какой билд мага лучше для кача?
NERZAL13
28 окт 2005
Вчера был в Ульдамане с тупым танком который не давая согруповцам ( присту и магу ) пожрать ману сразу несся в атакую приманивая большое кол-во трогов так как прист сразу за пущенное в танка заклятие лечение оказался в отрубе следующим по идее должен был бы стать я но меня спас талант Ice Block ( хоть и на 10 сек ) за это время ударник рог уже успел подсатвится по трога который вскоре неожиданно получил -657 хитов от фростбола ( ice сhards усиливает критический урон от магии льда на 100 %) . В конце концов я остался в живых благодаря сапогам скорости ( а рог благодаря Vanish ) . При расскачке фрост талантов вы сможете наносить немыслемый критический урон врагу , всегда суметь смотатся , пустить 3 фростбола во врага , замедлить целую кучу врагов до 23 % скорости благодаря близард , меньше умирать благодаря айц барьеру , тратить меньше маны на применение ледяных заклятий и многое многое другое .
Satyr
28 окт 2005
Цитата(NERZAL13 @ 28.10.2005 16:45)
Вчера был в Ульдамане с тупым танком который не давая согруповцам ( присту и магу ) пожрать ману сразу несся в атакую приманивая большое кол-во трогов так как прист сразу за пущенное в танка заклятие лечение оказался в отрубе следующим по идее должен был бы стать я но меня спас талант Ice Block ( хоть и на 10 сек ) за это время ударник рог уже успел подсатвится по трога который вскоре неожиданно получил -657 хитов от фростбола ( ice сhards усиливает критический урон от магии льда на 100 %) . В конце концов я остался в живых благодаря сапогам скорости ( а рог благодаря Vanish ) . При расскачке фрост талантов вы сможете наносить немыслемый критический урон врагу , всегда суметь смотатся , пустить 3 фростбола во врага , замедлить целую кучу врагов до 23 % скорости благодаря близард , меньше умирать благодаря айц барьеру , тратить меньше маны на применение ледяных заклятий и многое многое другое .
Прям рекламный текст к лозунку «Покупайте наши Айс Блоки!»
NERZAL13
28 окт 2005
Еслибы это была реклама то щас бы был адрес мест покупки и название компании рекламирующей товары . Вам лишь бы пофлудить господин Satyr . Если хотите благодаря моему посту заработать право на рекламу то скажу честно делайте это хоть сейчас всеравно же меня забанят за то что я подталкнул вас на такое дело .
Crash
29 окт 2005
Нерзал а ты че хотел от танка 40+ ты думаеш, что ты умно поступал? Все учатся до 60 вот тогда уже идет игра где от действий одного персонажа зависит вся группа.
NERZAL13
30 окт 2005
Млин нормальные танки должны подождать когда я на себя ледяной щит наложу и ману пожру ( или чем я должен монстров бить ) . Есть люди которые инсты для 40 человек проходят в 20 человек при таком раскладе роль 1 человека незначительна ( еслибы было бы так как вы говорите то Ониксию бы убивали разв год ) .
Orcwarchief
30 окт 2005
Нерзал ты ньюб, я с кинул таланты из фаера, прокачал improved arcane explosion и evocation,а остальное кинул в файр(38 lvl) и в любом инсте все просто очаровательно, особенно(для моего левела) в разорфен доунс там обычно 2-3 моба тав вот фрост нова-аркане экспложн и все лежат....
а емщсфешщт спасает если кончилась мана например на боссе...
а емщсфешщт спасает если кончилась мана например на боссе...
NERZAL13
30 окт 2005
Полная чушь аркан эксписион вырубает на высоких уровнях 225 урона со всех миксимум ( минимум урона нету ) поэтому все вы ( цензура ) как говорится . С фростом я могу кидать фрост болы бесконечно ( благо маны трачу на них щас меньше [ 195 ] ) да и в 50 % случая критический урон 657 ( есть чему позавидовать фаер де[ магам ] ) также могу легко увильнуть от набежавшей кучи врагов ( благо у меня фрост нова бьет далеко ) .
P.S. Знаете я тоже с некоторыми боссами справляюсь в одиночку ( с гримлогом без охраны например ) .
P.S. Знаете я тоже с некоторыми боссами справляюсь в одиночку ( с гримлогом без охраны например ) .
