←  Hearthstone

Форум Warcry.ru

»

Конкурс хокку — выиграйте ключ в бету Hear...

 фотография Trelone 14 окт 2013

Взял меч паладин.
Ощутив силу в руках,
Разгромил врагов
Ответить

 фотография RAYDEN 14 окт 2013

Получаю карту,
Смело кладу её на стол.
Пью чай. Проиграл.
Ответить

 фотография shadowzz 14 окт 2013

Светит луна
Лишь шелест листвы
Разбойник в ночи
Сообщение отредактировал shadowzz: 14 Октябрь 2013 - 15:39
Ответить

 фотография Hatedd 14 окт 2013

Как карты прекрасны твои!
Ах,если бы только,хитрый игрок,
Ты мог их использовать сам.
Ответить

 фотография Galix 14 окт 2013

Все вокруг играют в HearthStone.
Стримы записывают и пишут статьи...
Зависть терзает душу мою!
Ответить

 фотография DarkHeart 14 окт 2013

Смотрю в монитор
Там стримы Криппа и Трампа
Слеза течет по щеке...
Ответить

 фотография SolBadGuy 14 окт 2013

Дабы познать истину
В огромном терпении я сейчас
Не легко получить заветное
Ответить

 фотография fanryr 14 окт 2013

Бой на арене
Тотем древних придаст сил
Мир ключ откроет...
Ответить

Guest_De11_* 14 окт 2013

Военным ремеслом живу я 18 лет
Хочу вернуться в Азерот
И сил уж нет...
Ответить

 фотография Moonlight 14 окт 2013

Стримы смотрю
Почту проверил
Слеза по щеке
Ответить

 фотография CutRun56 14 окт 2013

Закрыт бета тест
Карт в руках не подержать
На ключ надеюсь
Ответить

 фотография zioshan 14 окт 2013

Курицей станет
Ваша карта любая
Воля случая
Ответить

 фотография Ozim 14 окт 2013

Изображение

Вознесся волчий вой
Забивая глотки кровью
Понял, что отдал слишком много.

Ответить

 фотография korum 14 окт 2013

ночь опустилась
месяц в открытом окне
сижу жду ключа
Ответить

 фотография ammanthul 14 окт 2013

居酒屋で
人がおおぜい。
僕いない

[И-дза-ка-я дэ
Хи-то га о-о-дзэ-й.
Бо-ку и-на-й]

Дословный перевод:
В таверне
Толпится народ.
Меня средь них нет


Литературный перевод:
Таверна полна
И шумят, и смеются
Но мне места нет



P.S. Приношу свои извинения за возможно имеющиеся ошибки, "я не волшебник, я только учусь". В плане слогов: для наглядности разбила транскрипцию на слоги (по японскому прочтению; разумеется, в русском языке "й" (оно же "и", просто так читается) или "н" не будут являться слогами, а в японском - это полноценные слоги).
Сообщение отредактировал ammanthul: 14 Октябрь 2013 - 16:49
Ответить