Каким классом вы будете играть?
Guest_Gortalion_*
15 мар 2012
ozard
15 мар 2012
Gortalion (15 Март 2012 - 11:52) писал:
Ой, да ладно. Ничто не мешало людям, не игравшим в первый варкрафт, полюбить третий и ВоВ.
Guest_Gortalion_*
15 мар 2012
Ну, т.е. начав играть в пролог третьего Варкрафта я сходу пойму кто такой Тралл и как он связан с Громом Хелскримом? И почему орда вдруг в резервации?
ozard
15 мар 2012
Naraat
15 мар 2012
Gortalion (15 Март 2012 - 13:47) писал:
Ну, т.е. начав играть в пролог третьего Варкрафта я сходу пойму кто такой Тралл и как он связан с Громом Хелскримом? И почему орда вдруг в резервации?
+ можно почитать дополнительную литературу, типа книжек по Лору. :3
Также - рано говорить о сюжете в Д3, Близы могут придумать то, что даст фанатам понятие об истории мира. Что-нибудь типа видео. =)
ozard
15 мар 2012
Naraat (15 Март 2012 - 14:03) писал:
В прологе - нет, а вообще поймёшь. Не всё конечно, но...
+ можно почитать дополнительную литературу, типа книжек по Лору. :3
Также - рано говорить о сюжете в Д3, Близы могут придумать то, что даст фанатам понятие об истории мира. Что-нибудь типа видео. =)
+ можно почитать дополнительную литературу, типа книжек по Лору. :3
Также - рано говорить о сюжете в Д3, Близы могут придумать то, что даст фанатам понятие об истории мира. Что-нибудь типа видео. =)
Naraat
15 мар 2012
ozard
15 мар 2012
Naraat (15 Март 2012 - 14:10) писал:
А он, разве, уже стал известен? =)
Сообщение отредактировал ozard: 15 Март 2012 - 14:18
Naraat
15 мар 2012
ozard (15 Март 2012 - 14:14) писал:
ну ты сам подумай, игра делается около 5 лет, сценарий хоть как уже придуман, бета тесты уже в Европе, еще много разных примеров. И тут уже сценарий уже просто обязан быть готовым) Тем более сценарий делается в 1-ю очередь
ozard
15 мар 2012
Ручнойплан
15 мар 2012
Guest_Gortalion_*
15 мар 2012
Первая ссылка в яндексе по запросу "diablo книги" поможет скоротать время.
Сообщение отредактировал Gortalion: 15 Март 2012 - 15:46
Сообщение отредактировал Gortalion: 15 Март 2012 - 15:46
Naraat
16 мар 2012
Marek
16 мар 2012
ozard (15 Март 2012 - 11:24) писал:
Те, кто не играл в Diablo, Diablo 2 никогда не поймут эту игру
кто не работал с Lotus1-2-3, никогда не сможет понять Excel,
не игравшим в Doom не понять BF3,
не ездившим на тракторе не познать ferrari,
не смотревшим "17 мгновений весны" не понять "Идентификации Борна".
...я бы продолжил, но мне коллеги подсказывают - "не тратившему рабочее время не познать прелестей свободного времени",
меня пугают их странные намеки


