Перепись ВоВ ролевиков в евро-релизе
CheshireCat
09 фев 2005
Как раз перед входом в инстанс такие встречи и происходят.И пвп никто не включит по одной простой причине что не очень хочется снова бежать до входа
Скорее просто шмыгнут мимо тебя в портал сказав себе что то типа " я бы убил этого мерзкого паладина но увы,дела, дела " для roleplay
Скорее просто шмыгнут мимо тебя в портал сказав себе что то типа " я бы убил этого мерзкого паладина но увы,дела, дела " для roleplay
Evil_Punker
09 фев 2005
Два раза моя инстанс-группа атаковала инстанс-группу противоположной фракции при подходе к инстансу. К счастью оба раза удачно для нас - атака первыми решает. Поэтому я сомневаюсь что кто-то упустит легкие фраги.
fedoroff
09 фев 2005
ТАК. про паладинов и Варлоков- будьте добры расскажите что паладин будет делать с варлоком-человеком? ответ: ничего , даже на ПвП... и вообще по хорошему Найт Эльфы варлоков и магов вообще не должны они пускать в свои леса... но , ребята , геймплей... и вообще я чего-то сомневаюсь , что паладин даже на РП будет нападать на варлока в 10 лвл выше его... и ,кстати, на ПвП свободно бить врага по голове можно только на COntested Zones , что тож несколько ограничивает... так что не нада гнать на РП.
CheshireCat
09 фев 2005
Contested нихрена не ограничивает ибо оно ВЕЗДЕ,на самых вкусных территориях уж точно
На РП сервере нет НИКАКИХ стимулов для пвп,будучи самым отявленным маньяком андедом, если мне приспичит, я смогу нарезать круги вокруг паладина и он ничего не сможет мне сделать кроме /rude и призывного махания флагом /pvp
Это единственая вещь которая мне там не нравится-бэттл это конечно супер и всё такое но невозможность убить другого игрока рушит нормальный roleplay. Как ,с точки отыгрыша роли паладин обьяснит именно невозможность меня убить? Воля богов? А если я под его носом буду крестьян вырезать? Тока рп пвп спасёт вас грешники
покайтесь уже пока не поздно


