Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С...
TRiSTaN
06 мар 2013
Ну в любом случае инфа то любопытная....и как я понял если не посылать запрос то Евро версию не тронут. После активации русского джевеле просто конвертнется русская запись WoL. Я прально понял?
kapxapot
06 мар 2013
Хыхы, опять в резервацию загоняют! 
Мне тоже такое письмо пришло.
Ну понятно, значит, мне по-любому покупать английскую версию.
Мне тоже такое письмо пришло.
Ну понятно, значит, мне по-любому покупать английскую версию.
Gecko
06 мар 2013
TRiSTaN (06 Март 2013 - 00:42) писал:
Ну в любом случае инфа то любопытная....и как я понял если не посылать запрос то Евро версию не тронут. После активации русского джевеле просто конвертнется русская запись WoL. Я прально понял? 
Нет, если не посылать запрос, то русский джевел вообще не активируется. Никаких русских учетных записей WoL у нас больше нет — только европейка:
kapxapot
06 мар 2013
Теперь у тех, у кого раньше была европейская, а потом евро + русская, осталась одна европейская. Ессно русский ключ к ней не подойдет. По запросу переводят евро в русскую резервацию, после чего можно апгрейдить русским ключом.
Gecko
06 мар 2013
Цитата
Теперь у тех, у кого раньше была европейская, а потом евро + русская, осталась одна европейская.
Не только. У моего приятеля, у которого сначала была русская версия, а потом он доплатил до анлима, аналогично осталась лишь евро-версия. Т.е. русская - > анлим русская + евро -> евро-евро
kapxapot
06 мар 2013
Я и не говорил, что только. Просто этот товарищ другим путем дошел до стадии "безлимитные русская + евро".
TRiSTaN
06 мар 2013
Опять танцы с бубнами...а послав запрос они сразу все в ру-зону отправят?
Gecko
06 мар 2013
Да.
Цитата
Если Вы выберете этот вариант, обе Ваши записи StarCraft II станут русскоязычными, т.е. с них можно будет играть только на русском языке.
kapxapot
06 мар 2013
Можно на эту тему даже новость написать. Думаю, будет полезно нашим читателям.
TRiSTaN
06 мар 2013
И сразу сказать про мега гемор
Я подал заявку как они писали...вот ответ:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.
Вынуждены Вам сообщить, что информация, которую Вы предоставили, не соответствует данным, зарегистрированным на учётной записи. Пожалуйста, перепроверьте и пришлите нам следующее:
- Адрес электронной почты учётной записи Battle.net
- Ваше имя и фамилию
- Ваш полный адрес, включая почтовый индекс
- Ответ на секретный вопрос
- Название учетной записи WoW
- Ключ авторизации классической версии WoW
- Последние 4 цифры номера банковской карты, которую вы использовали для оплаты услуг на учетной записи, или полный код игровой карты
/!\ ВАЖНО /!\ Всю запрашиваемую выше информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу.
- Чёткое изображение официального документа (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет…), подтверждающего личность владельца учётной записи, сделанное сканером или фотоаппаратом
Мы можем принять изображение в формате JPG, BMP, GIF или PDF (максимальный размер файла 5MB).
Удостоверение личности должно быть видно целиком. Качество изображения должно позволять прочитать имя и фамилию. Пожалуйста, учтите, что мы не принимаем ксерокопии документов или изображения, каким-либо образом отредактированные.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.
Вынуждены Вам сообщить, что информация, которую Вы предоставили, не соответствует данным, зарегистрированным на учётной записи. Пожалуйста, перепроверьте и пришлите нам следующее:
- Адрес электронной почты учётной записи Battle.net
- Ваше имя и фамилию
- Ваш полный адрес, включая почтовый индекс
- Ответ на секретный вопрос
- Название учетной записи WoW
- Ключ авторизации классической версии WoW
- Последние 4 цифры номера банковской карты, которую вы использовали для оплаты услуг на учетной записи, или полный код игровой карты
/!\ ВАЖНО /!\ Всю запрашиваемую выше информацию необходимо сохранить в текстовом документе и приложить к запросу.
- Чёткое изображение официального документа (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет…), подтверждающего личность владельца учётной записи, сделанное сканером или фотоаппаратом
Мы можем принять изображение в формате JPG, BMP, GIF или PDF (максимальный размер файла 5MB).
Удостоверение личности должно быть видно целиком. Качество изображения должно позволять прочитать имя и фамилию. Пожалуйста, учтите, что мы не принимаем ксерокопии документов или изображения, каким-либо образом отредактированные.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.
Gecko
07 мар 2013
Ну, видимо для того, чтобы установить личность владельца. Может, злоумышленник угнал аккаунт и решил конвертнуть учетку с евро в ру 
Но, вообще, действительно бред. Я тут на днях писал им тикет и меня попросили ввести секретный вопрос, причем, если бы я его забыл, то надо было прилагать документы, удостоверяющие личность. По идее наличие у меня аутентификатора и то, что я вообще залогинился с его помощью, должно снимать все дополнительные преграды защитные, но нет :/
Но, вообще, действительно бред. Я тут на днях писал им тикет и меня попросили ввести секретный вопрос, причем, если бы я его забыл, то надо было прилагать документы, удостоверяющие личность. По идее наличие у меня аутентификатора и то, что я вообще залогинился с его помощью, должно снимать все дополнительные преграды защитные, но нет :/
kapxapot
07 мар 2013
Ну, в принципе, понятно, что это значительное изменения в учетке. Но неужели как-то проще нельзя удостовериться, что текущий владелец учетки не взломщик?


