←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...

 фотография Sugino 10 сен 2013

kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 13:27) писал:

Пропаганда суицида запрещена!
Ну вот в правилах и прописать, что заниматься суицидом нельзя.
Ну или дать задание найти лазейку на получение ключа.
Ответить

 фотография keaSanya 10 сен 2013

zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:26) писал:

Допустим постят 8 человек - каждый свою сюжетную линию. Какая из них правильная никто не знает. После последних постов сделать фековых еще штук по 50 каждому,с уводящими в разные ветки ссылками.
и что? врезультате, как я понял все должно прийти кодному сообщению. решать эти задачкиникто не будет,все тупо будут юзать поиск или расколупают кчертям этотфорум и все.
Ответить

Guest_toffee_* 10 сен 2013

keaSanya (10 Сентябрь 2013 - 13:29) писал:

самое главное -песенка! про компнату с новеньким компом/ бутылками от яги и т.д....
и я хочу от тебя сына бету и дочку ключик
Лучше сделать конкурс стихов на тему HS или мира Warcraft. Хотя наверное это тоже не ново...
Ответить

 фотография zabor_337 10 сен 2013

keaSanya (10 Сентябрь 2013 - 13:30) писал:

и что? врезультате, как я понял все должно прийти кодному сообщению. решать эти задачкиникто не будет,все тупо будут юзать поиск или расколупают кчертям этотфорум и все.

Форум - предложенный мной вариант реализации,первым пришедший в голову. При имеющихся в команде админов или форумчан программеров, напсать текстовую РПГ и откомпилировать с шифрованием тоже вариант.

Это была идея конкурса, рассматривать варианты реализации - это уже детали. Вместо критики в недостатках идеи лучшеб предложили вариант улучшения.
Сообщение отредактировал zabor_337: 10 Сентябрь 2013 - 13:36
Ответить

 фотография Antisiy 10 сен 2013

Оффтопик:
На воврейдере уже разыграли 2 ключа, там были потрясающие загадки, народ раскалывал их по часу.
Ответить

 фотография Liuwei 10 сен 2013

Antisiy (10 Сентябрь 2013 - 13:34) писал:

Оффтопик:
На воврейдере уже разыграли 2 ключа, там были потрясающие загадки, народ раскалывал их по часу.


Вчера разгадали за 20 минут. Я принимал участие, но не смог ответить на 2 вопроса <_<
Ответить

Guest_toffee_* 10 сен 2013

zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:33) писал:

Форум - предложенный мной вариант реализации,первым пришедший в голову. При имеющихся в команде админов или форумчан программеров, напсать текстовую РПГ и откомпилировать с шифрованием тоже вариант.
Такие квесты лучше делать не на форуме, а писать отдельный скрипт, но награду лучше делать одну(ключ). Такой конкурс был на одном портале, там нужно было ходить по БД карт с подсказками и в конце выложить весь путь. Но такой конкурс надо заранее объявлять.
Ответить

 фотография Antisiy 10 сен 2013

А я вот только через час смог ответить! Но загадки придуманы гениально, я мало зная про хартстоун, через час стал разбираться в картах на неплохом уровне!
Ответить

 фотография zabor_337 10 сен 2013

toffee (10 Сентябрь 2013 - 13:37) писал:

Такие квесты лучше делать не на форуме, а писать отдельный скрипт, но награду лучше делать одну(ключ). Такой конкурс был на одном портале, там нужно было ходить по БД карт с подсказками и в конце выложить весь путь. Но такой конкурс надо заранее объявлять.

Заранее объявить такой конкурс - значит дать возможность подготовиться:) Лучше ,если это будет непредсказуемо:) Просто объявить, что конкурс начнется в чч:мм xx.yy.zzzz . Без подробностей:)
Ответить

 фотография Liuwei 10 сен 2013

Antisiy (10 Сентябрь 2013 - 13:38) писал:

А я вот только через час смог ответить! Но загадки придуманы гениально, я мало зная про хартстоун, через час стал разбираться в картах на неплохом уровне!

Загадки хорошие, да. Но некоторые слишком двузначные.
Ответить

 фотография Travis Bickle 10 сен 2013

Господи, ещё до вечера ждать!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография voff 10 сен 2013

не до вечера, до завтра (в лучшем случае)
Ответить

 фотография Liuwei 10 сен 2013

Travis Bickle (10 Сентябрь 2013 - 13:42) писал:

Господи, ещё до вечера ждать!!!!!!!!!!!!!

Я тебе больше скажу - до завтра :)
Ответить

Guest_toffee_* 10 сен 2013

zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:40) писал:

Заранее объявить такой конкурс - значит дать возможность подготовиться :) Лучше ,если это будет непредсказуемо :) Просто объявить, что конкурс начнется в чч:мм xx.yy.zzzz . Без подробностей :)
Не правильно выразился, я имел ввиду заранее объявить дату начала конкурса.
Ответить

 фотография Antisiy 10 сен 2013

Я думаю он ждет закрытия конкурса, с каждой минутой уменьшающего шансы на победу =)
Ответить