←  Ролевой

Форум Warcry.ru

»

Перепись ВоВ ролевиков в евро-релизе

 фотография CheshireCat 09 фев 2005

Как раз перед входом в инстанс такие встречи и происходят.И пвп никто не включит по одной простой причине что не очень хочется снова бежать до входа smile.gif
Скорее просто шмыгнут мимо тебя в портал сказав себе что то типа " я бы убил этого мерзкого паладина но увы,дела, дела " для roleplay smile.gif
Ответить

 фотография Evil_Punker 09 фев 2005

Два раза моя инстанс-группа атаковала инстанс-группу противоположной фракции при подходе к инстансу. К счастью оба раза удачно для нас - атака первыми решает. Поэтому я сомневаюсь что кто-то упустит легкие фраги.
Ответить

 фотография kapxapot 09 фев 2005

No offtopic, please mad.gif
Ответить

 фотография fedoroff 09 фев 2005

ТАК. про паладинов и Варлоков- будьте добры расскажите что паладин будет делать с варлоком-человеком? ответ: ничего , даже на ПвП... и вообще по хорошему Найт Эльфы варлоков и магов вообще не должны они пускать в свои леса... но , ребята , геймплей... и вообще я чего-то сомневаюсь , что паладин даже на РП будет нападать на варлока в 10 лвл выше его... и ,кстати, на ПвП свободно бить врага по голове можно только на COntested Zones , что тож несколько ограничивает... так что не нада гнать на РП.
Ответить

 фотография CheshireCat 09 фев 2005

Contested нихрена не ограничивает ибо оно ВЕЗДЕ,на самых вкусных территориях уж точно smile.gif На РП сервере нет НИКАКИХ стимулов для пвп,будучи самым отявленным маньяком андедом, если мне приспичит, я смогу нарезать круги вокруг паладина и он ничего не сможет мне сделать кроме /rude и призывного махания флагом /pvp smile.gif Это единственая вещь которая мне там не нравится-бэттл это конечно супер и всё такое но невозможность убить другого игрока рушит нормальный roleplay. Как ,с точки отыгрыша роли паладин обьяснит именно невозможность меня убить? Воля богов? А если я под его носом буду крестьян вырезать? Тока рп пвп спасёт вас грешники smile.gif покайтесь уже пока не поздно smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 09 фев 2005

Ok.
Ответить