←  Другие миры

Форум Warcry.ru

»

TERA: The Exiled Realm of Arborea

 фотография Gecko 10 май 2012

Цитата

Прежде чем с других чего то требовать, посмотри под ноги, а есть ли фундамент.

Цитата

Если сам не очень, не тыкай другим, что они рагнароса одной рукой в штанах не убивали до нерфа.

Повторюсь, говорить про какой-то хай-контент и мифическое "одним из первых" начал ты. Судя по армори, ты рассказываешь байки или не понимаешь о чем вообще говоришь.

Цитата

И да, я сказал что последние 3 года играю хилером, а не что последние 3 года топ пве игрок. Учись читать братюнь.

Ну если для тебя потолок освоения хай-контента -- это нормалы и парочках героиков после нерфов, то явно ты что-то перепутал, братюнь.

Цитата

Если ты не играешь в азиатские ммо, откуда ты знаешь, что они не изменились с того момента, как ты в них играл?

Тебе уже разжевали. И, да, т.к. я выяснил кто здесь балабол, то слушать дальше эти воспаленные бредни -- не очень-то хочется ;)

PS: Какое-то неубедительное Sind подкрепление привел :(
Ответить

 фотография Infantium 10 май 2012

Может ты не в курсе, но было время когда ачивок не было. :blink:
Уж лучше быть "балоболом" , чем исповедовать Gecko-центрическую систему мира. Не нравится, не читай. У тебя там время молитвы близзард еще не пришло?
Сообщение отредактировал Infantium: 10 Май 2012 - 14:11
Ответить

 фотография Sind 10 май 2012

Gecko (10 Май 2012 - 14:04) писал:

PS: Какое-то неубедительное Sind подкрепление привел :(

О чем ты? Посмотри на IP, они разные.
Ответить

 фотография Gecko 10 май 2012

Цитата

Может ты не в курсе, но было время когда ачивок не было. :blink:

Мы же про последние три года говорим? Разберись уж там, что где и когда ты там осваивал, да закрывал :(

Цитата

О чем ты? Посмотри на IP, они разные.

Друг-то твой.
Ответить

 фотография Infantium 10 май 2012

Твоя проблема в том, что тебя не научили читать чужие посты. Вернись на страницу назад и перечитай, если с 1 раза не доходит.
Очень тяжело общаться с теми, кто не слышит оппонента. :wacko:
Ответить

 фотография Gecko 10 май 2012

Цитата

Последние 3 года я был хилером в вове, осваивал хай контент в числе первых

+

Цитата

Да ла-а-а-адно. Линк ачив или балабол :3

+

Цитата

Фоннафаня с голдринн

=

Цитата

балабол

dixi
Ответить

 фотография Sind 10 май 2012

Gecko (10 Май 2012 - 14:14) писал:

Друг-то твой.

Тьфу ты, прочитал как "подтверждение", нужно прекращать пить бальзам на работе, даже по праздникам.

Геко, у каждого свое мнение. Но мнение другого человека стоит читать и воспринимать, а не просто принимать к сведению, если ведешь с ним беседу.
Ответить

 фотография Gecko 10 май 2012

Цитата

Геко, у каждого свое мнение. Но мнение другого человека стоит читать и воспринимать, а не просто принимать к сведению, если ведешь с ним беседу.

Взаимно.
Ответить

 фотография Antonius 10 май 2012

А теперь пожмите друг другу руки и не ссорьтесь больше. :)
Ответить

 фотография Infantium 10 май 2012

Цитата

И да, я сказал что последние 3 года играю хилером, а не что последние 3 года топ пве игрок.
Чего тут непонятного.
Вообщем, как прокачаюсь дальше в тере поговорим:P
Сообщение отредактировал Infantium: 10 Май 2012 - 14:31
Ответить

 фотография kapxapot 10 май 2012

Хватит тут мериться половыми органами, давайте по теме.

