←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Обсуждение конкурса хокку (Hearthstone)

 фотография Wolferrr 17 окт 2013

kapxapot (17 Октябрь 2013 - 08:40) писал:

Результаты вывесим в этой теме сначала. Потом будет отдельный пост в новостях еще.

Когда -- пока сложно сказать, работ очень много, голосование может затянуться на день-два. Прошу нас понять. :|
Но будем стараться к завтрашнему вечеру подвести итоги.

Ну уже хорошо, что это всего лишь семнадцатислоговые хокку, а не полноценный конкурс рассказов-фанфиков. А то, помнится, участвовал в контакте в группе вова, так там ребята месяца полтора пытались подвести итоги. В итоге, пока Маршалл(один из администрации) все на себя не взял, конкурс не закончился.
Ответить

 фотография Sugino 17 окт 2013

Wolferrr (17 Октябрь 2013 - 09:21) писал:

Ну уже хорошо, что это всего лишь семнадцатислоговые хокку, а не полноценный конкурс рассказов-фанфиков. А то, помнится, участвовал в контакте в группе вова, так там ребята месяца полтора пытались подвести итоги. В итоге, пока Маршалл(один из администрации) все на себя не взял, конкурс не закончился.
Мы очень гуманные. И по отношению к вам, и по отношению к нам. :)
Ответить

 фотография Wolferrr 17 окт 2013

Sugino (17 Октябрь 2013 - 09:23) писал:

Мы очень гуманные. И по отношению к вам, и по отношению к нам. :)

Лично я за большие рассказы, т.к. мне в таких конкурсах частенько обламывается приз/другой :lol:
Сообщение отредактировал Wolferrr: 17 Октябрь 2013 - 09:29
Ответить

 фотография kapxapot 17 окт 2013

Wolferrr (17 Октябрь 2013 - 09:21) писал:

Ну уже хорошо, что это всего лишь семнадцатислоговые хокку, а не полноценный конкурс рассказов-фанфиков. А то, помнится, участвовал в контакте в группе вова, так там ребята месяца полтора пытались подвести итоги. В итоге, пока Маршалл(один из администрации) все на себя не взял, конкурс не закончился.

Ну если бы это были рассказы, работ было бы на порядок меньше. :)
Ответить

 фотография Wolferrr 17 окт 2013

kapxapot (17 Октябрь 2013 - 09:33) писал:

Ну если бы это были рассказы, работ было бы на порядок меньше. :)

Боюсь - произведение количества слогов на количество авторов дало бы гораздо большую цифру, чем такое же действие, но в нынешнем топике хокку=)
Ответить

 фотография kapxapot 17 окт 2013

Wolferrr (17 Октябрь 2013 - 10:09) писал:

Боюсь - произведение количества слогов на количество авторов дало бы гораздо большую цифру, чем такое же действие, но в нынешнем топике хокку=)

Хреновый рассказ сразу видно, дочитывать не обязательно. :)
Да и основная проблема не в том, чтобы прочесть, а в том, чтобы сравнить и оценить. А тут чем больше работ, тем сложнее.
Ответить

 фотография Wolferrr 17 окт 2013

резонно
Ответить

 фотография Foxyreaver 17 окт 2013

Цитата

Да и основная проблема не в том, чтобы прочесть, а в том, чтобы сравнить и оценить. А тут чем больше работ, тем сложнее.
Это точно. Тем более работ целая куча))
А лучшие работы будут размещены для всеобщего обозрения?)
Ответить

 фотография Sat2m 17 окт 2013

kapxapot (17 Октябрь 2013 - 04:36) писал:

Welcome. :)

У меня для участников хорошая новость. Мы получили еще ключи от близзов и увеличиваем призовой фонд как минимум вдвое.

Круто, жду и надеюсь результатов.
Ответить

 фотография kapxapot 17 окт 2013

Foxyreaver (17 Октябрь 2013 - 13:47) писал:

Это точно. Тем более работ целая куча))
А лучшие работы будут размещены для всеобщего обозрения?)

Да, конечно.
Ответить

 фотография Foxyreaver 17 окт 2013

Good news :D
Ответить

 фотография OneLastGoodbye 17 окт 2013

kapxapot (17 Октябрь 2013 - 09:33) писал:

Ну если бы это были рассказы, работ было бы на порядок меньше. :)

Знакомые все лица, ты же был на г.ру? Может помнишь, я DraKo :>

Конкурс у вас шикарный, ждем результатов.
Ответить

 фотография iyakov 17 окт 2013

Извините, я упустил один момент: результат будет в этой теме или в теме с хоку?
Ответить

 фотография JJ.Awesome 17 окт 2013

iyakov (17 Октябрь 2013 - 17:32) писал:

Извините, я упустил один момент: результат будет в этой теме или в теме с хоку?
Как бы...

kapxapot (17 Октябрь 2013 - 08:40) писал:

Результаты вывесим в этой теме сначала. Потом будет отдельный пост в новостях еще.

Когда -- пока сложно сказать, работ очень много, голосование может затянуться на день-два. Прошу нас понять. :|
Но будем стараться к завтрашнему вечеру подвести итоги.

Сообщение отредактировал JJ.Awesome: 17 Октябрь 2013 - 17:43
Ответить

 фотография iyakov 17 окт 2013

Спасибо большое, JJ!
Ответить