Каким классом вы будете играть?
Aculan
22 фев 2012
Монах или Варвар,больше не кем,Варвар мне понравился,еще после Diablo 2,для группы его крики это + . А вот монах мне понравился по описанию и по стримам.И сначало наверно начну играть им )))
GrooveRat
22 фев 2012
Определенно монах. У него борода классная. А еще мне нравятся его супер-гипер-молниеносные удары, от которых противников просто разрывает на куски!!
Meph
22 фев 2012
хотелось бы создать новую тему, но нет доступа к этому, поэтому пишу здесь
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
я предполагаю друида-охотника, у которого будет двойной запас энергии как щас у демонхантера
он и будет призывать животных и превращаться в них сам) и так же стрелять из лука, и соответствующие скиллы амазонки из d2
Сообщение отредактировал Meph: 22 Февраль 2012 - 12:17
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
я предполагаю друида-охотника, у которого будет двойной запас энергии как щас у демонхантера
он и будет призывать животных и превращаться в них сам) и так же стрелять из лука, и соответствующие скиллы амазонки из d2
Сообщение отредактировал Meph: 22 Февраль 2012 - 12:17
GrooveRat
22 фев 2012
Meph (22 Февраль 2012 - 12:02) писал:
хотелось бы создать новую тему, но нет доступа к этому, поэтому пишу здесь
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
я предполагаю друида-охотника, у которого будет двойной запас энергии как щас у демонхантера
он и будет призывать животных и превращаться в них сам) и так же стрелять из лука, и соответствующие скиллы амозонки из d2
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
я предполагаю друида-охотника, у которого будет двойной запас энергии как щас у демонхантера
он и будет призывать животных и превращаться в них сам) и так же стрелять из лука, и соответствующие скиллы амозонки из d2
kapxapot
22 фев 2012
GrooveRat (22 Февраль 2012 - 11:54) писал:
Определенно монах. У него борода классная. А еще мне нравятся его супер-гипер-молниеносные удары, от которых противников просто разрывает на куски!!
А мне вот, наоборот, из-за бороды монах категорически не нравится.
Если и буду играть за этот класс, то монахиней.
Meph (22 Февраль 2012 - 12:02) писал:
хотелось бы создать новую тему, но нет доступа к этому, поэтому пишу здесь
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
как думаете, какие классы будут в первом аддоне к d3
Вы уже можете создать тему, для этого нужно всего 3 сообщения написать теперь.
GrooveRat
22 фев 2012
atemp66
22 фев 2012
Начну за Чародея, в Diablo 2 играл в основном за билды сорки. Вообще нравятся дистанционники. Плюс, после патча №13 интовики имеют большой плюс в виде привязки количества интеллекта к сопротивлениям, что не может не радовать, так как на кошмаре и далее буду очень больно бить. А что было до этого (увеличение отхила от сфер) можно свободно заменить Темпларом прокачаным на хилл
Aculan
22 фев 2012
GrooveRat
22 фев 2012
Hurm
22 фев 2012
судя по различным отзывам, стримам и самому патчноту, баланс сильно изменился... теперь визард не такая "катюша" как ранее, а за демон хантера наконец поползли желающие играть этим классом)
на мой взгляд этот патч дал то равновесие, которое хотелось бы иметь(не учитывая пвп)
лично мой выбор: вич доктор - дань некроманту.
на мой взгляд этот патч дал то равновесие, которое хотелось бы иметь(не учитывая пвп)
лично мой выбор: вич доктор - дань некроманту.
GrooveRat
22 фев 2012
Hurm (22 Февраль 2012 - 12:37) писал:
судя по различным отзывам, стримам и самому патчноту, баланс сильно изменился... теперь визард не такая "катюша" как ранее, а за демон хантера наконец поползли желающие играть этим классом)
на мой взгляд этот патч дал то равновесие, которое хотелось бы иметь(не учитывая пвп)
лично мой выбор: вич доктор - дань некроманту.
на мой взгляд этот патч дал то равновесие, которое хотелось бы иметь(не учитывая пвп)
лично мой выбор: вич доктор - дань некроманту.
fant0m
22 фев 2012
Сначала точно за Визарда, на втором месте, у меня, Барб. Два антипода, один дистанщионщик, второй мили. Хочет попробовать разную динамику игры.
Sared
22 фев 2012
Буду играть за охотника на демонов. Всегда любил играть за каких либо лучников, тем более единственный класс который имеет два ресурса, если конечно это ещё не исправили


