Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С...
Gecko
07 мар 2013
kapxapot (07 Март 2013 - 09:41) писал:
Ну, в принципе, понятно, что это значительное изменения в учетке. Но неужели как-то проще нельзя удостовериться, что текущий владелец учетки не взломщик?
Ну, может и можно, но я думаю, что можно было бы предложить пользователю НА ВЫБОР, что он предоставит, а тут запрашивают даже классик WoW - полный перечень, в общем, - что бред.
TRiSTaN
07 мар 2013
Ну да щас чтобы оставить запрос спрашивают секретный вопрос. При этом когда я делал прошлый запрос (на скрине) на вопрос вроде ответил правильно. По крайней мере мне ответили на запрос без лишних проблем...
TRiSTaN
07 мар 2013
При этом это выглядит так....все так же на выбор 2 учетки. Просто теперь при выборе электронной версии в бател нете можно выбрать что купить. Евро или Ру...
Gecko
07 мар 2013
Билет в один конец, как я понимаю.
А про "некорректный ответ" - это они круто.
А про "некорректный ответ" - это они круто.
Progresso
07 мар 2013
Я что-то вообще запутался. Куплена русская резервационная™ версия WoL. Сейчас, насколько я понимаю все языковые регионы уровняли и можно играть с европейцами будучи владельцем русской версии. Что будет в HoS? Снова резервация или просто более дешевая версия без левых языков? Распространяться в России будет только в джевелах, двд-боксов в этот раз не предвидится?
Gecko
07 мар 2013
Ты до анлима свою русскую версию не улучшал? Если нет, то покупаешь джевел или КИ и играешь только на русском языке где угодно. Двд-боксов не будет.
Progresso
07 мар 2013
Gecko (07 Март 2013 - 21:50) писал:
Ты до анлима свою русскую версию не улучшал? Если нет, то покупаешь джевел или КИ и играешь только на русском языке где угодно. Двд-боксов не будет.
Поражает кстати умение близов рубить деньги из воздуха. "Digital Deluxe Edition" включает в себя 3 аватарки для Старкрафт, 1 для Диабло и пета в ВоВ за 300 рублей. Даже жмотная во всех отношениях EA такого не позволяет. Я, к примеру, купил Mass Effect 3 N7 (Digital Deluxe) в Origin за 350 рублей (то была новогодняя распродажа с сочными скидками, вообще 700 рублей стоит такое издание). За эти деньги я, помимо самой игры, получил практически все плюшки коллекционки в цифровом виде, а это: альбом с артами, комикс, саундтрек, первое DLC, и какие-то мелкие бонусы в виде внутриигровых вещей. Причем разница между обычным и цифровым изданием составляет 200 рублей. Почему близы не могут приложить к Делюкс изданию ну хотя бы саундтрек, например или сделать какой-нибудь эксклюзивный сценарий для обладателей расширенного издания?
Gecko
08 мар 2013
Цитата
Поражает кстати умение близов рубить деньги из воздуха. "Digital Deluxe Edition" включает в себя 3 аватарки для Старкрафт, 1 для Диабло и пета в ВоВ за 300 рублей.Даже жмотная во всех отношениях EA такого не позволяет. Я, к примеру, купил Mass Effect 3 N7 (Digital Deluxe) в Origin за 350 рублей (то была новогодняя распродажа с сочными скидками, вообще 700 рублей стоит такое издание).
Глупость какую-то ты сказал. Ну еще бы они почти через год не продавали ME3 DDE с такой скидкой. По предзаказу это издание стоило 1 499 руб, если что.
Любой пет для WoW стоит в Blizzard Store 10 евро, т.е. 400 руб., а тут еще и автарки к SCII и Diablo III. Так что претензия вообще не в кассу.
Цитата
Почему близы не могут приложить к Делюкс изданию ну хотя бы саундтрек, например или сделать какой-нибудь эксклюзивный сценарий для обладателей расширенного издания?
Саундтрек ладно, а вот какой-нибудь эксклюзивный сценарий — это еще большая глупость из твоих уст. Такой подход, скорее, стоит ожидать именно от EA, когда определенным покупателям недодают контент. И слава богу, что Blizzard на такое не идут.
Progresso
08 мар 2013
Gecko (08 Март 2013 - 01:09) писал:
Глупость какую-то ты сказал. Ну еще бы они почти через год не продавали ME3 DDE с такой скидкой. По предзаказу это издание стоило 1 499 руб, если что.
Любой пет для WoW стоит в Blizzard Store 10 евро, т.е. 400 руб., а тут еще и автарки к SCII и Diablo III. Так что претензия вообще не в кассу.
Любой пет для WoW стоит в Blizzard Store 10 евро, т.е. 400 руб., а тут еще и автарки к SCII и Diablo III. Так что претензия вообще не в кассу.
Цитата
Саундтрек ладно, а вот какой-нибудь эксклюзивный сценарий — это еще большая глупость из твоих уст. Такой подход, скорее, стоит ожидать именно от EA, когда определенным покупателям недодают контент. И слава богу, что Blizzard на такое не идут.
Gecko
08 мар 2013
Цитата
Вот допустим, я ярый фанат вселенной Starcraft, но вот Diablo и Warcraft на дух не переношу, а мне в цифровом-коллекционном издании впаривают какие-то бонусы для этих игр.
Мне кажется, что если тебе не нравится наполнение цифрового делюксового издания, то его и покупать не надо. До MoP этих изданий вообще не было. Кто хочет внутриигровые цифровые плюшки для всех игр - покупает DD. Кто хочет артбуки, саундтреки и прочее - покупает КИ. Кому это не надо, тот покупает обычную версию. Элементарно.
Цитата
Но если добавить 1-2 таких сценария (которые не будут с основным сюжетом связаны), то ничего плохого не будет.
Ха-ха! Будет море вайна на форумах и вынос мозга Blizzard
Цитата
А через пару месяцев, когда прибыль уже будет получена, в очередном патче можно разлочить сценарий для всех. 
А потом еще одна волна: мы за это заплатили деньги, а им НА ХАЛЯВУ!1!11
TRiSTaN
08 мар 2013
Донат это будущее игровой индустрии....хорошо это или плохо скоро узнаем. ЕА вон уже в открытую заявили, что хотят в каждый своей игре микротранзакции....кикстартер тоже по сути донат. Близзард дота будет скорей всего f2p иначе пролетит мимо из-за доты2 и лола...Да и в целом уже 90% игр (не всякие инди и прочий шлак) выходят с игровыми бонусами за предзаказы в виде DLC и анонсом Сизон пасса для будущих DLC. Вобщем пора смириться
Близзард кстати одна из немного компаний кто работает в этом плане по старинке. Но честно говоря их коллекционки последние ваще не о чем. В коробках кроме артбука и саунда ничего нет. Аватарки, петы и маунты...пфф. Сравните с коробками последних игр, например Ассассин 3, Томб Райдер, Хитман Абсолюшен, Фар Край 3 и т.д.....


