Раздача ключей в бету Diablo 3 — скоро и у...
Барада
20 фев 2012
kapxapot
20 фев 2012
Sergey_Alexeev (20 Февраль 2012 - 19:16) писал:
Только пожалуйста не лайки ретвиты и прочее...сидеть и ждать момента...=)))) это жесть!
Ждем условия конкурса..=)
Ждем условия конкурса..=)
Почему жесть? Чего ждать? Ну часть ключей точно раздадим через соц. сети. Часть - через форум, наверное.
Bagmary (20 Февраль 2012 - 19:03) писал:
Допуск к бете - это не только возможность раньше остальных посмотреть на долгожданную игру! Надо ещё и баги описывать. Разработчикам нужны отзывы и всё такое. Имхо )
Это тестирование проводится для проверки совместимости с железом и для настройки инфраструктуры, а также ее стресс-тестирования. Отзывы и баг-репорты не пропадут даром, но их никто особенно не ждет.
kapxapot
20 фев 2012
Барада (20 Февраль 2012 - 20:12) писал:
И все же хотелось услышать хоть какую то информация о лотерее или конкурсах, время выдачи заветных плюшек не за горами, успеть бы подготовиться.
Ничего такого, к чему нужно "готовиться", на этот раз мы точно проводить не будем. Раньше 27 числа все равно раздавать ничего не будем, так что наберитесь терпения.
Sergey_Alexeev
20 фев 2012
kapxapot (20 Февраль 2012 - 21:07) писал:
Почему жесть? Чего ждать? Ну часть ключей точно раздадим через соц. сети. Часть - через форум, наверное.
То что они будут разыграны через соц. сети это хорошо. Главный вопрос как. Сейчас все зарубежные фан-сайты проводят подобные лотереи на своих страницах в соц сетях. Суть такая, 5000 человек обновляют страницу в ожидание поста, будь это твиттер или фейсбук, как только появляется заветный пост он (чувак который не спал сутки и рефрешил страницу не отводя глаз от монитора) должен первым его закоментить / ретвитнуть. Полная жесть) попытал счастье 1 день, так там за 1 секунду 1000+ комментов))))) и это кстате не один фан-сайт, а почти все) Сделайте пожалуйста нормальную лотерею 8) Спасибо!
Барада
20 фев 2012
Sergey_Alexeev (20 Февраль 2012 - 23:25) писал:
То что они будут разыграны через соц. сети это хорошо. Главный вопрос как. Сейчас все зарубежные фан-сайты проводят подобные лотереи на своих страницах в соц сетях. Суть такая, 5000 человек обновляют страницу в ожидание поста, будь это твиттер или фейсбук, как только появляется заветный пост он (чувак который не спал сутки и рефрешил страницу не отводя глаз от монитора) должен первым его закоментить / ретвитнуть. Полная жесть) попытал счастье 1 день, так там за 1 секунду 1000+ комментов))))) и это кстате не один фан-сайт, а почти все) Сделайте пожалуйста нормальную лотерею 8) Спасибо!
Да такая идея не может не пугать...
Будем наедятся что придумается что то более приемлемое
Gecko
21 фев 2012
Позволю себе вас НЕМНОГО успокоить. Ничего такого на СКОРОСТЬ не будет =) Хотя... или будет? Хм...
kapxapot
21 фев 2012
Нет, на скорость ничего не будет точно. 
Для твиттера пока два варианта:
1. Зафоловить нас и сделать ретвит, среди всех сделавших это будет лотерея. Но это не очень интересный вариант.
2. Более интересный вариант я подсмотрел на одном из зарубежных сайтов. Присылайте нам в твиттер шутки на тему Diablo, лучшие из них получат ключи.
Второй вариант интереснее, потому что подразумевает творчество, да и результат обещает быть забавным. Единственный минус - в нем понижаются шансы тех, кто хочет просто нахаляву получить ключ.
Но бОльшую часть ключей мы будем раздавать через форум. От вас требуется только одно - общаться здесь, вносить конструктив и надеяться на удачу.
Пока эти правила розыгрышей не окончательные, мы еще сами подумаем и согласуем их с Blizzard. И, да, шесть ключей мы отправим участникам нашего предыдущего конкурса, занявшим 2 и 3 места в трех номинациях.
Если у вас есть мысли и идеи насчет розыгрышей - пишите, пока еще есть время!
Для твиттера пока два варианта:
1. Зафоловить нас и сделать ретвит, среди всех сделавших это будет лотерея. Но это не очень интересный вариант.
2. Более интересный вариант я подсмотрел на одном из зарубежных сайтов. Присылайте нам в твиттер шутки на тему Diablo, лучшие из них получат ключи.
