←  StarCraft

Форум Warcry.ru

»

Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С...

 фотография Gecko 08 мар 2013

Цитата

Сравните с коробками последних игр, например Ассассин 3, Томб Райдер, Хитман Абсолюшен, Фар Край 3 и т.д.....

А зачем сравнивать с другими играми? Такими унылыми коллекционки от Blizzard были всегда, а не только последние. Просто сейчас они стали еще унылее. Впрочем, Blizzard одна из немногих, опять-таки, кто в КИ на PC кладет действительно полноценный артбук, а не "буклет из Связного".
Ответить

 фотография TRiSTaN 10 мар 2013

Кстати будут лишние коллекционки тобишь в свободной продаже....так шо если кто-то созрел гого 12 в магазины :)
Ответить

 фотография TR. 11 мар 2013

TRiSTaN (10 Март 2013 - 22:49) писал:

Кстати будут лишние коллекционки тобишь в свободной продаже....так шо если кто-то созрел гого 12 в магазины :)
То есть 100% можно будет прийти в ТЦ Атриум после 22-00 и купить коллекционку без предзаказа?
Ответить

 фотография Sind 11 мар 2013

TR. (11 Март 2013 - 09:15) писал:

То есть 100% можно будет прийти в ТЦ Атриум после 22-00 и купить коллекционку без предзаказа?

Вангую - врядли.
Ответить

 фотография kapxapot 11 мар 2013

TR. (11 Март 2013 - 09:15) писал:

То есть 100% можно будет прийти в ТЦ Атриум после 22-00 и купить коллекционку без предзаказа?

Написано же: 12. И, думаю, Тристан про 1С-Интерес говорит, в первую очередь.
Ответить

 фотография TR. 11 мар 2013

kapxapot (11 Март 2013 - 09:29) писал:

Написано же: 12. И, думаю, Тристан про 1С-Интерес говорит, в первую очередь.
Ох, я почему-то думал, что 12-го предпродажа, а выход 13-го, даже не знаю почему. Ну отлично же.
Ответить

 фотография Gecko 11 мар 2013

Почему-то мне думается, что КИ HotS можно будет без проблем купить по заявленной цене хоть через полгода, как и MoP. Не в 1С-Интерес, так еще где-нибудь.

Ну, поживем-увидим.
Ответить

 фотография TRiSTaN 11 мар 2013

Атриум 1с-интерес. КИ лишнее есть в моем магазе. Поэтому по идеи есть и в других магазинах, но точно не знаю. Ну и насчет кол-во лишних КИ в Атриуме я хз т.к. он единственный в нашей сети по МСК продавал сегодня игры с 22.00 :) Лучше завтра обратится в какой нить другой магаз. Лучше при помощи звонка. Ну и если кто-то хочет взять в моем магазе (Беляево) можете обращатся ко мне :) Пока лишнее есть...
Ответить

 фотография TRiSTaN 11 мар 2013

Ага новые приколы от Близзов...у меня как и многих беда что учетка снова стала Евро :) Хорошо что играть смогу только завтра вечером....
Ответить

 фотография kapxapot 12 мар 2013

Все-таки решил купить HotS сейчас. Уж заинтриговали сюжетом. Купил евро-ключ на plati.ru за 1059 рублей. :3
Ответить

 фотография Gecko 12 мар 2013

Угу, тоже нашел эту цену. Наверное, куплю.
Ответить

 фотография TRiSTaN 12 мар 2013

А проблему с активацией так и не решили....вот это прикол! (с)

P.S. http://eu.battle.net...ru/forum/11890/
Сообщение отредактировал TRiSTaN: 12 Март 2013 - 09:37
Ответить

 фотография kapxapot 12 мар 2013

Конечно, не решат так быстро. ;)
Ответить

 фотография TRiSTaN 12 мар 2013

kapxapot (12 Март 2013 - 09:39) писал:

Конечно, не решат так быстро. ;)

Ну вобще пахнет фейлом и даблфейспалмом т.к. о проблеме было известно до релиза и её вроде как решали..но в итоге не решили, а игра то уже вышла как 10 часов назад :) Думаю потоки ненависти на форуме близзов будут тока усиливатся по мере покупки людьми джевелов и не решением проблемы...
Ответить

 фотография TR. 12 мар 2013

Это у меня есть все шансы забрать коллекционку, ввести ключик и не поиграть?
Ответить