←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Каким классом вы будете играть?

Опрос: Каким классом вы будете играть? (103 пользователей проголосовало)

Каким классом вы будете играть?

  1. Варвар (Barbarian) (22 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

  2. Колдун (Witch Doctor) (23 голосов [17.69%])

    Процент голосов: 17.69%

  3. Чародей (Wizard) (29 голосов [22.31%])

    Процент голосов: 22.31%

  4. Монах (Monk) (31 голосов [23.85%])

    Процент голосов: 23.85%

  5. Охотник на демонов (Demon Hunter) (25 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

 фотография ozard 16 мар 2012

Marek (16 Март 2012 - 13:20) писал:

точно-точно, чесслово!
кто не работал с Lotus1-2-3, никогда не сможет понять Excel,
не игравшим в Doom не понять BF3,
не ездившим на тракторе не познать ferrari,
не смотревшим "17 мгновений весны" не понять "Идентификации Борна".
...я бы продолжил, но мне коллеги подсказывают - "не тратившему рабочее время не познать прелестей свободного времени",
меня пугают их странные намеки :)
:D :D :D очень хорошие примеры.Но в серии Diablo 3 может быть и наоборот. я не отказываюсь от своих слов, я просто каждый раз думаю по разному :D :D :D
Ответить

 фотография Ольга Бородулина 18 мар 2012

Подскажите чем отличается мана Колдуна от арканной силы Чародея? За счет чего пополняются ресурсы?
Ответить

 фотография Naraat 18 мар 2012

Ольга Бородулина (18 Март 2012 - 21:42) писал:

Подскажите чем отличается мана Колдуна от арканной силы Чародея? За счет чего пополняются ресурсы?
За счёт чего - не подскажу, но могу немного обосновать: Мана колдуна - ресурс изменчивый - допустим на первом уровне было 100 маны, на сороковом стало 5000. Чародей же имеет постоянный запас энергии. Если на первом уровне было 100, то и на сороковом будет 100, можно увеличить только талантом, и то ~ на 30. Также у чародея и регенерация ресурса протекает быстрее, естественно.
Ответить

 фотография Ольга Бородулина 18 мар 2012

Naraat (18 Март 2012 - 22:06) писал:

За счёт чего - не подскажу, но могу немного обосновать: Мана колдуна - ресурс изменчивый - допустим на первом уровне было 100 маны, на сороковом стало 5000. Чародей же имеет постоянный запас энергии. Если на первом уровне было 100, то и на сороковом будет 100, можно увеличить только талантом, и то ~ на 30. Также у чародея и регенерация ресурса протекает быстрее, естественно.
Спасибо, но хотелось бы узнать все же за счет чего,а то получается ресурсы одинаковые. Разница только в их названии, изменчивости и визуальности :)
Ответить

 фотография Naraat 18 мар 2012

Ну как одинаковые?! Колдун 5 раз колдонул мего-эпичное заклинание, Слился по мане, и сидит, ждёт условно - 30 секунд .
Чародей же кастует такое же по силе заклинание бесконечное число раз, но с перерывами в 5 секунд допустим. Вот кстати:

Цитата

Бесконечная энергия - У чародеев крайне редко заканчивается энергия, необходимая для применения заклинаний. Благодаря быстрому восполнению тайной силы они способны практически в любой ситуации пользоваться своими заклинаниями — конечно, не самыми мощными. Со временем, по мере того, как они оттачивают своё мастерство, они получают возможность с легкостью использовать силы, ранее им не доступные.
- с официального сайта по Дьябло.

А у ВД мана, аналогичная той, что была в Д2. :)
Ответить

 фотография molecule73 19 мар 2012

Я буду играть сначало за ДХ так как он не подпускает к себе почти ни кого и у него очень сильные скиллы
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится:)
Сообщение отредактировал molecule73: 19 Март 2012 - 12:47
Ответить

 фотография Glebo4ek 19 мар 2012

molecule73 (19 Март 2012 - 12:46) писал:

Я буду играть сначало за ДХ так как он не подпускает к себе почти ни кого и у него очень сильные скиллы
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится :)
А я сначало буду играть за монаха, так как он очень мощный и держит мобов на расстояние
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
Сообщение отредактировал Glebo4ek: 19 Март 2012 - 12:54
Ответить

 фотография molecule73 19 мар 2012

Glebo4ek (19 Март 2012 - 12:51) писал:

А я сначало буду играть за монаха, так как он очень мощный и держит мобов на расстояние
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
Дродит?))
Ответить

 фотография Glebo4ek 19 мар 2012

Дрожит*
Ответить

 фотография Naz Gono 19 мар 2012

За колдуна, ввиду вышеописанного тремора конечностей и некритических вуду забав :D
Ответить

 фотография Pall 21 мар 2012

molecule73 (19 Март 2012 - 12:46) писал:

Я буду играть сначало за ДХ так как он не подпускает к себе почти ни кого и у него очень сильные скиллы
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится :)

Glebo4ek (19 Март 2012 - 12:51) писал:

А я сначало буду играть за монаха, так как он очень мощный и держит мобов на расстояние
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига

Мне кажется или это один и тот же человек сам с собой общается? Стилистика и орфографические ошибки одинаковые, дата регистрации и прочие косвенные признаки из разных тем :lol:

Ольга Бородулина, основной ресурс и его поведение у разных классов Д3 отличается. Раньше активные скиллы всех классов делились на генераторы, пополняющие основной ресурс, и спендеры, которые его расходовали. Сейчас скиллы переколбасили, но общий принцип остался темже. Кроме того, есть пассивные скиллы, которые могут увеличивать общий пул ресурса, уменьшать его расход или в комбинации с активными увеличивать его восполнение. Также не стоит забывать про аффиксы шмота, которые могут увеличивать размеры пулов, их пассивную регенерацию, а также восполнение при нанесении урона.

Что же касается сравнения ресурсов мага и шамана, то все подробно описано на диаблофанс: Arcane Power и Mana.
Ответить

 фотография Илья Поливин 21 мар 2012

Буду играть ВД, ибо на мой взгляд самый интересный по механике класс + я всегда любил играть суммонерами, а тиры на ВД самые эпичные =)
Ответить

 фотография Shmain 23 мар 2012

начну с монаха, пройду всеми.
Ответить

 фотография Роман Попов 24 мар 2012

Варвар, ДемонХАнтер, Маг, Монах, ВД! Последовательность героев, которыми буду играть! :)
Ответить

 фотография Lary 24 мар 2012

Только Wizard, только хардкор :D
Ответить