Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...
Green4j
09 сен 2013
dushaxm (09 Сентябрь 2013 - 14:24) писал:
эмм... ну как бы да это баф паладинов из вов и он же присутствует в хс. на всякий случай - это обе игры близард. именно с ними и связана работа. а дота тут Абсолютно не причем.
Green4j
09 сен 2013
keaSanya (09 Сентябрь 2013 - 14:27) писал:
кстати, не знаю, только я такой серьезный, но прочитав условия :
мне почему-то подумалось, что конкурс подразумевает создание именно "рабочей" карты, а оцениваться будет как сама идея карты - ее сбалансированность и юзабилити, так и внешнее исполнение
мне почему-то подумалось, что конкурс подразумевает создание именно "рабочей" карты, а оцениваться будет как сама идея карты - ее сбалансированность и юзабилити, так и внешнее исполнение
Guest_toffee_*
09 сен 2013
Green4j
09 сен 2013
toffee (09 Сентябрь 2013 - 14:52) писал:
Карта хорошо сделана, но жалко идея не новая. Помню в King's bounty такой феникс был и так же возрождался.
Сообщение отредактировал Green4j: 09 Сентябрь 2013 - 14:57
E.Kaminskiy
09 сен 2013
Очень понравилась карта участника toffee:

Мне кажется, автору нужно позволить исправить ошибку "соседнии" на "соседние".
Ну и небольшая отсебятина: вторая способность карты вызывает сомнения касаемо "баланса". Могу позволить себе предложить вариант "наносит 3 ед. урона, распределенные между существами противника по вашему выбору".

Мне кажется, автору нужно позволить исправить ошибку "соседнии" на "соседние".
Ну и небольшая отсебятина: вторая способность карты вызывает сомнения касаемо "баланса". Могу позволить себе предложить вариант "наносит 3 ед. урона, распределенные между существами противника по вашему выбору".
E.Kaminskiy
09 сен 2013
keaSanya
09 сен 2013
гнусень этот должен стоить 6-7 маны с такими статами и с таким баттлкраем, тем более, что бист. а за три маны это просто спелл должен быть с таким эффектом.
Сообщение отредактировал keaSanya: 09 Сентябрь 2013 - 15:35
Сообщение отредактировал keaSanya: 09 Сентябрь 2013 - 15:35
Kegami
09 сен 2013
E.Kaminskiy (09 Сентябрь 2013 - 15:19) писал:
Очень понравилась карта участника toffee:

Мне кажется, автору нужно позволить исправить ошибку "соседнии" на "соседние".
Ну и небольшая отсебятина: вторая способность карты вызывает сомнения касаемо "баланса". Могу позволить себе предложить вариант "наносит 3 ед. урона, распределенные между существами противника по вашему выбору".

Мне кажется, автору нужно позволить исправить ошибку "соседнии" на "соседние".
Ну и небольшая отсебятина: вторая способность карты вызывает сомнения касаемо "баланса". Могу позволить себе предложить вариант "наносит 3 ед. урона, распределенные между существами противника по вашему выбору".
тоже понравилась работа, с анимацией очень даже доставляет =) Только она должна быть золотой, но это не столь важно)
Djungarik
09 сен 2013
keaSanya (09 Сентябрь 2013 - 15:33) писал:
гнусень этот должен стоить 6-7 маны с такими статами и с таким баттлкраем, тем более, что бист. а за три маны это просто спелл должен быть с таким эффектом.
А что вы думаете на счет вот этой карты?)
Мне кажется автору надо застрелится))) Подхалим каких поискать надо.
Сообщение отредактировал Djungarik: 09 Сентябрь 2013 - 15:50
gramovsky
09 сен 2013
Раз уж пошел спор по-поводу карт не относящихся к тематике игр blizzard, что мне делать со своей картой "простого смертного"( человек из народа ) как угодно, просто этой картой хотел показать нынешнюю ситуацию с многочисленными конкурсами вроде тех в которых разыгрывается 1 ключ на 10 тысяч человек, ну и собственно на карте изображен нат пэгл.
p.s. в вопросе "что делать с картой" я хочу спросить, вкладывается ли это в рамки конкурса?(
Сообщение отредактировал gramovsky: 09 Сентябрь 2013 - 15:51
p.s. в вопросе "что делать с картой" я хочу спросить, вкладывается ли это в рамки конкурса?(
Сообщение отредактировал gramovsky: 09 Сентябрь 2013 - 15:51
Kegami
09 сен 2013
Djungarik (09 Сентябрь 2013 - 15:48) писал:
А вообще есть ли такой критерий оценки как "сбалансированность карты"? Потому что из всех представленных карт процентов 70 очевидное ОП, которое сломало бы игру. Сбалансированную и в тоже время интересную карту создать гораздо сложнее чем просто интересную.
А что вы думаете на счет вот этой карты?)
Мне кажется автору надо застрелится)))

А что вы думаете на счет вот этой карты?)
Мне кажется автору надо застрелится)))

я думаю что критерий по балансу не будет, ибо как написано "даже шуточные работы приветствуются"
kapxapot
09 сен 2013
Djungarik (09 Сентябрь 2013 - 15:48) писал:
Мне кажется автору надо застрелится))) Подхалим каких поискать надо.


Я утром по поводу этой карты в твиттере высказался.
gramovsky (09 Сентябрь 2013 - 15:49) писал:
Раз уж пошел спор по-поводу карт не относящихся к тематике игр blizzard, что мне делать со своей картой "простого смертного"( человек из народа ) как угодно, просто этой картой хотел показать нынешнюю ситуацию с многочисленными конкурсами вроде тех в которых разыгрывается 1 ключ на 10 тысяч человек, ну и собственно на карте изображен нат пэгл.
p.s. в вопросе "что делать с картой" я хочу спросить, вкладывается ли это в рамки конкурса?(
p.s. в вопросе "что делать с картой" я хочу спросить, вкладывается ли это в рамки конкурса?(
Нат Пэгл относится к Warcraft. Не вижу проблемы.
В "p.s." не понял ничего.
E.Kaminskiy
09 сен 2013
Djungarik (09 Сентябрь 2013 - 15:48) писал:
А вообще есть ли такой критерий оценки как "сбалансированность карты"? Потому что из всех представленных карт процентов 70 очевидное ОП, которое сломало бы игру. Сбалансированную и в тоже время интересную карту создать гораздо сложнее чем просто интересную.
А что вы думаете на счет вот этой карты?)
Мне кажется автору надо застрелится))) Подхалим каких поискать надо.
А что вы думаете на счет вот этой карты?)
Мне кажется автору надо застрелится))) Подхалим каких поискать надо.
По-поводу подхалимства: я смею предположить, что наоборот не стоит делать таких вещей, ибо это немного дискредитирует администрацию


