←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

какой билд мага лучше для кача?

 фотография NERZAL13 28 окт 2005

Вчера был в Ульдамане с тупым танком который не давая согруповцам ( присту и магу ) пожрать ману сразу несся в атакую приманивая большое кол-во трогов так как прист сразу за пущенное в танка заклятие лечение оказался в отрубе следующим по идее должен был бы стать я но меня спас талант Ice Block ( хоть и на 10 сек ) за это время ударник рог уже успел подсатвится по трога который вскоре неожиданно получил -657 хитов от фростбола ( ice сhards усиливает критический урон от магии льда на 100 %) . В конце концов я остался в живых благодаря сапогам скорости ( а рог благодаря Vanish ) . При расскачке фрост талантов вы сможете наносить немыслемый критический урон врагу , всегда суметь смотатся , пустить 3 фростбола во врага , замедлить целую кучу врагов до 23 % скорости благодаря близард , меньше умирать благодаря айц барьеру , тратить меньше маны на применение ледяных заклятий и многое многое другое .
Ответить

 фотография Satyr 28 окт 2005

Цитата(NERZAL13 @ 28.10.2005 16:45)
Вчера был в Ульдамане с тупым танком который не давая согруповцам ( присту и магу ) пожрать ману сразу несся в атакую приманивая большое кол-во трогов так как прист сразу за пущенное в танка заклятие лечение оказался в отрубе следующим по идее должен был бы стать я но меня спас талант Ice Block ( хоть и на 10 сек ) за это время ударник рог уже успел подсатвится по трога который вскоре неожиданно получил -657 хитов от фростбола ( ice сhards усиливает критический урон от магии льда на 100 %) . В конце концов я остался в живых благодаря сапогам скорости ( а рог благодаря Vanish ) . При расскачке фрост талантов вы сможете наносить немыслемый критический урон врагу , всегда суметь смотатся , пустить 3 фростбола во врага , замедлить целую кучу врагов до 23 % скорости благодаря близард , меньше умирать благодаря айц барьеру , тратить меньше маны на применение ледяных заклятий и многое многое другое .

Прям рекламный текст к лозунку «Покупайте наши Айс Блоки!»
Ответить

 фотография NERZAL13 28 окт 2005

Еслибы это была реклама то щас бы был адрес мест покупки и название компании рекламирующей товары . Вам лишь бы пофлудить господин Satyr . Если хотите благодаря моему посту заработать право на рекламу то скажу честно делайте это хоть сейчас всеравно же меня забанят за то что я подталкнул вас на такое дело .
Ответить

 фотография Crash 29 окт 2005

Нерзал а ты че хотел от танка 40+ ты думаеш, что ты умно поступал? Все учатся до 60 вот тогда уже идет игра где от действий одного персонажа зависит вся группа.
Ответить

 фотография NERZAL13 30 окт 2005

Млин нормальные танки должны подождать когда я на себя ледяной щит наложу и ману пожру ( или чем я должен монстров бить ) . Есть люди которые инсты для 40 человек проходят в 20 человек при таком раскладе роль 1 человека незначительна ( еслибы было бы так как вы говорите то Ониксию бы убивали разв год ) .
Ответить

 фотография Orcwarchief 30 окт 2005

Нерзал ты ньюб, я с кинул таланты из фаера, прокачал improved arcane explosion и evocation,а остальное кинул в файр(38 lvl) и в любом инсте все просто очаровательно, особенно(для моего левела) в разорфен доунс там обычно 2-3 моба тав вот фрост нова-аркане экспложн и все лежат....
а емщсфешщт спасает если кончилась мана например на боссе...
Ответить

 фотография NERZAL13 30 окт 2005

Полная чушь аркан эксписион вырубает на высоких уровнях 225 урона со всех миксимум ( минимум урона нету ) поэтому все вы ( цензура ) как говорится . С фростом я могу кидать фрост болы бесконечно ( благо маны трачу на них щас меньше [ 195 ] ) да и в 50 % случая критический урон 657 ( есть чему позавидовать фаер де[ магам ] ) также могу легко увильнуть от набежавшей кучи врагов ( благо у меня фрост нова бьет далеко ) .
P.S. Знаете я тоже с некоторыми боссами справляюсь в одиночку ( с гримлогом без охраны например ) .
Ответить