Предлагаю любителям Теры рассказать нам о том, какой в ней прекрасный энд-гейм контент. Ведь именно это самое важное в ММО. ;)
Ответить

 фотография Sazellin 10 май 2012

Ну вы и развели тут... Половину темы можно потереть за "недостаточностью смысла" :)
Аж заставили высказаться

Итак, по поводу TERA - чтобы никого не обидеть лично, скажу лишь, что если бы я пришла в гости к своему парню и увидела его играющим в "это", мысль была бы только одна. И быстро стереть его номер из записной книжки, удалить все контакты и забыть, что я его знала :)
По поводу Ваших разборок и раз уж кто-то решил перейти на личности: уважаемый Infantium, армори Ваших персонажей весьма неубедительно выглядят и на основе мое личного опыта могу сказать, что хилом вы играли видимо довольно посредственно (предвидя агро в мою сторону, могу заслониться собственными персонажами, в том числе и твинко-пристом). Впрочем, я не люблю взаимных "писькомерств", да и персонаж Gecko (по секрету, тссс) гораздо "толще", чем Вы думаете ;)
Я к тому, что у мя к примеру неплохой опыт игры в WoW, но при этом я не считаю себя "поклонником одной игры" как кто-то выразился выше. Я пару месяцев поиграла в SWTOR, немного побегала в RIFT, с интересом жду TES Online - потому что сочла эти игры чем-то стоящим внимания, наполненным определенными интересными моментами и содержанием. С TERA у мя такого интереса не возникло в принципе (и дело думаю не в пиаре игры или ошибках маркетологов).

ПЫСЫ: ни в коем случае не хотела кого-то обидеть или задеть, просто прекратите взаимно "гнать" и давайте остановимся на разумных доводах "за" и "против" данной игры. Без перехода на личности. Без "понтов". Кому-то нравятся бананы, кому-то апельсины, и с этим НИЧЕГО не поделать :)
Ответить

 фотография Sind 10 май 2012

После фразы "не хочу никого обидеть" обычно выливается самое большое ведро говна, простите уж. Я понимаю, вам не интересна Тера и вы считаете ее чем-то богомерзким - ну так забудьте о её существовании. Я раза два уже предлагал сложить оружие, но Геко все-таки хочет оставить последнее слово за собой, и я не стану ему мешать.
Ответить

 фотография Infantium 10 май 2012

То что прист из меня посредственный я и не спорю. Наиболее хорошо я играл рогой в бк контенте. 48 гильдия убившая илюшу в европе, всетаки чегото стоит я думаю.

Цитата

да и персонаж Gecko (по секрету, тссс) гораздо "толще", чем Вы думаете
Интересно почему он тогда отмазался, что он не при делах:D
Sazellin а чем тебя не устраивает тера? Ты тоже видишь в первую очередь бронеливчики и танко стринги? Я тебя расстрою. Почему то по вову, есть стремный раздел всякое с дренейками на wowlol.ru , а по Тере никто не фапает, "ой посморите как они подпрыгивают, как попа двигается". :blink: Почему то первое на что я обратил внимание, это шикарная анимация скилов, что доставляет. Симпатичный мир с интересными скилами у мобов и босов.
P.S. Каждый думает и видит в меру своей испорченности :P
Ответить

 фотография Sazellin 10 май 2012

Я читаю эту тему для того, чтобы возможно увидеть/услышать об игре что-то, что заинтересует меня. Заметьте, я не считаю ее богомерзкой, и после фразы "не хочу никого обидеть" я просто высказала свое индивидуальное, "девчачье" мнение :) В ваших руках и силах это мнение изменить, предоставив кучу захватывающей и интересной инфы об игре. Будет куда более благородно и правильно, нежели препинаться друг с другом. Чмафк.

ПЫСЫ: пока что на мое нейтральное отношение к TERA негативно влияют "бронелифчики и танкотрусы". Покажите что-нибудь, затмевающее своей восхитительностью последнее.
Сообщение отредактировал Sazellin: 10 Май 2012 - 15:38
Ответить