←  Технические вопросы

Форум Warcry.ru

»

графическая оптимизация

 фотография Bionded 10 мар 2012

DragonFT (10 Март 2012 - 17:17) писал:

И не надейся...:-/
Я тоже как то думал ещё до начала бета-тестинга, что моя 7600GT потянет, в декабре давали акк, бегал...ну бегалось конечно, в пати тяжко было, слайд-шоу во время пати-замесов :-/ Сменил на GT430 которая куда пободрее твоей, много лучше не стало, может конечно в релизе при заточенных дровах будет вполне, но решил не ждать релиза а сменить на более крутую HD6770, но пока проверить её нет возможности, беты не имею...:-/// А на твоей будет некомфортно играть, по крайней мере в пати - это однозначно!...Дык а в чём проблема сменить? Хотя бы на GeForce 9600GT? Их б/у за штуку продают....а свою скинешь рублей за 700...%)
Да можно думаю, но при моем денежном положении, когда я борюсь за каждый рубль, то не думаю что получится обновить железо! Но ради Дьяблы на что только не пойдешь!
Сообщение отредактировал Bionded: 10 Март 2012 - 20:33
Ответить

 фотография Scryer 11 мар 2012

Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
Ответить

 фотография Alex2012 11 мар 2012

Scryer (11 Март 2012 - 16:17) писал:

Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
Да, надежда, что в релизе допилят оптимизацию иначе многим кирдык будет а бежать в срочном порядке в комп-магазы не очень охота, да и не у многих есть лишняя деньга! А у тебя какой процик и памяти сколько? По памяти ясно-понятно, что не менее 2х гигов надо, особенно если Win7 установлена.
Ответить

 фотография Scryer 11 мар 2012

памяти три на хрюшу(не хотел брать четыре и ставить 64х разрядную ОС) А проц Пень E6600 2 ядра. Но надежда умирает последней!
Ответить

 фотография kaellar 11 мар 2012

Scryer (11 Март 2012 - 16:17) писал:

Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!
ох, я бы на твоём месте не был бы столь оптимистичным))
у меня 5770 сейчас стоит, она мощней твоей в 2+ раза. в городе и при количестве мобов <10 - всё чудесно, более 60фпс. в пати, да в кучном месте - проседает до едва играбельных 25-30фпс. милишником ещё терпимо, а вот если у кого на контроле всё завязано - тому каюк почти наверняка.
Сообщение отредактировал kaellar: 11 Март 2012 - 23:56
Ответить

 фотография Gecko 11 мар 2012

Цитата

Ура! моя 9600GT будет себя чувствовать как рыба в воде! но проц конечно оставляет желать лучшего! надеюсь народные умельцы смогут немного лучше поднастроить диаблу!

Не-не, не будет такого - это точно :) В городе, может быть, а вот в мясе, я думаю, она вообще рухнет без чувств.
Ответить

 фотография Scryer 12 мар 2012

Ну ладно походу прийдется обновлять сис.блок, но тогда только после офф. выхода игры!
Ответить

 фотография Trupen 13 мар 2012

А фпс вы средствами самой игры смотрите или какие-то внешние проги запускаете? Что-то тоже захотелось посмотреть, что мое железо выдает.
Ответить

 фотография zodchiy 13 мар 2012

http://www.fraps.com

Просто запусти ее. Когда войдешь в игру, в правом нижнем углу желтые циферки будут показывать текущий fps.
Сообщение отредактировал zodchiy: 13 Март 2012 - 15:38
Ответить

 фотография Trupen 13 мар 2012

Понял. Спс.
Ответить

 фотография Chiko 13 мар 2012

На удивление мое железо все еще тянет неплохо... Были только немного лаги, но тормозов тьфу-тьфу-тьфу не было... GeForce 9800 GT. Правда воет когда играю ужасно шумит (как турбина)... Надо разобрать посмотреть это куллер на процессоре или на видеокарте такое устраивает.
Сообщение отредактировал Chiko: 13 Март 2012 - 15:44
Ответить

 фотография XEHOKC 13 мар 2012

У меня всё на максимуме лагов не заметил вообще. Всё летает в Бете. Сегодня попробую фрапсом замерить.

Intel® Core™ i7 2630QM

DDR3 1333 MHz SDRAM,4gb

NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM

Ответить

 фотография kaellar 13 мар 2012

XEHOKC (13 Март 2012 - 18:40) писал:

У меня всё на максимуме лагов не заметил вообще. Всё летает в Бете. Сегодня попробую фрапсом замерить.

Intel® Core™ i7 2630QM

DDR3 1333 MHz SDRAM,4gb

NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM

видео так себе. хороший фпс оттого, что низкое разрешение, видимо. + не факт что в замесах сильных не просядет.
Сообщение отредактировал kaellar: 14 Март 2012 - 02:54
Ответить

 фотография Scryer 14 мар 2012

XEHOKC (13 Март 2012 - 18:40) писал:

У меня всё на максимуме лагов не заметил вообще. Всё летает в Бете. Сегодня попробую фрапсом замерить.

Intel® Core™ i7 2630QM

DDR3 1333 MHz SDRAM,4gb

NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM


Ну да ай7 конечно потянет. ты ещё и стримь и фильмец смотри паралельно! ;) )))
Сообщение отредактировал Scryer: 14 Март 2012 - 01:54
Ответить

 фотография MotoMoto 14 мар 2012

Мда, чую мой любимый ноут 3х годичной давности доживет только до релиза... На что только не пойдешь ради игры, которую ждал столько лет...
Ответить