Уникальные монстры в бете
Koperfildik
02 мар 2012
я видел ролики где убивал 13лвл персонаж Короля Скелетов и падало по 2 желтых и видел как 12 лвл убил того же Леорика и упала одна синька ! тут хз что и как, побегаю расскажу
Pall
02 мар 2012
Уже ведь неоднократно обсуждалось, что сейчас не обязательно будет устраивать босс-раны. Все вещи будут падать на уровне с мобов.
А что касается дропа редких вещей в бете, информация меняется в каждом патче. В ранних версиях редкие вещи гарантировано падали с Леорика, попозже чуть понерфили дроп.
А что касается дропа редких вещей в бете, информация меняется в каждом патче. В ранних версиях редкие вещи гарантировано падали с Леорика, попозже чуть понерфили дроп.
Koperfildik
02 мар 2012
мне понравился билд воина на выбивания шмота , крик понижения урона у противников с определенной руной повышает с них магический дроп и крик бафающий союзника с таким же эффектом + шмот на фул бонус магический дроп и будет счастье
Сообщение отредактировал Koperfildik: 02 Март 2012 - 13:21
Сообщение отредактировал Koperfildik: 02 Март 2012 - 13:21
Silverfox
02 мар 2012
Koperfildik (02 Март 2012 - 12:23) писал:
мне понравился билд война на выбивания шмота , крик понижения урона у противников с определенной руной повышает с них магический дроп и крик бафающий союзника с таким же эффектом + шмот на фул бонус магический дроп и будет счастье 
Там еще молоток есть, тоже повышает дроп)
[grammarnazi mode on]
P.S. ну какой к черту "Войн"?!?!?!
[/grammarnazi mode off]
Koperfildik
02 мар 2012
эх вы грамотеи, я не претендовал на 5 по русскому языку
главное вы меня поняли (исправил что бы глаза не резало)
Роман Попов
02 мар 2012
Закидываешь немножко денежек на Бнет кошелек, покупаешь пару хороших шмоток и шпилиуили. Смысл 1, пройти пекло, остальное не имеет значения!
Сообщение отредактировал Роман Попов: 02 Март 2012 - 16:21
Сообщение отредактировал Роман Попов: 02 Март 2012 - 16:21
lex-sey
02 мар 2012
Ну хорошие шмотки появятся после того как кто то начнёт фармить на пекле ))))) Первопроходцам будет тяжелее всего!!!!!!
Pall
02 мар 2012
При этом и цены на аукционе они смогут ломить поначалу за такие шмотки. Тут палка о двух концах, главное - чтобы жадность не сгубила
lex-sey
02 мар 2012
И как раз самый интересный момент нет никого кроме тебя и никакого аука за реал можешь расчитывать только на себя и верных товарищей.
Trupen
03 мар 2012
А мне интересно почитать форумы после того как понерфят имба шмот купленный на ауке за хорошие деньги. Ох и ненависти-то будет.
Djebe
03 мар 2012
Вопрос: на этой бете персонажи сохранятся ? то есть когда будет релиз, смогу ли я поиграть своим прокаченным персонажем?)
Trupen
03 мар 2012
Koperfildik
03 мар 2012
Djebe (03 Март 2012 - 08:45) писал:
Вопрос: на этой бете персонажи сохранятся ? то есть когда будет релиз, смогу ли я поиграть своим прокаченным персонажем?)
13 лвл
kaellar
03 мар 2012
fant0m
05 мар 2012
Возможно уже кто-то видел, но тем неменее. Пару дней назад Башиок написал пост, в котором подтвердил, что основной фарм будет идти именно с редких монстров и чемпов, а не только с фарма боссов. Это сделает фарминг более интересным и разнообразным, ведь потребуется убийство большого количества монстров, при этом эти мобы будут обладать различными скилами, которые в свою очередь будут выдаваться рандомом. Соответственно универсальный билд под фарм составить будет достаточно сложно.
Оригинал поста:
Источник:
http://us.battle.net...44188?page=3#42
Сообщение отредактировал fant0m: 05 Март 2012 - 08:45
Оригинал поста:
http://us.battle.net...44188?page=3#42
Сообщение отредактировал fant0m: 05 Март 2012 - 08:45