Второй вариант интереснее, потому что подразумевает творчество, да и результат обещает быть забавным. Единственный минус - в нем понижаются шансы тех, кто хочет просто нахаляву получить ключ.
Но бОльшую часть ключей мы будем раздавать через форум. От вас требуется только одно - общаться здесь, вносить конструктив и надеяться на удачу.
Пока эти правила розыгрышей не окончательные, мы еще сами подумаем и согласуем их с Blizzard. И, да, шесть ключей мы отправим участникам нашего предыдущего конкурса, занявшим 2 и 3 места в трех номинациях.
Если у вас есть мысли и идеи насчет розыгрышей - пишите, пока еще есть время!
Karlas
21 фев 2012
kapxapot (21 Февраль 2012 - 07:33) писал:
Нет, на скорость ничего не будет точно. 
Для твиттера пока два варианта:
1. Зафоловить нас и сделать ретвит, среди всех сделавших это будет лотерея. Но это не очень интересный вариант.
2. Более интересный вариант я подсмотрел на одном из зарубежных сайтов. Присылайте нам в твиттер шутки на тему Diablo, лучшие из них получат ключи.
Второй вариант интереснее, потому что подразумевает творчество, да и результат обещает быть забавным. Единственный минус - в нем понижаются шансы тех, кто хочет просто нахаляву получить ключ.
Но бОльшую часть ключей мы будем раздавать через форум. От вас требуется только одно - общаться здесь, вносить конструктив и надеяться на удачу.
Пока эти правила розыгрышей не окончательные, мы еще сами подумаем и согласуем их с Blizzard. И, да, шесть ключей мы отправим участникам нашего предыдущего конкурса, занявшим 2 и 3 места в трех номинациях.
Если у вас есть мысли и идеи насчет розыгрышей - пишите, пока еще есть время!
Для твиттера пока два варианта:
1. Зафоловить нас и сделать ретвит, среди всех сделавших это будет лотерея. Но это не очень интересный вариант.
2. Более интересный вариант я подсмотрел на одном из зарубежных сайтов. Присылайте нам в твиттер шутки на тему Diablo, лучшие из них получат ключи.
Второй вариант интереснее, потому что подразумевает творчество, да и результат обещает быть забавным. Единственный минус - в нем понижаются шансы тех, кто хочет просто нахаляву получить ключ.
Но бОльшую часть ключей мы будем раздавать через форум. От вас требуется только одно - общаться здесь, вносить конструктив и надеяться на удачу.
Пока эти правила розыгрышей не окончательные, мы еще сами подумаем и согласуем их с Blizzard. И, да, шесть ключей мы отправим участникам нашего предыдущего конкурса, занявшим 2 и 3 места в трех номинациях.
Если у вас есть мысли и идеи насчет розыгрышей - пишите, пока еще есть время!
Так же вместо шутки или в дополнение можно сделать следующее (не знаю почему пришло это в голову) - свой логотип Diablo 3. Пусть не сильно проработанный, главное хорошая идея. Пусть на минуту люди представят себя дизайнером Blizzard. Может даже не логотип, а красиво написать название игры.
Sergey_Alexeev
21 фев 2012
Логотип это перебор
я смотрю ты мастер фотошопа
) ждем ждем ждем...
ну шутки как то не очень интересно, а что то другое даже в голову не приходит
надо подумать...
kapxapot
21 фев 2012
Karlas (21 Февраль 2012 - 08:06) писал:
Так же вместо шутки или в дополнение можно сделать следующее (не знаю почему пришло это в голову) - свой логотип Diablo 3. Пусть не сильно проработанный, главное хорошая идея. Пусть на минуту люди представят себя дизайнером Blizzard. Может даже не логотип, а красиво написать название игры.
Такой конкурс на этот раз мы точно не будем делать. Ничего сложного и требующего особых навыков не будет.
Дмитрий М
21 фев 2012
kapxapot (21 Февраль 2012 - 08:40) писал:
Такой конкурс на этот раз мы точно не будем делать. Ничего сложного и требующего особых навыков не будет.
Karlas
21 фев 2012
Sergey_Alexeev (21 Февраль 2012 - 08:14) писал:
Логотип это перебор
я смотрю ты мастер фотошопа
) ждем ждем ждем...
ну шутки как то не очень интересно, а что то другое даже в голову не приходит
надо подумать...
kapxapot (21 Февраль 2012 - 08:40) писал:
Такой конкурс на этот раз мы точно не будем делать. Ничего сложного и требующего особых навыков не будет.
Понял) ради шутки, помоему конкурс уже стартовал - придумать хороший конкурс для розыгрыша ключей


