←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Каким классом вы будете играть?

Опрос: Каким классом вы будете играть? (103 пользователей проголосовало)

Каким классом вы будете играть?

  1. Варвар (Barbarian) (22 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

  2. Колдун (Witch Doctor) (23 голосов [17.69%])

    Процент голосов: 17.69%

  3. Чародей (Wizard) (29 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  4. Монах (Monk) (31 голосов [23.85%])

    Процент голосов: 23.85%

  5. Охотник на демонов (Demon Hunter) (25 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

 фотография ozard 15 мар 2012

Те, кто не играл в Diablo, Diablo 2 никогда не поймут эту игру
Ответить

Guest_Gortalion_* 15 мар 2012

ozard (15 Март 2012 - 11:24) писал:

Те, кто не играл в Diablo, Diablo 2 никогда не поймут эту игру
Ой, да ладно. Ничто не мешало людям, не игравшим в первый варкрафт, полюбить третий и ВоВ.
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Gortalion (15 Март 2012 - 11:52) писал:

Ой, да ладно. Ничто не мешало людям, не игравшим в первый варкрафт, полюбить третий и ВоВ.
ну это совершенно другое, серия Diablo сделана так, что понять игру можно только из Diablo ну или в крайнем случае Diablo 2. Так как там описывается из-за чего и что произошло
Ответить

Guest_Gortalion_* 15 мар 2012

Ну, т.е. начав играть в пролог третьего Варкрафта я сходу пойму кто такой Тралл и как он связан с Громом Хелскримом? И почему орда вдруг в резервации?
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Gortalion (15 Март 2012 - 13:47) писал:

Ну, т.е. начав играть в пролог третьего Варкрафта я сходу пойму кто такой Тралл и как он связан с Громом Хелскримом? И почему орда вдруг в резервации?
ты мне написал ?
Сообщение отредактировал ozard: 15 Март 2012 - 14:00
Ответить

 фотография Naraat 15 мар 2012

Gortalion (15 Март 2012 - 13:47) писал:

Ну, т.е. начав играть в пролог третьего Варкрафта я сходу пойму кто такой Тралл и как он связан с Громом Хелскримом? И почему орда вдруг в резервации?
В прологе - нет, а вообще поймёшь. Не всё конечно, но...
+ можно почитать дополнительную литературу, типа книжек по Лору. :3

Также - рано говорить о сюжете в Д3, Близы могут придумать то, что даст фанатам понятие об истории мира. Что-нибудь типа видео. =)
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Naraat (15 Март 2012 - 14:03) писал:

В прологе - нет, а вообще поймёшь. Не всё конечно, но...
+ можно почитать дополнительную литературу, типа книжек по Лору. :3

Также - рано говорить о сюжете в Д3, Близы могут придумать то, что даст фанатам понятие об истории мира. Что-нибудь типа видео. =)
очень может быть. Но хотя,они уже почти закончили игру, и менять сценарий я думаю не будут
Ответить

 фотография Naraat 15 мар 2012

ozard (15 Март 2012 - 14:05) писал:

очень может быть. Но хотя,они уже почти закончили игру, и менять сценарий я думаю не будут
А он, разве, уже стал известен? =)
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Naraat (15 Март 2012 - 14:10) писал:

А он, разве, уже стал известен? =)
ну ты сам подумай, игра делается около 5 лет, сценарий хоть как уже придуман, бета тесты уже в Европе, еще много разных примеров. И сценарий уже просто обязан быть готовым) Тем более сценарий делается в 1-ю очередь
Сообщение отредактировал ozard: 15 Март 2012 - 14:18
Ответить

 фотография Naraat 15 мар 2012

ozard (15 Март 2012 - 14:14) писал:

ну ты сам подумай, игра делается около 5 лет, сценарий хоть как уже придуман, бета тесты уже в Европе, еще много разных примеров. И тут уже сценарий уже просто обязан быть готовым) Тем более сценарий делается в 1-ю очередь
Дык он может быть как раз-таки таким. Всем всё объясняющим. =)
Ответить

 фотография ozard 15 мар 2012

Naraat (15 Март 2012 - 14:18) писал:

Дык он может быть как раз-таки таким. Всем всё объясняющим. =)
тоже вариант, и все таки я останусь при своем мнении
Сообщение отредактировал ozard: 15 Март 2012 - 14:25
Ответить

 фотография Ручнойплан 15 мар 2012

Naraat (15 Март 2012 - 14:03) писал:

В прологе - нет, а вообще поймёшь. Не всё конечно, но...
+ можно почитать дополнительную литературу, типа книжек по Лору. :3
а есть какие нибудь книги про Дибло? про вов у меня 3 книги есть, все с интересом прочитал)
посоветуете что нибудь?
Ответить

Guest_Gortalion_* 15 мар 2012

Первая ссылка в яндексе по запросу "diablo книги" поможет скоротать время.
Сообщение отредактировал Gortalion: 15 Март 2012 - 15:46
Ответить

 фотография Naraat 16 мар 2012

Ручнойплан (15 Март 2012 - 15:43) писал:

а есть какие нибудь книги про Дибло? про вов у меня 3 книги есть, все с интересом прочитал)
посоветуете что нибудь?
Я читал только Legacy of Blood и The Kingdom of Shadow - советую к прочтению. =)
Сообщение отредактировал Naraat: 16 Март 2012 - 01:09
Ответить

 фотография Marek 16 мар 2012

ozard (15 Март 2012 - 11:24) писал:

Те, кто не играл в Diablo, Diablo 2 никогда не поймут эту игру
точно-точно, чесслово!
кто не работал с Lotus1-2-3, никогда не сможет понять Excel,
не игравшим в Doom не понять BF3,
не ездившим на тракторе не познать ferrari,
не смотревшим "17 мгновений весны" не понять "Идентификации Борна".
...я бы продолжил, но мне коллеги подсказывают - "не тратившему рабочее время не познать прелестей свободного времени",
меня пугают их странные намеки :)
Ответить