 фотография Dr.Pain 30 окт 2005

Мне будет интересно полушать сопартийцев Нерзала, когда они окажутся в Страте (не ну не смейтесь, когда нить он же станет 60 ^^). Каким образом они будут доходить до Скарлет части, что он будет делать с крысами biggrin.gif. И что народ скажет когда он на бароне на эдсс кастанет Близзард smile.gif.
Ответить

 фотография Alben 30 окт 2005

13-й, ты дебил, извини.
P.S. Знай, я все равно против твоего бана.
Ответить

 фотография dienoob 02 ноя 2005

к большому сожелению не соглашусь что фрост г biggrin.gif моё личное мнение фрост до конца файр на что хватит. ice barrier это вещь (кто не согласен?) а также могу аргументировать свое мнение тем что в дуэлях маг vs маг выигрывает в 8из 10 случае качавший фрост(независимо от умения играть) сам прокачал мага пока до 59
Ответить

 фотография NERZAL13 02 ноя 2005

Фрост тем хорош что у него высокий критический урон , также с помощью айц блока можно сбить варлокские проклятия , темные чары приста и даже страхх .
Ответить

 фотография Dr.Pain 02 ноя 2005

Нерзал читай что тебе пишут, читай что тебе пишут, как слышно... Таланты аркейн - это полезно, аркейн экспложн - это нужно, понимаешь??? Тебе превый же скелет из группы в страте собъет твой билиззард и даже если ты его повторишь еще раз, то он опять будет сбит и так пока не закончится мана.

я так думаю, что у нерзала в голове уже его Яйц блок, ты ему слово - а он: Яйц блок... и дело в шляпе.

И пока ты пытаешься опять приделать себе к голове яйцблок, то знай, присты не дают спирит, а дают стамину, а друиды не дают лапку!!! они дают Марку на худой конец (Марк оф зе вайлд.. читай побуквенно).

Извините за бессмысленный топик. Дурь конечно, но хочется найти телефон его родителей и позвонить им. Незнаю, может попросить их выпороть его и не пускать к компьютеру?
Ответить

 фотография Satyr 02 ноя 2005

Цитата(Dr.Pain @ 02.11.2005 22:35)
Нерзал читай что тебе пишут, читай что тебе пишут, как слышно... Таланты аркейн - это полезно, аркейн экспложн - это нужно, понимаешь??? Тебе превый же скелет из группы в страте собъет твой билиззард и даже если ты его повторишь еще раз, то он опять будет сбит и так пока не закончится мана.

Ты думаешь он до Страта доживет? smile.gif
Ответить

 фотография Hopelezz 10 ноя 2005

очень смешная тема )) на самом деле все просто - arcane/fire ето фарм и team pvp, frost/arcane - solo pvp и пве в хай лвл инстах
Ответить

 фотография Заколебавший 11 ноя 2005

Фрост в групп пвп как раз более полезный чем фаер.
Я уже раз 5 по 50г. потратил на перекидку талантов и пробовал почти все вариации.

Если идти в фрост то только с айсблоком, барьер не нужен так как в любой группе почти всегда есть прист/шаман которые этот щит убирают с тебя.

По вопросам демеджа (моего демеджа с +демедж шмотом) двух веток:
Фрост болты 700-750, криты 1500-1600
Фаерболы 800-1000, криты 1200-1600 (плюс игнайт (40% от общего демеджа за 4 секунды) и доты)

Увы, в групп пвп иди даже в 1на1 ты не будешь стоять и кастовать 2.5 или 3х секундные касты все время.

Что бы быть хоть толком полезным при фаере или фросе надо как минимум 17 талантов в аркейн, что бы дойти до imp cs.
Ответить