Цитата(Зимний @ 27.11.2004 02:16)
Senator рулит
Ответь пожалуйста на такие вопросы:
1) для чего паладину использовать одноручное оружие+щит если умений для щита у него не так уж и густо ?
2) есть ли в талантах у пала такие таланты которые улучшают ару резистов
3) вопрос не по теме но хотелось бы узнать реально ли в игре повысить рэйтинг атаки оружия доустим используя рецепты зачаровования и если да то намного ли ?
И еще одна просьба если ктонибудь когданибуть увидит таланты паладина на русском языке с более менее нормальным переводом то сообщите мне какнибудь.
ps. буду очееень благодарен!
1. Блокирование - пассивный навык, для него не надо много умений, а с помощью талантов паладин может не только блокировать до 70% ударов, но и УБИВАТЬ щитом. Для этого достаточно взять в ветке протекшен:
Improved Devotion Aura Rank 5
Redoubt Rank 5
Toughness Rank 5
Shield Specialization Rank 5
Holy Shield Rank 1
Protection Total: 21
В игре есть апгрейды на щит (shield spike), которые сами наносят дамаж, а есть специальный щит, который бьет врага при блоке. Эти эффекты утраивает навык паладина Holy Shield, в сумме при каждом блоке кроме понижения получаемого дамажа примерно на 50-60 еще наносится дамаж по врагу до 200, причем большая часть - холи магия. Разбойники, видя такого паладина, плачут=). Только не надо забывать что для такого билда надо много маны, т.к. Holy Shield требует более 300 маны и рекастить его надо 1 раз в 10 сек.
Это был мой первый билд паладина после введения талантов, однако мне он показался немного скучноватым %).
2. Нету улучшений. Я даже скажу больше, с последним патчем, ауру резистов разделили на 3 отдельные - огонь, лед и тень.
3. Скорость атаки повышается некоторыми талантами, апгрейдами на оружие(не значительно), есть энчант перчаток на +1% скорости атаки, а у воинов есть стойка, в которой бьют на 10% быстрее. Есть улучшения не на скорость атаки, а на +к урону.
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.