться на 2 стороны.

Сообщение отредактировал Guinso: 16 Май 2016 - 10:34


#238 Arkorken

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:21

"От Древнего Ан' Киража, до солнечных земель Луносвета, от морозных земель Цитадели Ледяной Короны, до благоухающих земель Пандарии, везде и всюду народы Азерота познали беды Пылающего Легиона. Наш путь был славен, на нашем пути было несметное количество препятствий которые мы смогли пройти с честью и храбростью, но эта битва будет последней. Слушайте меня, в этот тяжелый час единственной нашей целью может быть только противостоянию Пылающему Легиону, забудьте про Ваши распри, забудьте все, к чему Вы стремились до этого момента, на наш мир обрушился страшный рок и если мы не сможем объединиться сейчас, позже это будет бессмысленно, Я надеюсь на ваше благоразумие, в наших интересах дать отпор захватчикам, отпор тем, кто хочет сделать нам своими рабами, тем, кто пожирает планеты и оставляет на них лишь выжженные земли. В бой, Друзья, не на жизнь, а насмерть, мы не дадим нашему миру сгореть в огне скверне", - речь Кадгара у гробницы Саргераса.
-------------через некоторое время---------------
"Герои, быстрее, помогите ( Лидеру, тут имя для Альянса и Орды будут разные), моя жизнь уже обречена, но в ваших силах спасти их. (Кадгар медленно умирает, но ему удается из последних силах произносить заклинания благославления, пытаясь поддержать войска магией)"
------------спустя еще какое - то время-------------
"Наши силы на исходе, мы окружены!",- Сильвана
"Столько сил, как оказалось впустую, я был не достоин престола отца",-Андуин
"Не сдавайтесь, пусть наша судьба уже предрешена, но мы еще можем показать, что не зря являемся лидерами наших народов, в атаку, за АЗЕРОТ!",- Малфурион.
Все главы с ним соглашаются и переходят в последнюю атаку.
----------спустя еще немного времени---------
Многие лидеры фракций пали, на поле боя горы трупов, везде разлит зеленый огонь скверны, чудовищное зрелище, как внезапно израненным Малфурионом был услышан звук хруста, словно мантия реальности хрустит пополам. Обернувшись он увидел, как в разных точках поля боя, начинают появляться временные разломы и из них появляются чудные создания, допрежде невиданные им, с разломов изливается чудное сияние, что заставляет сердца приходить в умиротворение. Не поверив своим глазам, он пытается лучше рассмотреть фигуру, что ведет их в бой -"Иллидан, брат мой, это ты?", - сказал Малфурион и упал наземь от ран полученных им в битве. С другого разлома был услышан людской голос, со звонким пением эльфийки, неужто Туралион и Аллерия, да, это были они. Как только они вступили на поле боя, со всех фронтов стали слышны крики демново, вопли боли. Туралион быстро побежал к раненому Кадгару, чтобы обеспечить своему другу прикрытие. Теперь у Азерота появился шанс, чтобы выстоять, мораль и дух войска снова окреп. Кадгар из последних сил спросил Туралиона, как им удалось попасть к ним, на что Туралион ответил, что по прибытию на Аргус Велена, тот рассказал им о том, что же происходит в Азероте, и Велен решается помочь переместить войско Туралиона в Азерот, дабы сойтись в схватке с Пылающим Легионом. Кадгар улыбаясь отключается, а Туралион приказывает помочь Архимагу, Туралион ведет войска в бой, дабы уничтожить эту заразу на их планете.

Сообщение отредактировал Arkorken: 16 Май 2016 - 10:23


#239 Shadow23659

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:51

Я представляю себе сюжет таким:
Начну с самого начала.Гулдан через круговерь пустоты попадает в наш мир(через килджедена естествено)Килджеден даёт ему приказ открыть гробницу саргераса и освободить Титана,для этого ему поможет воин по имени Иллидан.Гулдан освобождает Иллидана,но Иллидан не намерен служить легиону,он сам себе хозяин,и предаёт гулдана.Дальше гробницу всё же открыли,и от туда выходят полчища демонов.Альянс и Орда прибывают на расколотые острова чтобы остановить гулдана с его демонами.В битве многие войска погибают(в том числе и вожди).Но герои несдаются они находят "Древние оружия" и отстаивают битву с демонами,и присоединяют к себе армию "тёмных эльфов и тауренов крутогорья и прочих".В итоге героям удаётся добраться до сурамара и победить гулдана.Побежденный гулдан скажет героям что Титан вернулся и нам предстоит его победить!В этом им поможет Иллидан,Тиранда и Малфурион найдут иллидана и братья померятся и как в войне древних снова будут убивать демонов в гробнице саргераса.А дальше они победят Саргераса и всё.
(Также у меня есть надежда что иллидан избавится от черепа гулдана и станет снова эльфом) Спасибо что прочитали мой рассказ :)


#240 Geron

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 11:08

Гул’дан отправился в гробницу Саргераса, чтобы заполучить частицу его силы, но вместо этого он обнаруживает заточенного охотника на демонов Иллидана. Освободив Иллидана, Гул’дан освобождает и демонов Легиона. Колдун хочет заключить с охотником на демонов перемирие, захватить власть над демонами и с его помощью поработить Азерот. Но Иллидан, понимая исход данных событий, отклоняет его предложение. Орочий колдун, в гневе от отказа его предложения, решает его устранить. Еще не восстановивший свои силы охотник на демонов понимает разность в силе, решает отступить.

Вне себя от ярости, колдун собирает армию приспешников и пытается захватить власть над Легионом. Избежав схватки, Иллидан принимает решение остановить Гул’дана и направляется в тюрьму демонов. Освободив пленников, Иллидан дарует им силы для противостояния и уничтожения демонов Легиона.

В это время силы Альянса и Орды не дожидаясь пока легион поглотит всё живое, отправляются на расколотые острова для вторжения. Обе стороны, Альянс и Орда, заключают между собой некое «перемирие» для победы над общим врагом.Гул’дан до последнего старается добиться своей цели, призывая опасных монстров и старается достигнуть своей цели. Но герои, как всегда, рьяно рвутся в бой предотвращая любые попытки по захвату их мира.

Во время предотвращения натиска со стороны Легиона, главы Альянса и Орды героически погибнут. Во главе Альянса будет его сын Андуин Ринн, в главу Орды возглавит Сильвана Ветрокрылая.

По завершению контента произойдет столкновение Гул’даном и героями Азерота. В решающей схватке героям удастся снова предотвратить нашествие Легиона. Гул’дан скорее всего выживет, но будет снова унесен в какой-нибудь портал в пустоту.
В заключении новые предводители каждой из рас или Кадгар будут говорить речь о том, что древнее зло еще живо, но пока есть силы и будут герои Азерота стоять на страже, никакие захватчики не смогут завладеть этим миром!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных