Перейти к содержимому


- - - - -

17 обновление и скорое закрытие беты Diablo 3

Diablo 3 бета обновление 17

Сообщений в теме: 12

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:37

Бета-тестирование Diablo 3 длится уже более полугода, но совсем скоро оно подойдет к концу. Как это ни печально, но 1 мая сервера беты будут отключены. С другой стороны, это плановое событие в преддверии релиза, который состоится всего через две недели после этого — 15 мая (русская версия — 7 июня).

Изображение


Blizzard
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в бета-тестировании Diablo III. Вы проделали потрясающую работу, и мы очень признательны за те отзывы, которые вы прислали нам за это время, ведь бета-тестирование — жизненно важный этап развития игры.

Во вторник 1-го мая все тестовые серверы будут отключены в связи с подготовкой к выходу Diablo III. После отключения серверов вся информация о персонажах и данные всех учетных записей будут сброшены. До момента выхода Diablo III только игроки, которые сделали предзаказ игры или имеют подписку на World of Warcraft или StarCraft II, смогут оставлять комментарии и сообщения на форуме на официальном сайте сообщества Diablo III. А пока мы призываем всех следить за потрясающими новостями по поводу предстоящего выхода игры на этом сайте.

Спасибо вам еще раз за ваше участие в бета-тестировании! До встречи на Battle.net!

Тем временем в бете вышло очередное мини-обновление под номером 17. Скорее всего, оно станет последним для беты, но далеко не последним для самой игры.

Blizzard
Обновление 17 беты Diablo III – в.0.11.0.9327
Выпущено 17.04.12

Общие изменения
  • Все персонажи удалены. Предметы, золото, аукционы, достижения, спутники и ремесленники также удалены, а «бета-баксы» (Beta Bucks) установлены в 50 единиц.
  • Доступен межигровой чат! Участники беты теперь могут общаться со своими друзьями по Настоящему имени (Real ID) и BattleTag вне зависимости от того, в какую игру Blizzard они играют.
    • Пожалуйста, обратите внимание, что на чат через BattleTag накладываются некоторые ограничения:
      • Вы можете отправлять приглашения по BattleTag только находясь в бета-клиенте Diablo III
      • Вы можете принимать приглашения через BattleTag только находясь в бета-клиенте Diablo III
[...]

Забавно, но, похоже, после этого обновления в бете стало активно «Стартовое издание» Diablo 3, которое будет представлять собой демо-версию игры, аналогичную бете. Причем в бете эта «демо-версия» была доступна всем, даже тем, у кого не было доступа к бете. Но эту возможность быстро принялись исправлять, для чего отключили тестовые сервера.

Blizzard неоднократно заявляла, что открытого бета-теста Diablo 3 не будет, поэтому, скорее всего, эта ситуация была результатом какой-то ошибки. Однако наличие этого функционала даже в бете дает надежду, что Стартовое издание будет доступно сразу же после релиза игры или вскоре после этого.

#2 Барада

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:01

Хорошая новость))
Barada#2497

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:04

Да, игра уже совсем близко! Даже не верится. *скупая мужская слеза*

#4 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:32

Скоро релизится EU TERA Online, вновь проснулся интерес к SC II и пострелушкам в MW3 - и, внезапно, пропала тоска по релизу Д3, и теперь воспринимается просто как очередная игра. Возможно это случилось из-за того, что так и не смог заказать английскую коллекционку Diablo 3.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:14

Цитата

и, внезапно, пропала тоска по релизу Д3, и теперь воспринимается просто как очередная игра

Она всегда и была просто очередной игрой. Кэп.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияSind (19 Апрель 2012 - 11:32) писал:

Скоро релизится EU TERA Online, вновь проснулся интерес к SC II и пострелушкам в MW3 - и, внезапно, пропала тоска по релизу Д3, и теперь воспринимается просто как очередная игра. Возможно это случилось из-за того, что так и не смог заказать английскую коллекционку Diablo 3.

Пфф. Тебе нужна игра или коллекционка? Опять же, что значит "не смог"? Если тебе так нужна именно английская коллекционка, то ты бы нашел где ее заказать несмотря на ее цену.

Возможно, на тебя еще так повлияло ожидание игры. Типа ждали-ждали, а, а, а, а тут уже выйдет скоро - уже и не интересно ЖДАТЬ.

И вообще - ЕРЕТИК!

Просмотр сообщенияGecko (19 Апрель 2012 - 13:14) писал:

Она всегда и была просто очередной игрой. Кэп.

Еще один еретик!!! АААА!!!

#7 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:42

6000 рублей перевешивают моё желание купить коллекционное английское издание Диабло 3. А так же нежелание Близзард пойти навстречу покупателям и разъяснить раз и навсегда ситуацию с коллекционным изданием. Да, я задрот коллекционок.

Но у Диабло 3 ещё есть шансы в мае :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#8 TR.

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:07

Еретики! На костер!
Жду не дождусь уже. Как можно считать Д3 "просто одной игрой"? Я не понимаю.

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияSind (19 Апрель 2012 - 15:42) писал:

6000 рублей перевешивают моё желание купить коллекционное английское издание Диабло 3. А так же нежелание Близзард пойти навстречу покупателям и разъяснить раз и навсегда ситуацию с коллекционным изданием. Да, я задрот коллекционок.

Но у Диабло 3 ещё есть шансы в мае :)

За 4500 из США или с ebay. Без проблем совершенно должно выйти. Какой же ты задрот коллекционок, если не можешь найти дешевле 6к? Тьфу. ;)

Какие шансы в мае? Думаешь, 1С объявит о продаже коллекционок у нас еще? Думаю, уже нет.

#10 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:36

В мае у игры есть шанс оказаться настолько офигенной, что это перекроет отсутствие коллекционки :)
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#11 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:32

Цитата

Как можно считать Д3 "просто одной игрой"? Я не понимаю.

Просто очередной игрой Blizzard, я имел ввиду :D

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:06

Просмотр сообщенияSind (19 Апрель 2012 - 16:36) писал:

В мае у игры есть шанс оказаться настолько офигенной, что это перекроет отсутствие коллекционки :)

Просмотр сообщенияGecko (19 Апрель 2012 - 17:32) писал:

Просто очередной игрой Blizzard, я имел ввиду :D

Отмазывайтесь, отмазывайтесь... Гореть вам в Аду!!!

Тем временем, на бету накатили еще одно, 18 обновление, которое фиксит баги:

Lylirra
Diablo III Beta Patch 18 – v.0.11.0.9359
Released 4/19/12

Bug Fixes

For a full list of documented game and service bugs, please review the Known Issues sticky located in the Beta Bug Report forum.
[*]Friends lists from other Blizzard games should now appear properly in the Diablo III beta client
[/list]


#13 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:55

Цитата

Отмазывайтесь, отмазывайтесь... Гореть вам в Аду!!!

На Инферно ;) Если не слишком надоест :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных