Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...
kapxapot
10 сен 2013
Kegami
10 сен 2013
хм, как я понял оцениваться будет не только сама карта, но и фон на котором она расположена?
например как вот эта
http://cs424420.vk.m...Pz4c0rxcMiY.jpg
например как вот эта
http://cs424420.vk.m...Pz4c0rxcMiY.jpg
Tsar Bomba
10 сен 2013
Конкурс фотографий обыденно, но всегда актуально, да и есть просто для фантазии.
zabor_337
10 сен 2013
kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 13:45) писал:
А что за "гениальные" вопросы там были? Ссылочку дайте. 
http://wowraider.net...%82-HearthStone
http://wowraider.net...%82-HearthStone
Sugino
10 сен 2013
Kegami (10 Сентябрь 2013 - 13:45) писал:
хм, как я понял оцениваться будет не только сама карта, но и фон на котором она расположена?
например как вот эта
http://cs424420.vk.m...Pz4c0rxcMiY.jpg
например как вот эта
http://cs424420.vk.m...Pz4c0rxcMiY.jpg
sashqap
10 сен 2013
kapxapot
10 сен 2013
Liuwei
10 сен 2013
Liuwei
10 сен 2013
Guest_toffee_*
10 сен 2013
kapxapot
10 сен 2013
Kegami (10 Сентябрь 2013 - 13:58) писал:
во сколько завтра будут оглашены результаты?
Не можем знать. В течение дня. Наберитесь терпения.
Liuwei (10 Сентябрь 2013 - 13:58) писал:
Да, к сожалению, wowraider'у это удалось не на 100%.
А что за проблемы у них возникли? Я так навскидку понял, что проблема была в том, чо ключ надо было в батлнете проверять. Но во втором туре они эту оплошность исправили уже.
Liuwei
10 сен 2013
kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 14:04) писал:
А что за проблемы у них возникли? Я так навскидку понял, что проблема была в том, чо ключ надо было в батлнете проверять. Но во втором туре они эту оплошность исправили уже.
Да, они добавили форму для проверки ключа - http://wowraider.net/keycheck/.
Но проблема была в том, что правильный ключ отображался в ней как неверный.
zabor_337
10 сен 2013
Можно сделать нечто подобное, - придумать интересные вопросы,за исключением того,что нужно будет определенный набор цифр написать в теме конкурса,кто первый написал правильно в теме,тот и получает ключ
truman
10 сен 2013
Это у меня в конце рабочего дня голова не варит или задание и вправду сложное ?


