←  Сайт и форум

Форум Warcry.ru

»

День рождения форума!

 фотография kapxapot 24 июн 2005

Нда, похоже, на шашлыки (может быть) поедут kapxapot, Tristan и Chaos.
Отлично smile.gif
Ответить

 фотография Chaos 25 июн 2005

ТАК! Нет панике!
Ударим беспробудным пьянством по коварному дождю!
PS: Я шаман я че нить придумаю :Р, спелл там новый или заклинание.
PPS: Ну тогда давайте пойдем в какую нить кафешку :Р
Ответить

 фотография kapxapot 25 июн 2005

Можно-можно smile.gif
Завтра созвонимся.
Ответить

 фотография Chaos 27 июн 2005

Ну что я могу сказать на счет отмечания дня рождения форума smile.gif
Мы с кархом отметили...
Была крута tongue.gif
Ответить

 фотография kapxapot 27 июн 2005

Угу.
Всем, кто проигнорировал - незачет biggrin.gif
Ответить

 фотография Римский Цезарь 27 июн 2005

Цитата(Chaos @ 27.06.2005 15:32)
Мы с кархом отметили

Так я хотел подъехать - не знал куда mellow.gif
С другой стороны - я не особо пьющий чел wink.gif
Ответить

 фотография kapxapot 28 июн 2005

А ты вообще кто такой? smile.gif
Ответить

 фотография Римский Цезарь 28 июн 2005

Цитата(kapxapot @ 28.06.2005 10:35)
А ты вообще кто такой? smile.gif

Цезарь я. Римский tongue.gif
Родился в семье военных, даже в военном городке. И потому с молоком матери впитал убеждение - "Плох тот новобранец, который не надеется стать генералом"! wink.gif
А что - день рождения форума - праздник не для всех, а для особо приглашенных? biggrin.gif
Впрочем, я неплохо провел время в Лужниках, на празднике "МК".
Ответить

 фотография kapxapot 28 июн 2005

Да праздник для всех (а ну всем праздновать! я сказал, всем!! mad.gif), просто неожиданно встретить желание посетить такое мероприятие от новичка форума, которого тут никто (и который тут никого) не знает smile.gif

А так - добро пожаловать, конечно. Генерал, кстати, не предел wink.gif
Ответить

 фотография Римский Цезарь 30 июн 2005

Цитата(kapxapot @ 28.06.2005 23:30)
....которого тут никто (и который тут никого) не знает smile.gif

Не преувеличивай smile.gif
Меня тут знают (правда, мало кто и половина из них девушки), но не в реале. Я на твой сайт с другого вар-форума перебрался, менее интересного для меня. Кстати, день рождения форума - это единственная возможность встретиться или бывают еще какие-то встречи форума? А то девушек на свидание "вытащить из аси" не очень удается cool.gif
За "добро пожаловать" спасибо, конечно... Пожалуем как-нибудь biggrin.gif Ничего, если я буду не один, а со своим шофером, который "вне игры" однозначно?
Ответить

 фотография kapxapot 30 июн 2005

Половина из них девушки?
Интересно smile.gif
Особенно, учитывая, что у нас на весь форум девушек может полторы от силы наберется wink.gif

У нас была пара маленьких встреч клана (я думаю ты в курсе, что "наш" клан - RusH на евро-Warsong'е), можно повторить и пригласить форумчан тоже. Вот тут была идея с шашлыком, да что-то энтузиазм быстро пропал, а прогноз погоды его добил smile.gif

Хм, а девушек на встречу форума вытащить реальнее, чем из аси? Интересно-интересно dry.gif

Шофер нас не напряжет, лишь мы его не напрягали smile.gif
Ответить

 фотография Римский Цезарь 16 июл 2005

Цитата(kapxapot @ 30.06.2005 14:38)
....я думаю ты в курсе, что "наш" клан - RusH на евро-Warsong'е...


Что касается моих знакомых девушек, то я думал о них не в плане количества именно на этом форуме или в клане, а в плане качества - тех, кто играет в WOW. Потому что у меня есть и другие biggrin.gif Жаль, что на этом форуме так мало девушек - с ними веселее biggrin.gif
На тусовки девушки обычно сами приходят, а вот из аси на свидание...
Компании обычно бывают неоднородные. Тон тусовки всегда задает ядро, которое и приглашает всех остальных. Наверное, логично складывается, что тусовки этого форума растут из "зерна" клана RusH . Сам я ни в каком клане не состою. И на тусовках обычно я не из ядра (хотя не остаюсь незаметным).
Согласен, что чаще всего энтузиазм возникает от желания реально встретиться с теми, с кем подружился заочно. Что и подтвердилось - Chaos (который предложил отметить) - отметился и отметил (за что получил отличную отметку - прошу прощения за каламбур) smile.gif
Желание реально встретиться может появиться и от желания найти новых друзей. Я в основном ищу подругу, поскольку дружба мужчины и женщины надежнее, чем однополая. Но найти подругу реальнее там, где есть мужчины. Поэтому я и бываю на разных тусовках.
Заинтересовать только выпивкой и едой практически невозможно. Хотя - я с большим удивлением обнаружил на форуме жалобы на безденежье и даже просьбы о подаянии. Правда, на тему покупки игры, но все-таки. Может быть, если предложить таким бесплатную бутылку пива, они бы пришли. Но вряд ли стоит доходить до такой степени издевательства над слабоумными biggrin.gif
Кархарот, я не знаю, приглашали представители ядра кого-то на эту тусовку (каждый лично от себя), а может тут просто люди пока еще малознакомы между собой. Ну и я как-то решил подождать, когда девушки начнут приходить тусоваться (но может сам приглашу кого-нибудь и все же приеду на следующую встречу форумчан).
Скорей всего те, что обещали придти, не были уверены, что увидят на встрече тех, кого им хотелось бы видеть (без обид). А может, как и я, просто не знали точное время и место встречи.
Кархарот, есть ли у тебя своя версия, почему люди загораются встретиться и гаснут? Кстати о моей "неизвестности" - мы с тобой уже общались.
Ответить

 фотография echani 16 июл 2005

Гы...Дайте человеку выговорится, что называется...
2 человеку из рима
Можно поинтересоваться о твоей специальности...
Гуманитар?
Социолог, историк...
Стиль изложения больно ... необычный...

mellow.gif huh.gif ohmy.gif wink.gif

Ага..Вот москвичи все соберутся, а питерцам че делать?
Я тут знаю одного на форуме...
Но для пати ДРфорума два человека как-то некультурно, что-ли...
Ответить

 фотография kapxapot 18 июл 2005

Нда... Что-то вы, товарищ Цезарь, вызываете у меня смутные подозрения, и встречаться я с вами не буду (фу, противный). Темните вы что-то.

А уж высказывания о том, что "дружба мужчины и женщины надежнее, чем однополая" и что "найти подругу реальнее там, где есть мужчины" - вообще полный бред.

И нет у нас никакого "ядра".
Ответить