Dr.Pain
30 окт 2005
Мне будет интересно полушать сопартийцев Нерзала, когда они окажутся в Страте (не ну не смейтесь, когда нить он же станет 60 ^^). Каким образом они будут доходить до Скарлет части, что он будет делать с крысами
. И что народ скажет когда он на бароне на эдсс кастанет Близзард
.
dienoob
02 ноя 2005
к большому сожелению не соглашусь что фрост г
моё личное мнение фрост до конца файр на что хватит. ice barrier это вещь (кто не согласен?) а также могу аргументировать свое мнение тем что в дуэлях маг vs маг выигрывает в 8из 10 случае качавший фрост(независимо от умения играть) сам прокачал мага пока до 59
NERZAL13
02 ноя 2005
Фрост тем хорош что у него высокий критический урон , также с помощью айц блока можно сбить варлокские проклятия , темные чары приста и даже страхх .
Dr.Pain
02 ноя 2005
Нерзал читай что тебе пишут, читай что тебе пишут, как слышно... Таланты аркейн - это полезно, аркейн экспложн - это нужно, понимаешь??? Тебе превый же скелет из группы в страте собъет твой билиззард и даже если ты его повторишь еще раз, то он опять будет сбит и так пока не закончится мана.
я так думаю, что у нерзала в голове уже его Яйц блок, ты ему слово - а он: Яйц блок... и дело в шляпе.
И пока ты пытаешься опять приделать себе к голове яйцблок, то знай, присты не дают спирит, а дают стамину, а друиды не дают лапку!!! они дают Марку на худой конец (Марк оф зе вайлд.. читай побуквенно).
Извините за бессмысленный топик. Дурь конечно, но хочется найти телефон его родителей и позвонить им. Незнаю, может попросить их выпороть его и не пускать к компьютеру?
я так думаю, что у нерзала в голове уже его Яйц блок, ты ему слово - а он: Яйц блок... и дело в шляпе.
И пока ты пытаешься опять приделать себе к голове яйцблок, то знай, присты не дают спирит, а дают стамину, а друиды не дают лапку!!! они дают Марку на худой конец (Марк оф зе вайлд.. читай побуквенно).
Извините за бессмысленный топик. Дурь конечно, но хочется найти телефон его родителей и позвонить им. Незнаю, может попросить их выпороть его и не пускать к компьютеру?
Satyr
02 ноя 2005
Цитата(Dr.Pain @ 02.11.2005 22:35)
Нерзал читай что тебе пишут, читай что тебе пишут, как слышно... Таланты аркейн - это полезно, аркейн экспложн - это нужно, понимаешь??? Тебе превый же скелет из группы в страте собъет твой билиззард и даже если ты его повторишь еще раз, то он опять будет сбит и так пока не закончится мана.
Ты думаешь он до Страта доживет?
Hopelezz
10 ноя 2005
очень смешная тема )) на самом деле все просто - arcane/fire ето фарм и team pvp, frost/arcane - solo pvp и пве в хай лвл инстах
Заколебавший
11 ноя 2005
Фрост в групп пвп как раз более полезный чем фаер.
Я уже раз 5 по 50г. потратил на перекидку талантов и пробовал почти все вариации.
Если идти в фрост то только с айсблоком, барьер не нужен так как в любой группе почти всегда есть прист/шаман которые этот щит убирают с тебя.
По вопросам демеджа (моего демеджа с +демедж шмотом) двух веток:
Фрост болты 700-750, криты 1500-1600
Фаерболы 800-1000, криты 1200-1600 (плюс игнайт (40% от общего демеджа за 4 секунды) и доты)
Увы, в групп пвп иди даже в 1на1 ты не будешь стоять и кастовать 2.5 или 3х секундные касты все время.
Что бы быть хоть толком полезным при фаере или фросе надо как минимум 17 талантов в аркейн, что бы дойти до imp cs.
Я уже раз 5 по 50г. потратил на перекидку талантов и пробовал почти все вариации.
Если идти в фрост то только с айсблоком, барьер не нужен так как в любой группе почти всегда есть прист/шаман которые этот щит убирают с тебя.
По вопросам демеджа (моего демеджа с +демедж шмотом) двух веток:
Фрост болты 700-750, криты 1500-1600
Фаерболы 800-1000, криты 1200-1600 (плюс игнайт (40% от общего демеджа за 4 секунды) и доты)
Увы, в групп пвп иди даже в 1на1 ты не будешь стоять и кастовать 2.5 или 3х секундные касты все время.
Что бы быть хоть толком полезным при фаере или фросе надо как минимум 17 талантов в аркейн, что бы дойти до imp cs.


