графическая оптимизация
Bionded
10 мар 2012
DragonFT (10 Март 2012 - 17:17) писал:
И не надейся...:-/
Я тоже как то думал ещё до начала бета-тестинга, что моя 7600GT потянет, в декабре давали акк, бегал...ну бегалось конечно, в пати тяжко было, слайд-шоу во время пати-замесов :-/ Сменил на GT430 которая куда пободрее твоей, много лучше не стало, может конечно в релизе при заточенных дровах будет вполне, но решил не ждать релиза а сменить на более крутую HD6770, но пока проверить её нет возможности, беты не имею...:-/// А на твоей будет некомфортно играть, по крайней мере в пати - это однозначно!...Дык а в чём проблема сменить? Хотя бы на GeForce 9600GT? Их б/у за штуку продают....а свою скинешь рублей за 700...%)
Я тоже как то думал ещё до начала бета-тестинга, что моя 7600GT потянет, в декабре давали акк, бегал...ну бегалось конечно, в пати тяжко было, слайд-шоу во время пати-замесов :-/ Сменил на GT430 которая куда пободрее твоей, много лучше не стало, может конечно в релизе при заточенных дровах будет вполне, но решил не ждать релиза а сменить на более крутую HD6770, но пока проверить её нет возможности, беты не имею...:-/// А на твоей будет некомфортно играть, по крайней мере в пати - это однозначно!...Дык а в чём проблема сменить? Хотя бы на GeForce 9600GT? Их б/у за штуку продают....а свою скинешь рублей за 700...%)
Сообщение отредактировал Bionded: 10 Март 2012 - 20:33
Scryer
11 мар 2012
Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
Alex2012
11 мар 2012
Scryer (11 Март 2012 - 16:17) писал:
Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
Scryer
11 мар 2012
памяти три на хрюшу(не хотел брать четыре и ставить 64х разрядную ОС) А проц Пень E6600 2 ядра. Но надежда умирает последней!
kaellar
11 мар 2012
Scryer (11 Март 2012 - 16:17) писал:
Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
у меня 5770 сейчас стоит, она мощней твоей в 2+ раза. в городе и при количестве мобов <10 - всё чудесно, более 60фпс. в пати, да в кучном месте - проседает до едва играбельных 25-30фпс. милишником ещё терпимо, а вот если у кого на контроле всё завязано - тому каюк почти наверняка.
Сообщение отредактировал kaellar: 11 Март 2012 - 23:56
Gecko
11 мар 2012
Цитата
Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
Не-не, не будет такого - это точно
Scryer
12 мар 2012
Ну ладно походу прийдется обновлять сис.блок, но тогда только после офф. выхода игры!
Trupen
13 мар 2012
А фпс вы средствами самой игры смотрите или какие-то внешние проги запускаете? Что-то тоже захотелось посмотреть, что мое железо выдает.
zodchiy
13 мар 2012
http://www.fraps.com
Просто запусти ее. Когда войдешь в игру, в правом нижнем углу желтые циферки будут показывать текущий fps.
Сообщение отредактировал zodchiy: 13 Март 2012 - 15:38
Просто запусти ее. Когда войдешь в игру, в правом нижнем углу желтые циферки будут показывать текущий fps.
Сообщение отредактировал zodchiy: 13 Март 2012 - 15:38
Chiko
13 мар 2012
На удивление мое железо все еще тянет неплохо... Были только немного лаги, но тормозов тьфу-тьфу-тьфу не было... GeForce 9800 GT. Правда воет когда играю ужасно шумит (как турбина)... Надо разобрать посмотреть это куллер на процессоре или на видеокарте такое устраивает.
Сообщение отредактировал Chiko: 13 Март 2012 - 15:44
Сообщение отредактировал Chiko: 13 Март 2012 - 15:44
XEHOKC
13 мар 2012
У меня всё на максимуме лагов не заметил вообще. Всё летает в Бете. Сегодня попробую фрапсом замерить.
Intel® Core™ i7 2630QM
DDR3 1333 MHz SDRAM,4gb
NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM
kaellar
13 мар 2012
XEHOKC (13 Март 2012 - 18:40) писал:
У меня всё на максимуме лагов не заметил вообще. Всё летает в Бете. Сегодня попробую фрапсом замерить.
Intel® Core™ i7 2630QM
DDR3 1333 MHz SDRAM,4gb
NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM
Сообщение отредактировал kaellar: 14 Март 2012 - 02:54
Scryer
14 мар 2012
XEHOKC (13 Март 2012 - 18:40) писал:
У меня всё на максимуме лагов не заметил вообще. Всё летает в Бете. Сегодня попробую фрапсом замерить.
Intel® Core™ i7 2630QM
DDR3 1333 MHz SDRAM,4gb
NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM
Сообщение отредактировал Scryer: 14 Март 2012 - 01:54
MotoMoto
14 мар 2012
Мда, чую мой любимый ноут 3х годичной давности доживет только до релиза... На что только не пойдешь ради игры, которую ждал столько лет...


