Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...
Sugino
10 сен 2013
keaSanya
10 сен 2013
zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:26) писал:
Допустим постят 8 человек - каждый свою сюжетную линию. Какая из них правильная никто не знает. После последних постов сделать фековых еще штук по 50 каждому,с уводящими в разные ветки ссылками.
Guest_toffee_*
10 сен 2013
zabor_337
10 сен 2013
keaSanya (10 Сентябрь 2013 - 13:30) писал:
и что? врезультате, как я понял все должно прийти кодному сообщению. решать эти задачкиникто не будет,все тупо будут юзать поиск или расколупают кчертям этотфорум и все.
Форум - предложенный мной вариант реализации,первым пришедший в голову. При имеющихся в команде админов или форумчан программеров, напсать текстовую РПГ и откомпилировать с шифрованием тоже вариант.
Это была идея конкурса, рассматривать варианты реализации - это уже детали. Вместо критики в недостатках идеи лучшеб предложили вариант улучшения.
Сообщение отредактировал zabor_337: 10 Сентябрь 2013 - 13:36
Antisiy
10 сен 2013
Оффтопик:
На воврейдере уже разыграли 2 ключа, там были потрясающие загадки, народ раскалывал их по часу.
На воврейдере уже разыграли 2 ключа, там были потрясающие загадки, народ раскалывал их по часу.
Liuwei
10 сен 2013
Guest_toffee_*
10 сен 2013
zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:33) писал:
Форум - предложенный мной вариант реализации,первым пришедший в голову. При имеющихся в команде админов или форумчан программеров, напсать текстовую РПГ и откомпилировать с шифрованием тоже вариант.
Antisiy
10 сен 2013
А я вот только через час смог ответить! Но загадки придуманы гениально, я мало зная про хартстоун, через час стал разбираться в картах на неплохом уровне!
zabor_337
10 сен 2013
toffee (10 Сентябрь 2013 - 13:37) писал:
Такие квесты лучше делать не на форуме, а писать отдельный скрипт, но награду лучше делать одну(ключ). Такой конкурс был на одном портале, там нужно было ходить по БД карт с подсказками и в конце выложить весь путь. Но такой конкурс надо заранее объявлять.
Заранее объявить такой конкурс - значит дать возможность подготовиться
Liuwei
10 сен 2013
Liuwei
10 сен 2013
Guest_toffee_*
10 сен 2013
zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:40) писал:
Заранее объявить такой конкурс - значит дать возможность подготовиться
Лучше ,если это будет непредсказуемо
Просто объявить, что конкурс начнется в чч:мм xx.yy.zzzz . Без подробностей 
Antisiy
10 сен 2013
Я думаю он ждет закрытия конкурса, с каждой минутой уменьшающего шансы на победу =)


