Перейти к содержимому


Дневник TRiSTaN`a


Сообщений в теме: 5

#1 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:18

Не играл я в WoW со времен выхода Колизея, поэтому многие вещи для меня немного в новинку. Но все же получив возможность поиграть в бету (спасибо Варкраю)….почему бы и нет. Надо сказать, что установка клиента и копирование персонажа было настоящим геморроем. Ведь с русских рилмов нельзя копирать персонажей, как и играть с русского клиента.

И вот он Оргриммар!



Начав премейдом я оказался у главных ворот в Оргри. Тут можно сразу взять квест и отправиться в Вайшир, но я решил с начало осмотреть город, который сильно изменился. Город не слабо переделали. Дизайн совсем другой…более суровый. Зал вождя теперь на месте банка, а банк передвинули. Ещё в городе можно встретить районы гоблинов, троллей и тауренов. Дирижабли кстати, теперь, тоже прямо в городе. Ну, вобщем немного полетав над городом, я таки отправился в Вайшир. Плывя на корабле мы посмотрим не большую скриптованную постановку, где наш корабль топит кракен и дальше мы окажемся на затонувшем корабле.

Vashj`ir. Kelp Forest.


Тут 90% локаций находится под водой, поэтому важно сделать первый квест. Нам дадут бафф, который позволит дышать под водой и плавать с 60% скоростью под водой. Ну и начинаются стандартные квесты пойди, принеси, убей. Правда, подводные пейзажи мне понравились. По мне это было чем-то новым. После 5 лет игры в WoW то. Здесь меня поражают цифры и возможности. Насколько же халявно теперь делать квесты. А уж цифры: 4340 экспы за моба (с рестед бонусом), криты с файрбола на 8-9к, криты с пиро 12-13к, статы на шмотах 100+. Может для кого-то это уже не ново, но не для меня. Ещё тут сразу идет «фазирование». Собрав топоры, шлемы и доспехи отряд орков снова в доспехах. И следующим квестом будет совместная защита вместе с этим отрядом. Ничего такого интересно, только в конце нас за шкирку потаскает какое то время нага. Дальше снова простые квесты во время одного из них я увидел китовую акулу!



Life...?

#2 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 22:19

Тут же обнаружил морской флай пойнт. Мобы кстати тут имеют по 30к….не очень легкая прогулка получается. Фауна тоже любопытная. Повстречал вот змея Акаши. В продолжение «фазирования» мы например, спасаем девушку и отводим в пещеру. И вот у нас НПС квестодатель. Спасаем ещё двух НПС и вот у нас есть кузнец у которого можно чинить вещи. Плавая можно найти всякие «валяющиеся» квесты на дне. И даже карту сокровищ с убитого моба. Попутно покатаемся на наге.



Продолжаем делать квесты истребляя всяких рыб, крабов, акул и прочую местную живность. Попутно наполняя лагерь новыми вещами. Кстати стоит обратить внимание, что здесь бок о бок квестится орда и альянс. Неожиданная встреча с китовой акулой была…ну очень неожиданной. Постепенно мы двигаемся по локации и кемпам. На этом пути повстречаем скелетов. Куда уж без них! Побудем мы тут и приманкой для акулы, что бы потом воткнуть в неё гарпун. Продолжаем качатся…получаем левл.



Забавный квест тут будет оседлать акулу и при помощи неё пожирать наг. После этого квеста сразу пачка новых…а я то думал я уже прошел локацию. Ждет нас встреча с нагами. Некоторые квесты кстати делаются прямо на ходу. Т.е. вы взяли где то на дне квест и сделав его тут же самому себе сдали и получили награду. Не обошлось и без багов. В одном квесте пришлось долго искать, где его сдать. Спасибо форуму беты Правда следующий квест тоже багнут. В конце этого квеста мы должны получить маунта Морской Котик и видимо отправляться в следующую локацию…но пока не судьба..



Продолжение следует...
Life...?

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:18

Здорово, а я туда даже не лазил еще. Только вот в конце там морской конек, а не морской котик, по-моему. smile.gif

#4 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 14:09

QUOTE(kapxapot @ 24.07.2010 11:18) Просмотр сообщения
Здорово, а я туда даже не лазил еще. Только вот в конце там морской конек, а не морской котик, по-моему. smile.gif


Наверно. Я точно не помнил как их зовут smile.gif Но в воде он будет плавать быстрее.
Life...?

#5 Furious

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 15:27

Cкат там, выглядит как маунт стражей небес. Возможно, еще поменяют вид. Дает 280% скорости.
- Have you met monsters before? - Yeah.
- Are you scared of them? - No. They're scared of me.

#6 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 19:02

Лучшеб они этот квест пофиксили smile.gif Его щас сдать нельзя, а я так понял без этого квеста не получить новых квестов и пропуск в следующую локацию...
Life...?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных