Перейти к содержимому


- - - - -

Розыгрыш кодов на «Цветущее Дерево»

цветущее дерево розыгрыш WoW

Сообщений в теме: 99

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Июнь 2013 - 05:59

Как вы уже, наверняка, знаете, в магазин Blizzard поступил новый питомец — Цветущее Дерево (Blossoming Ancient). Blizzard прислала нам 3 кода на активацию этого питомца, и мы разыгрываем их среди посетителей нашего сайта.

Изображение


3 кода будут разыграны случайным образом между теми, кто оставит комментарии в этой теме на форуме. Чтобы сделать этот процесс интереснее, принимаются не любые комментарии, вы должны написать нам, кого вы видите следующим вождем Орды после Гарроша и почему.

От одного участника принимается не больше одного комментария. Оффтоп будет удаляться. Прием комментариев будет идти до 22.06 включительно.

Warcry.ru оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника розыгрыша за нарушение правил раздачи.

#2 VanillaCola

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:18

Мне кажется, что после Гарроша не будет единого вождя, а будет правящий совет из Тралла, Вол'Джина, Сильваны и других лидеров Орды, так как концентрировать власть в руках одной личности опасно.

#3 Puhi600

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 07:51

ВолДжин полностью объединит троллей и орков в единое целое и будет единым Вождем Орды, ну естественно не без совета из лидеров рас, а в помощниках будет наш старый добрый дружище Гамон ну и Тралл тоже куда без него.)

#4 123sq

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:26

Самый лучший вождь получился бы из Сильваны, она амбициозная, в меру жестокая да и к тому же заботится о своем народе.

#5 mrzoom95

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 08:39

Скорее всего будет Лор'темар. Этот парень явно знает свое дело. На остров грома пришел первым и первым выступил против некорректной политики Гарроша. Успехи Орды на Острове Грома почти на 90% из-за этого эльфа. Скорее всего он будет либо лидером либо возглавит армию.

#6 Sergey_Alexeev

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:20

Это будет Волджин он объеденит всех и возмет все в свои руки. Чем то он похож на Трала. Мне кажется под его правлением все было бы гуд:) А вообще было бы здорово в одном из будущих обновления помирить альянс и орду и сделать хотя бы на месяц всех друзьями:)))))) здорова если можно было бы погулять по вражеской столице:) Думаю близзард скоро нам такое устроют:))))))

#7 Leon

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:05

Однозначно правителем будет Лор'темар Терон лучшего правительницу и не найти :) у него уже и мини совет в Луносвете был, и войска не маленькое. Да и вообще он сам намекнул что хочет быть правителем.

#8 LeXeR

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:48

если будет новый лидер то однозначно Волджин
но нельзя исключать что будет совет из лидеров своих народов )

#9 belofz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:02

Я считаю, что следующим вождем будет Вол'джин, т.к. после Тралла и Гарроша, это самый разумный представитель Орды, + я думаю при Вол'джине возможна отмена военного положения Орды, по отношению к Альянсу, или окончание боевых действий, во всяком случае. Тралла вождем не вижу, тк он стоит у водоворота, и уйти оттуда, полагаю, не может.

#10 Meto

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:04

я думаю что вол джин не захочет быть вождем слишком большая честь для него. он ведь всего лишь тролль. я думаю что если кто то будешь вождем то это будет орк. возможно в недалеком будущем когда подростет сын тралла он и будет вождем. но вождем после гарроша скорее всего станет Бейн Кровавое Копыто так как других достойных персонажей я не вижу

Сообщение отредактировал Meto: 18 Июнь 2013 - 11:04


#11 igemon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:06

Мне кажется, что вернется Тралл в вожди. Эльфы и отрекшиеся не совсем вписываются в орду и если не Тралл, то тогда Волджин или Бейн. ^_^
Вот такой приоритет, на мой взгляд: Тралл -> Волджин -> Бейн -> Лор'темар -> Сильвана

#12 DREAM_Serogriff

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:07

Вполне возможно, что после всех действий в Оргриммаре на пост вождя будет выдвинут.. Чэнь Оо? Во всяком случае, если этого не будет, то вижу предводителем Лор'темар Терона, так как он неплохо показал себя в миссии орды(5.1) и на Острове грома (5.2)!

#13 keltwd

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:08

Тоже склоняюсь к мысли что будет совет из лидеров. Т.к Волджин вряд ли захочет стать вождем всей Орды. Ну или на худой конец Тралла вернут :)

#14 restrukt88

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:10

Либо Тралл,либо Совет ....
А может и вообще Гаррош воскреснет :)

Сообщение отредактировал restrukt88: 18 Июнь 2013 - 11:11


#15 Ilram

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:12

Сильвана захватит трон... или уничтожит Огримар... и в 6.0 мы будем воевать против Королевы Баньши.... жаль это только мои мечты...

Сообщение отредактировал Ilram: 18 Июнь 2013 - 11:12






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных