Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С...
Gecko
08 мар 2013
Цитата
Сравните с коробками последних игр, например Ассассин 3, Томб Райдер, Хитман Абсолюшен, Фар Край 3 и т.д.....
А зачем сравнивать с другими играми? Такими унылыми коллекционки от Blizzard были всегда, а не только последние. Просто сейчас они стали еще унылее. Впрочем, Blizzard одна из немногих, опять-таки, кто в КИ на PC кладет действительно полноценный артбук, а не "буклет из Связного".
TRiSTaN
10 мар 2013
Кстати будут лишние коллекционки тобишь в свободной продаже....так шо если кто-то созрел гого 12 в магазины
TR.
11 мар 2013
Sind
11 мар 2013
kapxapot
11 мар 2013
TR.
11 мар 2013
Gecko
11 мар 2013
Почему-то мне думается, что КИ HotS можно будет без проблем купить по заявленной цене хоть через полгода, как и MoP. Не в 1С-Интерес, так еще где-нибудь.
Ну, поживем-увидим.
Ну, поживем-увидим.
TRiSTaN
11 мар 2013
Атриум 1с-интерес. КИ лишнее есть в моем магазе. Поэтому по идеи есть и в других магазинах, но точно не знаю. Ну и насчет кол-во лишних КИ в Атриуме я хз т.к. он единственный в нашей сети по МСК продавал сегодня игры с 22.00
Лучше завтра обратится в какой нить другой магаз. Лучше при помощи звонка. Ну и если кто-то хочет взять в моем магазе (Беляево) можете обращатся ко мне
Пока лишнее есть...
TRiSTaN
11 мар 2013
Ага новые приколы от Близзов...у меня как и многих беда что учетка снова стала Евро
Хорошо что играть смогу только завтра вечером....
kapxapot
12 мар 2013
Все-таки решил купить HotS сейчас. Уж заинтриговали сюжетом. Купил евро-ключ на plati.ru за 1059 рублей. :3
TRiSTaN
12 мар 2013
А проблему с активацией так и не решили....вот это прикол! (с)
P.S. http://eu.battle.net...ru/forum/11890/
Сообщение отредактировал TRiSTaN: 12 Март 2013 - 09:37
P.S. http://eu.battle.net...ru/forum/11890/
Сообщение отредактировал TRiSTaN: 12 Март 2013 - 09:37
TRiSTaN
12 мар 2013
kapxapot (12 Март 2013 - 09:39) писал:
Конечно, не решат так быстро. 
Ну вобще пахнет фейлом и даблфейспалмом т.к. о проблеме было известно до релиза и её вроде как решали..но в итоге не решили, а игра то уже вышла как 10 часов назад
TR.
12 мар 2013
Это у меня есть все шансы забрать коллекционку, ввести ключик и не поиграть?


