←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...

 фотография kapxapot 10 сен 2013

Liuwei (10 Сентябрь 2013 - 13:36) писал:

Вчера разгадали за 20 минут. Я принимал участие, но не смог ответить на 2 вопроса <_<

А что за "гениальные" вопросы там были? Ссылочку дайте. :)
Ответить

 фотография Kegami 10 сен 2013

хм, как я понял оцениваться будет не только сама карта, но и фон на котором она расположена?
например как вот эта
http://cs424420.vk.m...Pz4c0rxcMiY.jpg
Ответить

 фотография Tsar Bomba 10 сен 2013

Конкурс фотографий обыденно, но всегда актуально, да и есть просто для фантазии.
Ответить

 фотография zabor_337 10 сен 2013

kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 13:45) писал:

А что за "гениальные" вопросы там были? Ссылочку дайте. :)

http://wowraider.net...%82-HearthStone

http://wowraider.net...%82-HearthStone
Ответить

 фотография Sugino 10 сен 2013

Kegami (10 Сентябрь 2013 - 13:45) писал:

хм, как я понял оцениваться будет не только сама карта, но и фон на котором она расположена?
например как вот эта
http://cs424420.vk.m...Pz4c0rxcMiY.jpg
А причем тут фон? Это чисто ваша инициатива - рисовать карты на красивом фоне. -_-
Ответить

 фотография sashqap 10 сен 2013

Antisiy (10 Сентябрь 2013 - 13:44) писал:

Я думаю он ждет закрытия конкурса, с каждой минутой уменьшающего шансы на победу =)
Почему?Там есть ряд сильных работ, но есть и ряд интересных. Мне приглянулось видео с котом :)
Ответить

 фотография kapxapot 10 сен 2013

zabor_337 (10 Сентябрь 2013 - 13:48) писал:


Мне нравится. В принципе, можно что-то такое устроить, но, конечно, не 1 в 1.

Только тут нужно к организации подойти очень ответственно.
Ответить

 фотография Kegami 10 сен 2013

во сколько завтра будут оглашены результаты?
Ответить

 фотография Liuwei 10 сен 2013

kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 13:54) писал:

Мне нравится. В принципе, можно что-то такое устроить, но, конечно, не 1 в 1.

Только тут нужно к организации подойти очень ответственно.

Да, к сожалению, wowraider'у это удалось не на 100%.
Ответить

 фотография Liuwei 10 сен 2013

Kegami (10 Сентябрь 2013 - 13:58) писал:

во сколько завтра будут оглашены результаты?

Писали, что точных сроков дать не могут из-за большого объема работ.
Ответить

Guest_toffee_* 10 сен 2013

kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 13:54) писал:

Мне нравится. В принципе, можно что-то такое устроить, но, конечно, не 1 в 1.

Только тут нужно к организации подойти очень ответственно.
Главное скрипт сделать с проверкой на бота (картинку с символами), а то скрипт wowraider легко брутится.
Ответить

 фотография kapxapot 10 сен 2013

Kegami (10 Сентябрь 2013 - 13:58) писал:

во сколько завтра будут оглашены результаты?

Не можем знать. В течение дня. Наберитесь терпения.

Liuwei (10 Сентябрь 2013 - 13:58) писал:

Да, к сожалению, wowraider'у это удалось не на 100%.

А что за проблемы у них возникли? Я так навскидку понял, что проблема была в том, чо ключ надо было в батлнете проверять. Но во втором туре они эту оплошность исправили уже.
Ответить

 фотография Liuwei 10 сен 2013

kapxapot (10 Сентябрь 2013 - 14:04) писал:

А что за проблемы у них возникли? Я так навскидку понял, что проблема была в том, чо ключ надо было в батлнете проверять. Но во втором туре они эту оплошность исправили уже.

Да, они добавили форму для проверки ключа - http://wowraider.net/keycheck/.
Но проблема была в том, что правильный ключ отображался в ней как неверный.
Ответить

 фотография zabor_337 10 сен 2013

Можно сделать нечто подобное, - придумать интересные вопросы,за исключением того,что нужно будет определенный набор цифр написать в теме конкурса,кто первый написал правильно в теме,тот и получает ключ
Ответить

 фотография truman 10 сен 2013

Это у меня в конце рабочего дня голова не варит или задание и вправду сложное ?
Ответить