←  Новости

Форум Warcry.ru

»

Страничка стримов

 фотография Bagmary 14 май 2012

Ура! На нашем сайте появилась страничка стримов. Первым делом, хотим поблагодарить Dimsby за неоценимую помощь в создании раздела.

Добавляйте свои стримы, стримы друзей или любимых игроков и наслаждайтесь их игрой в любое время и в любом месте. У нас есть одно лишь маленькое условие: оставляя ссылку на стрим, вы должны дать короткое описание. Например:

Петя, чернокнижник из гильдии Петястар, сервер Страж смерти. Стримит ПВЕ. Прогресс 8/8.

или

White-Ra - знаменитый украинский профессиональный игрок в StarCraft, один из сильнейших некорейских старкрафтеров в мире, четырёхкратный победитель национальных отборочных WCG, неоднократный победитель зарубежных онлайновых турниров, один из лучших русскоязычных авторов и комментаторов по StarCraft.

Давайте вместе наслаждаться любимыми играми!

Изображение


Заявки на добавление стримов оставляйте в этой теме.


P.S.: В данный момент поддерживаются стримы двух сервисов: Twitch.tv и Own3d.tv.
Ответить

 фотография kapxapot 14 май 2012

Большое спасибо DIMSBY! :)

УРА, ТОВАРИЩИ!
Ответить

 фотография Gecko 14 май 2012

Осталось мне сделать нормальный не ADSL-интернет -_-
Ответить

 фотография zodchiy 14 май 2012

Урррааа стримам на Варкрае! :)
Ответить

 фотография Sind 14 май 2012

А стримы не-Blizzard игр принимаются? :3
Ответить

 фотография Marek 14 май 2012

Просмотр сообщенияSind (14 Май 2012 - 18:15) писал:

А стримы не-Blizzard игр принимаются? :3
Домашнее видео? :)
Ответить

 фотография Gecko 14 май 2012

Да принимаются конечно, что за глупости.

Цитата

Домашнее видео? :)

Для этого есть другие ссылочки :D
Ответить

 фотография Bagmary 14 май 2012

Мой списочек. Буду дополнять. Пока начну с любимчиков.

1. Vengi - известный любитель арен. Принимал участие в LAN-турнире в Кёльне. Играет шаманом, друидом и иногда паладином. Лечит, но не калечит.
http://www.own3d.tv/live/212587

2. Джокер - легендарный русский маг. Стримит, в основном, арены.
http://www.twitch.tv/fakeyou01
Ответить

 фотография kapxapot 15 май 2012

Добавил.
Ответить

 фотография Sind 15 май 2012

В стриме есть проблема: я использую Xsplit, всё отлично, трансляция идет, но в нее не передается мой голос с микрофона. Кто-нибудь сталкивался/решал подобную проблему?
Ответить

 фотография kapxapot 15 май 2012

Сталкивался, подозреваю, что выбран неверный канал для входящего звука, но поправить так и не смог. 8)
Ответить

 фотография Gecko 15 май 2012

Есть мнение, что нужна внешняя звуковуха.
Ответить

 фотография drauglin 15 май 2012

у меня была такая фигня. погуглил и как-то решил. связано было с тем, что отключен микшер в настройках звука.
Ответить

Guest_Gortalion_* 15 май 2012

Вчера при первом запуске xsplit автоматом подцепил микрофон. Звуковуха интегрированная.
Ответить

 фотография Gecko 15 май 2012

Добавьте плз: http://www.own3d.tv/GoodGameRU - Трансляции матчей StarCraft II и стримы Diablo III от киберспортивного портала GoodGame.ru
Ответить