←  Бета-тест Diablo III

Форум Warcry.ru

»

Уникальные монстры в бете

 фотография May 05 мар 2012

Вопрос тем, кто уже имеет доступ в бету. Какие редкие эвенты вам встречались? Речь идет не о более мение распространенных типа комнаты ловушки с сундуком или эвента в котором надо продержаться некоторое время отбиваясь от спавна скелетов, а реально о вещах которые вам встречались единожды.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
Ответить

 фотография Bionded 06 мар 2012

May (05 Март 2012 - 13:48) писал:

К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.

Да-мс Близзард всегда прекрасно обставляли сценариями свои задумки!
Ответить

 фотография Lukoil 06 мар 2012

Вот ещё уник:
Изображение
Ответить

 фотография kapxapot 06 мар 2012

Самый первый из рандомных уников и самый часто встречающийся почти в самом начале игры:

Изображение
Ответить

 фотография loliNEET 06 мар 2012

kapxapot (06 Март 2012 - 02:26) писал:

Самый первый из рандомных уников и самый часто встречающийся почти в самом начале игры:

а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике :rolleyes:
Ответить

 фотография Gecko 06 мар 2012

Кстати, Логово Зла постоянно есть на карте? Что-то мы сейчас играли и не нашли -_-
Ответить

 фотография Lukoil 06 мар 2012

loliNEET (06 Март 2012 - 02:31) писал:

а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике :rolleyes:
Ну сам подвальчик рандомный=) Не всегда генерится.

Gecko (06 Март 2012 - 02:34) писал:

Кстати, Логово Зла постоянно есть на карте? Что-то мы сейчас играли и не нашли -_-
Нет, тоже как и подвал рандомное=) Только реже встречается=)
Ответить

 фотография kapxapot 06 мар 2012

loliNEET (06 Март 2012 - 02:31) писал:

а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике :rolleyes:

Вы побольше поиграйте. Вероятность упадет примерно до 50%. :)
Ответить

 фотография kapxapot 06 мар 2012

May (05 Март 2012 - 13:48) писал:

Вопрос тем, кто уже имеет доступ в бету. Какие редкие эвенты вам встречались? Речь идет не о более мение распространенных типа комнаты ловушки с сундуком или эвента в котором надо продержаться некоторое время отбиваясь от спавна скелетов, а реально о вещах которые вам встречались единожды.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.

А больше в бете ничего такого и нет по-моему. И сундук в комнате с ловушкой встречается намного реже, чем мужики умирающие, превращающиеся в зомби (банальный ивент, кстати).

Еще есть фишка с Traveler's Journal и могилкой одной секретной. Точнее, она не секретная, но открывается только после нахождения этого тома.

Надеюсь, в полной игре таких фишек будет еще больше.
Ответить

 фотография DanzeL 08 мар 2012

Karlas (29 Февраль 2012 - 23:15) писал:

А видели ли Вы вот это видео, как можно убить Леорика, приложив минимум усилий? Стоит еще задуматься о балансе :)

http://www.youtube.c...h?v=h4cGezfnghM
да этот ролик наверное уже все видели, прикольно получилось, а для беты тут удивляться нечему, вот допустим на инферно или пекло такого точно не овторится
Ответить

 фотография DanzeL 08 мар 2012

Надеюсь что будет побольше всего рандомного и подземелий и монстров и главное шмота с них. Насколько я помню в одном комментарии от близов было сказано, что на каждом уровне сложности будут появляться какие то рандомные события которых мы ранее не встречали. Это радует
Ответить

 фотография Antonius 08 мар 2012

DanzeL (08 Март 2012 - 14:26) писал:

Надеюсь что будет побольше всего рандомного и подземелий и монстров и главное шмота с них. Насколько я помню в одном комментарии от близов было сказано, что на каждом уровне сложности будут появляться какие то рандомные события которых мы ранее не встречали. Это радует
Я думаю что после того как само ядро уже будет доделано можно клепать и клепать эти рандомные события сколько хватит сил. Так что думаю близзард нас не огорчат в этом плане.
Ответить

 фотография Pall 08 мар 2012

kapxapot (06 Март 2012 - 03:41) писал:

Еще есть фишка с Traveler's Journal и могилкой одной секретной. Точнее, она не секретная, но открывается только после нахождения этого тома.
А где искать эту могилку? Журнал нашел на локации old Tristaram Road. В нем говорится, как его хозяин исследовал какую-то пещеру, нашел кучу трупов и они восстали...

/upd На локации The Weeping Hollow около большого дерева нашел могилу (Defined Grave или как-то так), сломал ее и вылезли 3 чампа
Сообщение отредактировал Pall: 08 Март 2012 - 19:21
Ответить

 фотография kapxapot 13 мар 2012

Pall (08 Март 2012 - 18:49) писал:


А где искать эту могилку? Журнал нашел на локации old Tristaram Road. В нем говорится, как его хозяин исследовал какую-то пещеру, нашел кучу трупов и они восстали...

/upd На локации The Weeping Hollow около большого дерева нашел могилу (Defined Grave или как-то так), сломал ее и вылезли 3 чампа

Ну примерно на той же локации дальше там эта яма. Выше и левее.

Вот, еще один уник:

Изображение
Ответить

 фотография Pall 15 мар 2012

kapxapot (13 Март 2012 - 07:19) писал:

Ну примерно на той же локации дальше там эта яма. Выше и левее.
Если не трудно, сделайте кто-нибудь скрин этой ямы плиз.
Вчера опять выпал этот дневник на локации Old Tristram Road, прям перед самым выходом в Old Tristram. Пробежал на 2 круга все локации включая The Weeping Hollow, разнес в щепки все надгробия, но так и не понял, что это за яма такая :(
Ответить