TES Online
Marek
22 янв 2013
Ролик впечатляет 
Особенно чувак а-ля ассасинскриид. Магичка и вар так себе, а этот любитель паркура забавный.
Особенно чувак а-ля ассасинскриид. Магичка и вар так себе, а этот любитель паркура забавный.
kapxapot
23 янв 2013
Gecko
29 май 2013
Интервью и демонстрация геймплея (новые кадры + впервые показан полноценный вид от первого лица).
Gecko
11 июн 2013
TESO на PS4 - это что-то новенькое. Может быть и Blizzard решили Titan ребутнуть, чтоб сразу и на консолях его в итоге выкатить, а до этого делали чисто для PC.
kapxapot
17 июн 2013
Да, тоже были такие мысли. Но дело в том, что девкиты у них давно уже есть. Не понятно, почему решили ребутнуть только сейчас.
Contrast
04 июл 2013
Еще не было инфы насчет модели распространения?
Идеально было бы как в GW - B2P, F2P скорее всего нет - слишком дорогой и масштабный продукт, чтоб запускать его на старте фришкой, хотя через год может так оно и будет, ну а на P2P оно пока не тянет, не понятно за что там платить каждый месяц - рейдов не обещают, PvP в загоне под названием Сиродиил, пусть и большой загон, все равно быстро наскучит (да и как бы это PvP не превратилось в массовый баго-лагодром, ведь обещают аж по 200 человек зарубы), а платить каждый месяц чтобы поиграть в сингл TES - фейл по умолчанию, SWTOR это хорошо доказал.
Сингл серию очень люблю, да и вообще лютый фанат этой серии, каждую часть начиная с Даггерфолла прошел по не одному разу, но вот за онлайн версию стремно пока, попахивает от нее Warhammer 2.0 - кто играл в Warhammer Online: Age of Reckoning тот поймет, да и человек тот же у руля что и там был, правда там за спиной стояла жадная EA, может здесь все будет по другому, посмотрим в общем.
Все, что лично меня в ней сейчас привлекает, так это lore и суперский дизайн свитков, а в остальном как то бедно.
Идеально было бы как в GW - B2P, F2P скорее всего нет - слишком дорогой и масштабный продукт, чтоб запускать его на старте фришкой, хотя через год может так оно и будет, ну а на P2P оно пока не тянет, не понятно за что там платить каждый месяц - рейдов не обещают, PvP в загоне под названием Сиродиил, пусть и большой загон, все равно быстро наскучит (да и как бы это PvP не превратилось в массовый баго-лагодром, ведь обещают аж по 200 человек зарубы), а платить каждый месяц чтобы поиграть в сингл TES - фейл по умолчанию, SWTOR это хорошо доказал.
Сингл серию очень люблю, да и вообще лютый фанат этой серии, каждую часть начиная с Даггерфолла прошел по не одному разу, но вот за онлайн версию стремно пока, попахивает от нее Warhammer 2.0 - кто играл в Warhammer Online: Age of Reckoning тот поймет, да и человек тот же у руля что и там был, правда там за спиной стояла жадная EA, может здесь все будет по другому, посмотрим в общем.
Все, что лично меня в ней сейчас привлекает, так это lore и суперский дизайн свитков, а в остальном как то бедно.
Sugino
04 июл 2013
Говорят, графа слабая будет. Мол, на роликах куда лучше действительности.
Contrast
04 июл 2013
Sugino (04 Июль 2013 - 19:42) писал:
Говорят, графа слабая будет. Мол, на роликах куда лучше действительности.
Сообщение отредактировал Contrast: 04 Июль 2013 - 19:55
Gecko
04 июл 2013
Модель еще не объявлена, но я тоже надеюсь на B2P, ну или на худой конец - подписка. Главное, чтоб не так, как в SW TOR.
Contrast
04 июл 2013
Sugino (04 Июль 2013 - 20:20) писал:
Графика не так важна, но после красивейшего Skyrim хочется еще и еще.
Да и ждем TES 6, он наверное будет уже на новом движке, представляю что они там сотворят.
Gecko
04 июл 2013
Посмотрим, что там с графикой. Главное, чтоб стиль был свой. Меня вот и графика WoW сейчас полностью устраивает (модельки только подтянуть бы), и графика GW2. Обе игры визуально самобытны и узнаваемы.


