Обсуждение конкурса хокку (Hearthstone)
Wolferrr
17 окт 2013
kapxapot (17 Октябрь 2013 - 08:40) писал:
Результаты вывесим в этой теме сначала. Потом будет отдельный пост в новостях еще.
Когда -- пока сложно сказать, работ очень много, голосование может затянуться на день-два. Прошу нас понять. :|
Но будем стараться к завтрашнему вечеру подвести итоги.
Когда -- пока сложно сказать, работ очень много, голосование может затянуться на день-два. Прошу нас понять. :|
Но будем стараться к завтрашнему вечеру подвести итоги.
Ну уже хорошо, что это всего лишь семнадцатислоговые хокку, а не полноценный конкурс рассказов-фанфиков. А то, помнится, участвовал в контакте в группе вова, так там ребята месяца полтора пытались подвести итоги. В итоге, пока Маршалл(один из администрации) все на себя не взял, конкурс не закончился.
Sugino
17 окт 2013
Wolferrr (17 Октябрь 2013 - 09:21) писал:
Ну уже хорошо, что это всего лишь семнадцатислоговые хокку, а не полноценный конкурс рассказов-фанфиков. А то, помнится, участвовал в контакте в группе вова, так там ребята месяца полтора пытались подвести итоги. В итоге, пока Маршалл(один из администрации) все на себя не взял, конкурс не закончился.
Wolferrr
17 окт 2013
kapxapot
17 окт 2013
Wolferrr (17 Октябрь 2013 - 09:21) писал:
Ну уже хорошо, что это всего лишь семнадцатислоговые хокку, а не полноценный конкурс рассказов-фанфиков. А то, помнится, участвовал в контакте в группе вова, так там ребята месяца полтора пытались подвести итоги. В итоге, пока Маршалл(один из администрации) все на себя не взял, конкурс не закончился.
Ну если бы это были рассказы, работ было бы на порядок меньше.
Wolferrr
17 окт 2013
kapxapot
17 окт 2013
Wolferrr (17 Октябрь 2013 - 10:09) писал:
Боюсь - произведение количества слогов на количество авторов дало бы гораздо большую цифру, чем такое же действие, но в нынешнем топике хокку=)
Хреновый рассказ сразу видно, дочитывать не обязательно.
Да и основная проблема не в том, чтобы прочесть, а в том, чтобы сравнить и оценить. А тут чем больше работ, тем сложнее.
Foxyreaver
17 окт 2013
Цитата
Да и основная проблема не в том, чтобы прочесть, а в том, чтобы сравнить и оценить. А тут чем больше работ, тем сложнее.
А лучшие работы будут размещены для всеобщего обозрения?)
Sat2m
17 окт 2013
kapxapot
17 окт 2013
OneLastGoodbye
17 окт 2013
iyakov
17 окт 2013
Извините, я упустил один момент: результат будет в этой теме или в теме с хоку?
JJ.Awesome
17 окт 2013
iyakov (17 Октябрь 2013 - 17:32) писал:
Извините, я упустил один момент: результат будет в этой теме или в теме с хоку?
kapxapot (17 Октябрь 2013 - 08:40) писал:
Результаты вывесим в этой теме сначала. Потом будет отдельный пост в новостях еще.
Когда -- пока сложно сказать, работ очень много, голосование может затянуться на день-два. Прошу нас понять. :|
Но будем стараться к завтрашнему вечеру подвести итоги.
Когда -- пока сложно сказать, работ очень много, голосование может затянуться на день-два. Прошу нас понять. :|
Но будем стараться к завтрашнему вечеру подвести итоги.
Сообщение отредактировал JJ.Awesome: 17 Октябрь 2013 - 17:43


