Умения и билды варвара
iDx
18 май 2012
partizan (18 Май 2012 - 11:47) писал:
Я вот думаю, что гарпун может пригодится на больших сложностях... Особенно на хц...) Возможно, им можно будет выдергивать из пака одного чемпиона и разбираться с ним один на один. Кстати, на боссах этот скилл действует? Если да, то у того же мясника он был бы полезным.
iDx
18 май 2012
kapxapot (18 Май 2012 - 11:51) писал:
Есть подозрение, что при выхватывании чемпиона из пака остальные придут узнать, куда это он подевался.
Насчет боссов лучше у Gecko спросить.
Насчет боссов лучше у Gecko спросить.
Мне оглушение понравилось. Действует на всех
Vintikov
18 май 2012
Качнул 57й лвл.Конец второго акта.К этому уровню я понял что нужны абилка которая бьет на расстоянии,без нее никак+способности регена без ударов
Gecko
21 май 2012
Вихрь что-то совсем не тру для меня
Разве что объекты разрушать для ачива ))
kapxapot
21 май 2012
У меня 33 уровень, билд не менял (взял еще одну пассивку и немного новых рун, а так то же самое).
kapxapot
21 май 2012
На найтмаре с прежним билдом стало туговато, пока поменял Leap на Ignore Pain, стало лучше, но на чемпионах через раз в соло все равно умираю.
kapxapot
21 май 2012
partizan
21 май 2012
Занятно.. у меня на 32 статы заметно ниже... Конечно, я еще в третьем акте нормала и в пассивках армор, но суваться на Найтмэр уже слегка страшновато...)
Сообщение отредактировал partizan: 21 Май 2012 - 13:22
Сообщение отредактировал partizan: 21 Май 2012 - 13:22
kapxapot
21 май 2012
Ну мне там шмот подогнали ближе к концу нормала.
Но даже в нем меня выносят на найтмаре. 
Хотя боссов сюжетных убиваю с горем пополам.
Хотя боссов сюжетных убиваю с горем пополам.
Vintikov
22 май 2012
ЭХ!!!Хочу сказать ребята.Наслаждайтесь всякими вихрями и всем что красиво выглядит,пока не дошли до инферно.Даже на хэлле убить диабло(убил вчера-гонял минут 20-умер овер 100) у нас выйдет с горем пополам без аука(не пользуюсь из принципа).Всеми хваленый отхил ревендж не работает на инферно,игнор пейн и другие защитки бессильны,пока нажал у тебя в 3 раза больше отберут.Сейчас в процессе самостоятельного поиска билда на инферно или прийдется звонить близам и сказать чтоб нас апали.
kapxapot
22 май 2012
partizan
22 май 2012
Добрался на хц до найтмэра. Опробовал пару чемпионов. Те что были с фризом смогли пробить ХП ниже середины - сделал вывод и чуть-чуть улучшился. Планирую пока пофармить до 35-36го на квесте с короной Леорика, чтобы одеться еще получше.
Статы такие. Под криком, если правильно помню, ДПС примерно 540.
Статы такие. Под криком, если правильно помню, ДПС примерно 540.
kapxapot
22 май 2012
partizan, серьезный упор в HP, впрочем, для хардкора это неудивительно. Щит сильно помогает?
У моего барба под макс. фьюри > 800 дпс, но жизни около 4000 только, если не соврать.
У моего барба под макс. фьюри > 800 дпс, но жизни около 4000 только, если не соврать.



