Перейти к содержимому


Впечатления от 13 обновления беты

Diablo 3 бета-тест обновление 13 впечатления

Сообщений в теме: 154

#31 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:18

Угу ну я говорю обучаемых боссов сделать, чтобы ещё скилы их самокомбинировались =)

#32 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:23

Ох, мне это напомнило Фальшивые зеркала Лукьяненко - там в одном виртуальном стрельбище в конце как раз был самообучающийся босс =)

#33 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:31

хех) давненько я уже не перечитывал Лукьяненко. Лабиринт отражений и Фальшивые зеркала. Читал как только вышли две книжки в запой вообще) Очень мощный такой киберпанк.

#34 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:35

Да, мне у него всего три цикла нравятся :) Лабиринт отражений и Фальшивые зеркала; Звезды - холодные игрушки и еще какая-то вторая книга (забыл название); Холодные берега и Близится утро - все :)

Но Лабиринт и Зеркала - это, конечно, рулезз :)

СЗОТ ^_^

#35 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:25

Не знаю я, на счёт релиза, посли данной волны бэта-ключей, будет вроде ещё одна, т.е. Близзард собираются ещё проверять и проверять. Думаю игра не выдет до сентября.
Разница в плане удобства интерфейса до и после последнего пача существенна, или так себе? по моему удобно, что "бесплатные" скилы и скилы за ресурс стоят отсельно в интерфейсе.

#36 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:26

опа, чё то у вас такой оф топик пошел, я уж подумал что не в ту тему попал :)

#37 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияunpure (22 Февраль 2012 - 21:25) писал:

Не знаю я, на счёт релиза, посли данной волны бэта-ключей, будет вроде ещё одна, т.е. Близзард собираются ещё проверять и проверять. Думаю игра не выдет до сентября.
Разница в плане удобства интерфейса до и после последнего пача существенна, или так себе? по моему удобно, что "бесплатные" скилы и скилы за ресурс стоят отсельно в интерфейсе.
Откуда такие мысли?
Всё указывает как раз на то, что игра релизнется весной, ну максимум летом.

#38 Барада

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:41

Скорей всего что они все таки уложаца в заявленный срок второго квартала, а иначе их просто шапками закидают
Barada#2497

#39 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:03

Я думаю наши шапки им не особо помешает сдвинуть релиз :)
Но есть надежда, что всё таки поджимают их инвесторы.

#40 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:50

мысли от туда что я не думал, что далее раздвинут бету, я думал что на этом хватит. но раз они ещё весь март будут раздавать ключи, а потом как минимум месяц будут собирать данные, будет ещё один пач, и если всё будет чики пуки на 100% то может быть они успеют к концу 2ого квартала. но мы все знаем перфекционизм Близарда, врядли всё будет так гладко, а значит рилиз будет, ну ладно, летом ;)

#41 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:23

У меня попроще теория, 20 марта полгода бете и традиционно на 6 месяцах может она и закончится, далее в течение 2 месяцев релиз, как раз укладываются в q2 с запасом.

#42 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:28

Цитата

Думаю игра не выдет до сентября.

Чур тебя...

Цитата

мысли от туда что я не думал, что далее раздвинут бету, я думал что на этом хватит. но раз они ещё весь март будут раздавать ключи, а потом как минимум месяц будут собирать данные, будет ещё один пач

Инвайты в бету второго старика приходили даже в июне, хотя игра вышла в конце июля. Так что не показатель :)

#43 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияGecko (22 Февраль 2012 - 23:28) писал:

Чур тебя...



Инвайты в бету второго старика приходили даже в июне, хотя игра вышла в конце июля. Так что не показатель :)

ну и слава богу :)

#44 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:42

Просмотр сообщенияfant0m (22 Февраль 2012 - 23:23) писал:

У меня попроще теория, 20 марта полгода бете и традиционно на 6 месяцах может она и закончится, далее в течение 2 месяцев релиз, как раз укладываются в q2 с запасом.
я предполагаю где-то середину апреля, полгода спустя начала беты, небольшой затуп и 20 дней печати дисков )
мой wich doctor завоюет ладдер)

#45 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Февраль 2012 - 00:52

Просмотр сообщенияega (22 Февраль 2012 - 13:38) писал:

Два вопроса:
1) На скрине во втором посте рядом с Secondary есть еле видная надпись "New!". Какие условия её появления и исчезания?
2) Даже при свободной настройке скилов эти надписи остаются, постоянно напоминая для каких скилов каждая ячейка должна предназначатся?

1. Когда персонаж получил новое умение, но еще не открывалась закладка умений. Надпись вроде бы пропадает при ее открытии.
2. Да, надписи остаются. В принципе, это разделение по категориям полезно, мне не нравится только то, как по страницам лазить приходится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных