←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Каким классом вы будете играть?

Опрос: Каким классом вы будете играть? (103 пользователей проголосовало)

Каким классом вы будете играть?

  1. Варвар (Barbarian) (22 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

  2. Колдун (Witch Doctor) (23 голосов [17.69%])

    Процент голосов: 17.69%

  3. Чародей (Wizard) (29 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  4. Монах (Monk) (31 голосов [23.85%])

    Процент голосов: 23.85%

  5. Охотник на демонов (Demon Hunter) (25 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

 фотография Aculan 22 фев 2012

Монах или Варвар,больше не кем,Варвар мне понравился,еще после Diablo 2,для группы его крики это + . А вот монах мне понравился по описанию и по стримам.И сначало наверно начну играть им )))
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Определенно монах. У него борода классная. А еще мне нравятся его супер-гипер-молниеносные удары, от которых противников просто разрывает на куски!!
Ответить

 фотография Meph 22 фев 2012

хотелось бы создать новую тему, но нет доступа к этому, поэтому пишу здесь
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
я предполагаю друида-охотника, у которого будет двойной запас энергии как щас у демонхантера
он и будет призывать животных и превращаться в них сам) и так же стрелять из лука, и соответствующие скиллы амазонки из d2
Сообщение отредактировал Meph: 22 Февраль 2012 - 12:17
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Meph (22 Февраль 2012 - 12:02) писал:

хотелось бы создать новую тему, но нет доступа к этому, поэтому пишу здесь
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
я предполагаю друида-охотника, у которого будет двойной запас энергии как щас у демонхантера
он и будет призывать животных и превращаться в них сам) и так же стрелять из лука, и соответствующие скиллы амозонки из d2
надеюсь будет ченить типа рыцаря смерти из вова. чтоб так двуручкой скелетону по харе дать да потом вурдалака из него вытащит.
Ответить

 фотография kapxapot 22 фев 2012

GrooveRat (22 Февраль 2012 - 11:54) писал:

Определенно монах. У него борода классная. А еще мне нравятся его супер-гипер-молниеносные удары, от которых противников просто разрывает на куски!!

А мне вот, наоборот, из-за бороды монах категорически не нравится. :D
Если и буду играть за этот класс, то монахиней.

Meph (22 Февраль 2012 - 12:02) писал:

хотелось бы создать новую тему, но нет доступа к этому, поэтому пишу здесь
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3

Вы уже можете создать тему, для этого нужно всего 3 сообщения написать теперь.
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

kapxapot (22 Февраль 2012 - 12:10) писал:

А мне вот, наоборот, из-за бороды монах категорически не нравится. :D
Если и буду играть за этот класс, то монахиней.
будет прикольно если у него с лвлом борода расти будет.
Ответить

 фотография atemp66 22 фев 2012

Начну за Чародея, в Diablo 2 играл в основном за билды сорки. Вообще нравятся дистанционники. Плюс, после патча №13 интовики имеют большой плюс в виде привязки количества интеллекта к сопротивлениям, что не может не радовать, так как на кошмаре и далее буду очень больно бить. А что было до этого (увеличение отхила от сфер) можно свободно заменить Темпларом прокачаным на хилл
Ответить

 фотография Aculan 22 фев 2012

GrooveRat (22 Февраль 2012 - 12:23) писал:

будет прикольно если у него с лвлом борода расти будет.

Ага и эдак к 60 лвл,получиться неизвесно кто =) Аля старец =))))
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Aculan (22 Февраль 2012 - 12:26) писал:

Ага и эдак к 60 лвл,получиться неизвесно кто =) Аля старец =))))
аля еврей
Ответить

 фотография Hurm 22 фев 2012

судя по различным отзывам, стримам и самому патчноту, баланс сильно изменился... теперь визард не такая "катюша" как ранее, а за демон хантера наконец поползли желающие играть этим классом)
на мой взгляд этот патч дал то равновесие, которое хотелось бы иметь(не учитывая пвп)
лично мой выбор: вич доктор - дань некроманту.
Ответить

 фотография GrooveRat 22 фев 2012

Hurm (22 Февраль 2012 - 12:37) писал:

судя по различным отзывам, стримам и самому патчноту, баланс сильно изменился... теперь визард не такая "катюша" как ранее, а за демон хантера наконец поползли желающие играть этим классом)
на мой взгляд этот патч дал то равновесие, которое хотелось бы иметь(не учитывая пвп)
лично мой выбор: вич доктор - дань некроманту.
Ты имеешь ввиду 13 последний патч? почитал его список изменений, помойму витч доктор так и остался большим аое-заливакой >_< какой тут баланс ?))
Ответить

 фотография fant0m 22 фев 2012

Сначала точно за Визарда, на втором месте, у меня, Барб. Два антипода, один дистанщионщик, второй мили. Хочет попробовать разную динамику игры.
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 22 фев 2012

Вичдоктор или ДХ :) Мне кажется самые интересные класы:)
Ответить

 фотография Hurm 22 фев 2012

его понерфили достаточно...
смотрел несколько стримов, все это ощутимо...
Ответить

 фотография Sared 22 фев 2012

Буду играть за охотника на демонов. Всегда любил играть за каких либо лучников, тем более единственный класс который имеет два ресурса, если конечно это ещё не исправили:)
Ответить