Конкурс хокку — выиграйте ключ в бету Hear...
shadowzz
14 окт 2013
Светит луна
Лишь шелест листвы
Разбойник в ночи
Сообщение отредактировал shadowzz: 14 Октябрь 2013 - 15:39
Лишь шелест листвы
Разбойник в ночи
Сообщение отредактировал shadowzz: 14 Октябрь 2013 - 15:39
Hatedd
14 окт 2013
Как карты прекрасны твои!
Ах,если бы только,хитрый игрок,
Ты мог их использовать сам.
Ах,если бы только,хитрый игрок,
Ты мог их использовать сам.
Galix
14 окт 2013
Все вокруг играют в HearthStone.
Стримы записывают и пишут статьи...
Зависть терзает душу мою!
Стримы записывают и пишут статьи...
Зависть терзает душу мою!
SolBadGuy
14 окт 2013
Дабы познать истину
В огромном терпении я сейчас
Не легко получить заветное
В огромном терпении я сейчас
Не легко получить заветное
Guest_De11_*
14 окт 2013
Военным ремеслом живу я 18 лет
Хочу вернуться в Азерот
И сил уж нет...
Хочу вернуться в Азерот
И сил уж нет...
ammanthul
14 окт 2013
居酒屋で
人がおおぜい。
僕いない
[И-дза-ка-я дэ
Хи-то га о-о-дзэ-й.
Бо-ку и-на-й]
Дословный перевод:
В таверне
Толпится народ.
Меня средь них нет
Литературный перевод:
Таверна полна
И шумят, и смеются
Но мне места нет
P.S. Приношу свои извинения за возможно имеющиеся ошибки, "я не волшебник, я только учусь". В плане слогов: для наглядности разбила транскрипцию на слоги (по японскому прочтению; разумеется, в русском языке "й" (оно же "и", просто так читается) или "н" не будут являться слогами, а в японском - это полноценные слоги).
Сообщение отредактировал ammanthul: 14 Октябрь 2013 - 16:49
人がおおぜい。
僕いない
[И-дза-ка-я дэ
Хи-то га о-о-дзэ-й.
Бо-ку и-на-й]
Дословный перевод:
В таверне
Толпится народ.
Меня средь них нет
Литературный перевод:
Таверна полна
И шумят, и смеются
Но мне места нет
P.S. Приношу свои извинения за возможно имеющиеся ошибки, "я не волшебник, я только учусь". В плане слогов: для наглядности разбила транскрипцию на слоги (по японскому прочтению; разумеется, в русском языке "й" (оно же "и", просто так читается) или "н" не будут являться слогами, а в японском - это полноценные слоги).
Сообщение отредактировал ammanthul: 14 Октябрь 2013 - 16:49



