←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...

 фотография Liuwei 09 сен 2013

Lazypanda (09 Сентябрь 2013 - 22:29) писал:

медленно таит надежда))) благо др праздную параллельно)

Поздравляю :)
Ответить

 фотография Котвсапоге 09 сен 2013

Еще немного и будет готово :)
Ответить

 фотография Kegami 09 сен 2013

Котвсапоге (09 Сентябрь 2013 - 23:14) писал:

Еще немного и будет готово :)

мне аж страшно, что-то ты долго делаешь XD
Ответить

 фотография Lazypanda 09 сен 2013

Цитата

Поздравляю


Спасибо :)
Ответить

 фотография Kegami 10 сен 2013

а ещё, будут проверять на наличие фейков? Обидно будет если выиграет человек, считающий, что он самый умный и отправивший больше 1 работы, я более чем уверен что таких много :D
Ответить

 фотография Котвсапоге 10 сен 2013

Kegami (09 Сентябрь 2013 - 23:16) писал:

мне аж страшно, что-то ты долго делаешь XD

Это будет эпик, обещаю, он, кстати, готов, вот-вот уже выложу.
Ответить

 фотография Kegami 10 сен 2013

Котвсапоге (10 Сентябрь 2013 - 00:20) писал:

Это будет эпик, обещаю, он, кстати, готов, вот-вот уже выложу.

спасибо, успокоил, шансы всё уменьшаются ;D
Ответить

 фотография Gecko 10 сен 2013

Kegami (10 Сентябрь 2013 - 00:09) писал:

а ещё, будут проверять на наличие фейков? Обидно будет если выиграет человек, считающий, что он самый умный и отправивший больше 1 работы, я более чем уверен что таких много :D

Мы будем сравнивать победителей.
Ответить

 фотография Bobrdobr 10 сен 2013

Котвсапоге (10 Сентябрь 2013 - 00:20) писал:

Это будет эпик, обещаю, он, кстати, готов, вот-вот уже выложу.
Любопытно будет глянуть .
Ответить

 фотография Antisiy 10 сен 2013

Эпикус максимус небось!
Ответить

 фотография Котвсапоге 10 сен 2013

Да вот сейчас технические вопросы решаю. Спрашиваю модераторов, как выложить видео прямо в пост, не хочу просто ссылку на ютуб давать.
Ответить

 фотография Vld_M 10 сен 2013

Котвсапоге (10 Сентябрь 2013 - 00:20) писал:



Это будет эпик, обещаю, он, кстати, готов, вот-вот уже выложу.

Ну это должно быть действительно очень хорошая работа, иначе все это выглядит как простое хвастовство
Сообщение отредактировал Vld_M: 10 Сентябрь 2013 - 00:50
Ответить

 фотография Котвсапоге 10 сен 2013

Не знаю, может какой-то тег или код нужен. А может и вообще такой возможности нет.
Ответить

 фотография Sugino 10 сен 2013

Котвсапоге (10 Сентябрь 2013 - 00:49) писал:

Не знаю, может какой-то тег или код нужен. А может и вообще такой возможности нет.
Третья кнопка слева - там есть тег на ютуб.
Ответить

 фотография Котвсапоге 10 сен 2013

Не нашел кнопку, зато прочитал тему на форуме как это сделать. Сам вписал код. Все, готово, можете смотреть :D
Ответить