Уникальные монстры в бете
May
05 мар 2012
Вопрос тем, кто уже имеет доступ в бету. Какие редкие эвенты вам встречались? Речь идет не о более мение распространенных типа комнаты ловушки с сундуком или эвента в котором надо продержаться некоторое время отбиваясь от спавна скелетов, а реально о вещах которые вам встречались единожды.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
Bionded
06 мар 2012
May (05 Март 2012 - 13:48) писал:
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
Да-мс Близзард всегда прекрасно обставляли сценариями свои задумки!
kapxapot
06 мар 2012
Самый первый из рандомных уников и самый часто встречающийся почти в самом начале игры:
loliNEET
06 мар 2012
Gecko
06 мар 2012
Кстати, Логово Зла постоянно есть на карте? Что-то мы сейчас играли и не нашли
Lukoil
06 мар 2012
loliNEET (06 Март 2012 - 02:31) писал:
а он точно рандомен? пока что он мне с вероятностью 100% попадается в этом подвальчике 
Gecko (06 Март 2012 - 02:34) писал:
Кстати, Логово Зла постоянно есть на карте? Что-то мы сейчас играли и не нашли 
kapxapot
06 мар 2012
kapxapot
06 мар 2012
May (05 Март 2012 - 13:48) писал:
Вопрос тем, кто уже имеет доступ в бету. Какие редкие эвенты вам встречались? Речь идет не о более мение распространенных типа комнаты ловушки с сундуком или эвента в котором надо продержаться некоторое время отбиваясь от спавна скелетов, а реально о вещах которые вам встречались единожды.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
К примеру мне попадались два таких события:
1) Однажды на встречу мне вышел человек просивший убить его пока он не превратился. Через пару секунд он стал зомби. В плане дропа ничего интересного (простой зомби) но обставлено здорово.
2) Попался некий чернокнижник кричавший, чтобы мы не приближались к его книге. Когда я цапанул томик, что он читал, обругав меня грозными словами чел стал элитником с и присаммонил пару миньенов себе в помощь.
А больше в бете ничего такого и нет по-моему. И сундук в комнате с ловушкой встречается намного реже, чем мужики умирающие, превращающиеся в зомби (банальный ивент, кстати).
Еще есть фишка с Traveler's Journal и могилкой одной секретной. Точнее, она не секретная, но открывается только после нахождения этого тома.
Надеюсь, в полной игре таких фишек будет еще больше.
DanzeL
08 мар 2012
Karlas (29 Февраль 2012 - 23:15) писал:
А видели ли Вы вот это видео, как можно убить Леорика, приложив минимум усилий? Стоит еще задуматься о балансе 
http://www.youtube.c...h?v=h4cGezfnghM
http://www.youtube.c...h?v=h4cGezfnghM
DanzeL
08 мар 2012
Надеюсь что будет побольше всего рандомного и подземелий и монстров и главное шмота с них. Насколько я помню в одном комментарии от близов было сказано, что на каждом уровне сложности будут появляться какие то рандомные события которых мы ранее не встречали. Это радует
Antonius
08 мар 2012
DanzeL (08 Март 2012 - 14:26) писал:
Надеюсь что будет побольше всего рандомного и подземелий и монстров и главное шмота с них. Насколько я помню в одном комментарии от близов было сказано, что на каждом уровне сложности будут появляться какие то рандомные события которых мы ранее не встречали. Это радует
Pall
08 мар 2012
kapxapot (06 Март 2012 - 03:41) писал:
Еще есть фишка с Traveler's Journal и могилкой одной секретной. Точнее, она не секретная, но открывается только после нахождения этого тома.
/upd На локации The Weeping Hollow около большого дерева нашел могилу (Defined Grave или как-то так), сломал ее и вылезли 3 чампа
Сообщение отредактировал Pall: 08 Март 2012 - 19:21
kapxapot
13 мар 2012
Pall (08 Март 2012 - 18:49) писал:
А где искать эту могилку? Журнал нашел на локации old Tristaram Road. В нем говорится, как его хозяин исследовал какую-то пещеру, нашел кучу трупов и они восстали...
/upd На локации The Weeping Hollow около большого дерева нашел могилу (Defined Grave или как-то так), сломал ее и вылезли 3 чампа
Ну примерно на той же локации дальше там эта яма. Выше и левее.
Вот, еще один уник:
Pall
15 мар 2012
kapxapot (13 Март 2012 - 07:19) писал:
Ну примерно на той же локации дальше там эта яма. Выше и левее.
Вчера опять выпал этот дневник на локации Old Tristram Road, прям перед самым выходом в Old Tristram. Пробежал на 2 круга все локации включая The Weeping Hollow, разнес в щепки все надгробия, но так и не понял, что это за яма такая



