Каким классом вы будете играть?
ozard
16 мар 2012
Marek (16 Март 2012 - 13:20) писал:
точно-точно, чесслово!
кто не работал с Lotus1-2-3, никогда не сможет понять Excel,
не игравшим в Doom не понять BF3,
не ездившим на тракторе не познать ferrari,
не смотревшим "17 мгновений весны" не понять "Идентификации Борна".
...я бы продолжил, но мне коллеги подсказывают - "не тратившему рабочее время не познать прелестей свободного времени",
меня пугают их странные намеки
кто не работал с Lotus1-2-3, никогда не сможет понять Excel,
не игравшим в Doom не понять BF3,
не ездившим на тракторе не познать ferrari,
не смотревшим "17 мгновений весны" не понять "Идентификации Борна".
...я бы продолжил, но мне коллеги подсказывают - "не тратившему рабочее время не познать прелестей свободного времени",
меня пугают их странные намеки
Ольга Бородулина
18 мар 2012
Подскажите чем отличается мана Колдуна от арканной силы Чародея? За счет чего пополняются ресурсы?
Naraat
18 мар 2012
Ольга Бородулина (18 Март 2012 - 21:42) писал:
Подскажите чем отличается мана Колдуна от арканной силы Чародея? За счет чего пополняются ресурсы?
Ольга Бородулина
18 мар 2012
Naraat (18 Март 2012 - 22:06) писал:
За счёт чего - не подскажу, но могу немного обосновать: Мана колдуна - ресурс изменчивый - допустим на первом уровне было 100 маны, на сороковом стало 5000. Чародей же имеет постоянный запас энергии. Если на первом уровне было 100, то и на сороковом будет 100, можно увеличить только талантом, и то ~ на 30. Также у чародея и регенерация ресурса протекает быстрее, естественно.
Naraat
18 мар 2012
Ну как одинаковые?! Колдун 5 раз колдонул мего-эпичное заклинание, Слился по мане, и сидит, ждёт условно - 30 секунд .
Чародей же кастует такое же по силе заклинание бесконечное число раз, но с перерывами в 5 секунд допустим. Вот кстати: - с официального сайта по Дьябло.
А у ВД мана, аналогичная той, что была в Д2.
Чародей же кастует такое же по силе заклинание бесконечное число раз, но с перерывами в 5 секунд допустим. Вот кстати:
Цитата
Бесконечная энергия - У чародеев крайне редко заканчивается энергия, необходимая для применения заклинаний. Благодаря быстрому восполнению тайной силы они способны практически в любой ситуации пользоваться своими заклинаниями — конечно, не самыми мощными. Со временем, по мере того, как они оттачивают своё мастерство, они получают возможность с легкостью использовать силы, ранее им не доступные.
А у ВД мана, аналогичная той, что была в Д2.
molecule73
19 мар 2012
Я буду играть сначало за ДХ так как он не подпускает к себе почти ни кого и у него очень сильные скиллы
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится
Сообщение отредактировал molecule73: 19 Март 2012 - 12:47
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится
Сообщение отредактировал molecule73: 19 Март 2012 - 12:47
Glebo4ek
19 мар 2012
molecule73 (19 Март 2012 - 12:46) писал:
Я буду играть сначало за ДХ так как он не подпускает к себе почти ни кого и у него очень сильные скиллы
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
Сообщение отредактировал Glebo4ek: 19 Март 2012 - 12:54
molecule73
19 мар 2012
Glebo4ek (19 Март 2012 - 12:51) писал:
А я сначало буду играть за монаха, так как он очень мощный и держит мобов на расстояние
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
Naz Gono
19 мар 2012
За колдуна, ввиду вышеописанного тремора конечностей и некритических вуду забав
Pall
21 мар 2012
molecule73 (19 Март 2012 - 12:46) писал:
Я буду играть сначало за ДХ так как он не подпускает к себе почти ни кого и у него очень сильные скиллы
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится
потом за варвара так как его очень трудно убить и он мне нравится
Glebo4ek (19 Март 2012 - 12:51) писал:
А я сначало буду играть за монаха, так как он очень мощный и держит мобов на расстояние
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
потом буду играть за дх до него даже мобы не доходят
потом за мага у него очень красочные скиллы и умеет замедлять время
потом буду за колдуна у него рука эпично дродит, как у алкоголика)
ну и наконец за варвара он ужастно сильный и hp дофига
Мне кажется или это один и тот же человек сам с собой общается? Стилистика и орфографические ошибки одинаковые, дата регистрации и прочие косвенные признаки из разных тем
Ольга Бородулина, основной ресурс и его поведение у разных классов Д3 отличается. Раньше активные скиллы всех классов делились на генераторы, пополняющие основной ресурс, и спендеры, которые его расходовали. Сейчас скиллы переколбасили, но общий принцип остался темже. Кроме того, есть пассивные скиллы, которые могут увеличивать общий пул ресурса, уменьшать его расход или в комбинации с активными увеличивать его восполнение. Также не стоит забывать про аффиксы шмота, которые могут увеличивать размеры пулов, их пассивную регенерацию, а также восполнение при нанесении урона.
Что же касается сравнения ресурсов мага и шамана, то все подробно описано на диаблофанс: Arcane Power и Mana.
Илья Поливин
21 мар 2012
Буду играть ВД, ибо на мой взгляд самый интересный по механике класс + я всегда любил играть суммонерами, а тиры на ВД самые эпичные =)
Роман Попов
24 мар 2012
Варвар, ДемонХАнтер, Маг, Монах, ВД! Последовательность героев, которыми буду играть!


