Панды
labwow
21 май 2006
панда - любимое животное главного арт.мастера Blizzard - С.Дидье. у него даже на рабочем месте в офисе игрушка панды на кресле (ну и плакат Дьяблы в полный рост =)
clinOK
21 янв 2007
Интересно? Представим что панд поместили в игру. Какая у них будет стартовая локация? Ваше мнение.
Скорее всего это был бы какой-нибудь монастырь в горах или на далеком острове. Ну, или огромный пивоварный цех.
Mazador
12 мар 2008
Я думаю что когда нибудь их может и введут в игру.Мне кажется что либо в следующем либо в каком нибудь еще дополнении появится нейтральная раса.Они смогут общаться и с ордой и с альянсом но у них будет два типа дуэли:насмерть и обчная.
Было б классно.И кентавров и пандареонов и этих свиней из Барренса...
Было б классно.И кентавров и пандареонов и этих свиней из Барренса...
IAmYOUEnemY
04 июл 2008
Еще лучше было б если вопрос был ''Кто такие крабики?'' Кажется рядом нубезматики.Если интересно кто такие панды поищи в инете или зайди на сайт www.greenpeace.com Но тема насчёт введения 3 стороны-нейтралов-бодрит.
kapxapot
04 июл 2008
Сильно сомневаюсь, что нейтралов введут.
Слишком много мороки, да и рас подходящих не очень много.
Опять же нейтралы они на то и нейтралы, что каждый сам за себя. Объединить их в еще одну фракцию не получится.
Слишком много мороки, да и рас подходящих не очень много.
Опять же нейтралы они на то и нейтралы, что каждый сам за себя. Объединить их в еще одну фракцию не получится.
surpius
04 июл 2008
Ну почему, в карточном WoW, в march of the legion есть нейтралы Aldor reputation и Scryer Reputation, хотя если провести простую аналогию карточного и онлайнового WoW, можно понять
heroes of azeroth-wow
through the dark portal-burning crusade
march of the legion-wrsth of the lich king
И добавления там похожие, в героях азерота небыло кровавых эльфов и дренеев, в сквозь тёмный портал они появились, вдруг в WotLK добавят нейтральную фракцию из всяких пандаренов, кентавров, тех же иглогривов и каждая раса будет независима от другой нейтральной.(ну тобеж обьединения у этих рас нет, просто чтоб меньше мороки их как бы в одну фракцию спихали(причём между ними допускается наличие изначальной вражды)) Но, допустим иглогрив не может идти за альянс ибо люди ссуцца их, а пандарен может хоть куда(алкоголиков везде хватает). Конечно такие расы как иглогривы или кентавры это как-то тупо. Можно ещё троллей НЕ ИЗ ЧЁРНОГО КОПЬЯ добавить. Драконов можно, но только как рыцарь смерти, только, допустим, с 60 лвла, и только после цепочки квестов. Ну, чегот я размечтался)Близзард всё расудит ^_^))))
heroes of azeroth-wow
through the dark portal-burning crusade
march of the legion-wrsth of the lich king
И добавления там похожие, в героях азерота небыло кровавых эльфов и дренеев, в сквозь тёмный портал они появились, вдруг в WotLK добавят нейтральную фракцию из всяких пандаренов, кентавров, тех же иглогривов и каждая раса будет независима от другой нейтральной.(ну тобеж обьединения у этих рас нет, просто чтоб меньше мороки их как бы в одну фракцию спихали(причём между ними допускается наличие изначальной вражды)) Но, допустим иглогрив не может идти за альянс ибо люди ссуцца их, а пандарен может хоть куда(алкоголиков везде хватает). Конечно такие расы как иглогривы или кентавры это как-то тупо. Можно ещё троллей НЕ ИЗ ЧЁРНОГО КОПЬЯ добавить. Драконов можно, но только как рыцарь смерти, только, допустим, с 60 лвла, и только после цепочки квестов. Ну, чегот я размечтался)Близзард всё расудит ^_^))))
kapxapot
04 июл 2008
March of the Legion - очевидно, тоже относится к The Burning Crusade.
Карточное дополнение по Wrath of the Lich King раньше самого этого дополнения НУ НИКАК не выйдет.
Нейтралы в игре и сейчас есть.
Но я не думаю, что за них дадут играть...
Нейтралы - значит, тогда они не смогут участвовать в PvP, на полях сражений, опять же.
А если смогут, то какие они нейтралы?
Карточное дополнение по Wrath of the Lich King раньше самого этого дополнения НУ НИКАК не выйдет.
Нейтралы в игре и сейчас есть.
Но я не думаю, что за них дадут играть...
Нейтралы - значит, тогда они не смогут участвовать в PvP, на полях сражений, опять же.
А если смогут, то какие они нейтралы?
IAmYOUEnemY
04 июл 2008
Не пацаны вы темы всей не поняли.Я говорил о вводе ещё одной стороны ''Нейтралы''(рабочее название).Расы(например):иглогривы,мурлоки,кентавры,астральные сущности и гиганские пауги)у каждой свои классы,ну некоторые такие как воин могут повторятся. У каждой расы свое отношение к альянсу и орде.(всётаки панды с ордой
)и они такаяже часть игры как и альянс и орда...имхо былоб бодряще. Прикинте мурлок рога))
kapxapot
05 июл 2008
Это ты видимо всей темы не понял, пацан.
Не может быть такого что у разных рас одной стороны "свое отношение" к другим сторонам.
Если уж они нейтралы, то у них не должно быть НИКАКИХ отношений.
Не может быть такого что у разных рас одной стороны "свое отношение" к другим сторонам.
Если уж они нейтралы, то у них не должно быть НИКАКИХ отношений.
surpius
09 июл 2008
Короче я понял чего хочет сказать этот четкий пацан. Хочет чтоб была Орда, Альянс, и горстка свободных рас. Ток кому и зачем это нужно, играть за мурлоков или иглогривов? Тогда вместе с ними пусть сделают играбельными свиней и овец.
zetabic
09 июл 2008
ЛЮДИ ПАНДЫ ПОЯВЯТСЯ В ДОПОЛНЕНИИ THE LICH KING ОБСУЖДАЛОСЬ В ИГРОМАНИ А ТАКЖЕ ТРОЛЛИ ЗИМНИЕ И ЛЮДИ - МОРЖИ (ИНФО ТОЧНАЯ) ДАЛАРАН БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ НАД НОРТЛЕНДОМ А ПРО ПАНД НЕ ЧЕ НЕ ОБЕЩАЮ ЗА ОРДУ ИЛИ ЗА АЛЬЯНС ВСЕ Я ВАМ РАСКАЗАЛ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))
kapxapot
09 июл 2008
Блин, попросил же, без КАПСа!!
Не знаю, что там в Игромании обсуждалось, но в WotLK не будет новых рас!
Да, там будут всякие "моржи" и "тролли зимние", но это не игровые расы, а монстры.
Не знаю, что там в Игромании обсуждалось, но в WotLK не будет новых рас!
Да, там будут всякие "моржи" и "тролли зимние", но это не игровые расы, а монстры.
surpius
09 июл 2008
Ха ха, научите меня играть за мобов) Кому нужны новые расы? Че, нехватает 10 рас? Нехватает двух фракций? Тоды извиняйте, если че то не нравится вон дверь, вон на... хотя не, из вов вам дверь.
зы а че за дополнение the lich king?
зы а че за дополнение the lich king?


