Перейти к содержимому


Рыболов-спортсмен


Сообщений в теме: 34

#1 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:02

smile.gif Хотелось бы узнать мнение людей по поводу этой мирной профессии smile.gif
по-мойму только рыбаки (мож еще и портные) не требуют убийства монстров для доступа к *жиле* - не создают брони или оружия или каких-либо заметных усилялок - и поэтому я считаю что это САМЫЙ-САМЫЙ торговый навык - он очень обыденен - поэтому редок sad.gif
Как себе вообще можно представить тысячи кузнецов и кожевников , бегающих со злобными физиономиями по всему миру? а вот кучу рыбаков - пожалуйста :-) обидно что еще нету скилла землепохания или лесорубия - я б точно подался в крестьяне (вот он там РОУЛПЛЕЙ :-))))))

#2 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:13

Кстати насчет полезности ты не прав. Рыболовство очень полезно. Оно является хорошим добывающим скиллом. Вещи, которые может добыть рыбак пригодаться:кузнецу(жемчуг,драгоценности)алхимику(редкая рыба для зелий)взломщику замков(запертые сундучки)инженеру(потерянные товары)! Во какой спмсок! Все остальные добывающие скилы отдыхают. Единственный недостаток-это то, что он является именно скилом подмоги, конкретно не на что не направлен.

#3 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:15

вроде у него хорошая связка с поваром - рыбу готовить можно (не только тауренов едят люди) :-)))

#4 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:18

Ну с поваром то хорошая, но связка гербализм/алхимия получше будет.

PS Ну хватит уже меня в краску вгонять! Зачем бычка обижаете? biggrin.gif

#5 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:32

вот это мне и не нравится , что низменные профессии никого не интереуют - всем надо кувать мега армор или варить мега зелье :-(((
а поджарить мега smile.gif карася почему-то крутым не считается

#6 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:40

biggrin.gif Ну это как посмотреть. Было сказано, что рыбу можно будет взять в руку, что бы похвастаться уловом перед другими. Может будут конкурсы на самую большую пойманную рыбу, ну и соответственно на лучше всего приготовленную(чем больше восст. HP тем лучше) Тем более сам процесс намного интересней, чем то же собирание травки.

#7 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:43

вот-вот - это мне НАМНОГО больше нравится - взаимодействие игроков - а то собирание руды или травы чтоб самому себе ченить забацать - эт похоже на сингл- плэй , а тут мультиплэйер во всей красе :-)))

#8 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:52

Ну чтож можно сделать? Всяк тянет в свою сторону. Тут никакая MMORPG не поможет-всегда будет на первом месте " как же прокачать себя-любимого". Но людям надоедает постаянная рутина набирания уровня-для этого и сделана небольшая отдушина: встроенные игры. К сожалению эти встроенные игры будут всегда являться лишь отдушиной. sad.gif

#9 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 08:59

вот в этом вся и проблема - почему - то в даже в синглах видишь больше роулплея чем в ММО :-((( видимо прокачаться БЫСТРЕЕ всех для кого-то очень круто :-(( (слово МАН***Н я торжественно поклялся не призносить на этом форуме) этим разрушается вся прелесть ММО - взаимодействие всего и вся :-((

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 12:17

Рыболовство пока не оправдывает надежд, насколько я знаю.
Оно позволяет поймать много прикольных вещей, но действительно нужных и полезных среди них нет.
То есть, таких, которые другим путем достать нельзя.

Видимо, этот навык в будущем еще будут дорабатывать, а пока разработчикам есть чем заняться и так.
Кстати, в игре очень мало рыболовов и поваров.

#11 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 12:22

я о чем и говорю :-) сплошные ,блин, кузнецы - все питаются железными сапогами , кожанками и корешками волшебными :-) только маги хотяб еду кастают - им респект :-)

#12 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 16:32

А руками рыбу ловить нельзя? Вот было бы прикольно. Я б тогда точно нежитью стал laugh.gif Плаваешь себе, попутно рыбу ловишь, жемчуг из раковин таскаешь rolleyes.gif Удовольствие, хорошо laugh.gif Ружья для подводной охоты, опять таки сделали бы laugh.gif

#13 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 17:12

там тока удочки sad.gif

#14 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 17:13

Неизвестно ещё че с аддоном добавят.

#15 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 18:27

Цитата(Alex @ 05.09.2004 14:13)
Неизвестно ещё че с аддоном добавят.

Хочу сети, или нет, - рыболовный траулер с автономной работой. laugh.gif Как харвестер





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных