А что вы готовы отдать за бету Дьяблы?)
Naraat
16 мар 2012
Tyraelqip (16 Март 2012 - 11:47) писал:
С тобой согласен полностью. Таже ситуация. Бродил в поисках ключей, набрел на форум, а теперь вижу, что он действительно отличный и народ на нем отличный. Так-что - я тоже остаюсь тут с превеликим удовольствием 
P.S. Шутю-шуткую. :3
MotoMoto
16 мар 2012
Naraat
16 мар 2012
molecule73
19 мар 2012
я готов отдать 5 часов в день за бету
Сообщение отредактировал molecule73: 19 Март 2012 - 12:12
Сообщение отредактировал molecule73: 19 Март 2012 - 12:12
Glebo4ek
19 мар 2012
Я готов отдать своего младшего брата )))
Сообщение отредактировал Glebo4ek: 19 Март 2012 - 12:17
Сообщение отредактировал Glebo4ek: 19 Март 2012 - 12:17


