Перейти к содержимому


- - - - -

Патч 5.4: Фразы участников «Осады Оргриммара»

WoW MoP Фразы Осада Огриммара

Сообщений в теме: 40

#16 Tailiira

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Tailiira#2350

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:29

Короче, пустые это все разговоры. -_- Ждем обновления, там все видно будет! :ph34r:

#17 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:30

Ну, ждем установки этого билда на PTR и последующих - там видно будет точно.

#18 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:33

Эй, а почему все так пекутся о судьбе Терона, который по сути с 2.0 сидел в Луносвете и только в последних 2-3 патчах его начали как персонажа раскрывать, а про Джайну всего одно упоминание? Она между прочим кричит в аудиофайлах даже больше, а бакстори у нее в разы больше чем у Терона.
Upd: пока писал все-таки вспомнили про Джайну :)

#19 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 14:36

Да я как-то не фанатею от Джайны особо. Хотя, надо признать, она одна из тех немногих представителей Альянса, кто хоть что-то из себя представляет, как личность и персонаж.

#20 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:39

Да Джайна стерва. Устроила бойню в Даларане.

#21 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияSugino (20 Июнь 2013 - 15:39) писал:

Да Джайна стерва. Устроила бойню в Даларане.

Лолшто? Чую запашок детёныша Пандарии. У нее был повод вообще-то. До этого предательства с мана-бомбой она всегда выступала за мир между Альянсом и Ордой. Так что и в перерождении пай-Джайны в полубезумного главу Кирин-Тора винить нужно лишь Гарроша, которому мир этот не нужен совсем.

Для таких ньюфагов Близзы даже раздел специальный создали с кратким описанием персонажей: http://eu.battle.net...aina-proudmoore

#22 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияSugino (20 Июнь 2013 - 15:39) писал:

Да Джайна стерва. Устроила бойню в Даларане.
Все правильно она сделала. И это еще маловато за Ронина и Терамор, ну да дальше веселее будет.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#23 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:09

Я как бы знаю историю Джайны.
Только вот в бойне пострадали Похитители, а не орки Гарроша.

#24 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияSugino (20 Июнь 2013 - 17:09) писал:

Я как бы знаю историю Джайны.
Только вот в бойне пострадали Похитители, а не орки Гарроша.

Пострадала вся Орда, если смотреть более обширно. Но дальше-то что? У Джайны был повод, а Похитители попали под горячую руку из-за вероломства Гарроша опять-таки. Его орки, как и он сам, получат свое в 5.4.

Забавно: до Терамора Джайна всегда была паинькой и хорошей девочкой, а когда она вышла из себя, причем по довольно вескому поводу, то всё - стерва (что можно оправдать). Как и "какой еще Лор'темар Терон?" - самый скучный и безызвестный правитель ордынской расы до MoP, - теперь вдруг стал героем и его всем жалко (что заслуженно). Откуда тут не взяться сомнениям о твоей осведомленности об истории персонажей.

#25 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:44

Вот как раз по этой причине мне Джайна и не нравится. Она была самой разумной и уравновешенной, лояльна к Орде. А тут случилась беда, и она резко стала неуравновешенной психопаткой. Надо держать марку.
А Лортемара я люблю по одной простой причине - он мой Лорд.

#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:46

Потому что это не беда, а катастрофа (для нее): целый город с жителями + опять-таки нейтральный Ронин. Если бы снесли какое-то другое поселение, то вряд ли бы она отреагировала именно так.

#27 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:51

И она отыгралась на первых, кто попал под руку! И это Великая Джайна!

#28 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:56

Заварушка. Люблю заварушки. А большое количество "возможных" концовок еще более радует :)

1. Лортемар - жалко его в первую очередь потому, что сидел он и не высовывался до поры до времени, весь такой в раздумьях и сомнениях. Тяжелы были мысли у предводителя бладэльфов - как его народу оправиться от событий BC? как вернуть былое уважение и могущество? И тут вот оно - вдруг подвернулся шанс развернуть плечи, взять любимый меч в руки да повлиять на ход событий непосредственно. Метнулся было к Альянсу - вести переговоры на счет возвращения "блудных" сынов и дочерей под начальство товарисча Ринна, Но не тут-то было - заваренная Гарошиком каша снова дала о себе знать (а что ж вы думали, сначало значиццо мы колокол тырим из Дарнаса, а потом такие со щенячими глазками "ну возьмиииите нас обратно"). Остается, тяжело вздохнув и перехватив покрепче рукоять меча, идти в бой против супостата и надеяться, что где-то там впереди ждет эльфов крови светлое будущее.

2. Джайна. Вот уж действительно, растет прям на глазах. И блеск в глазах, и стукнуть по столу терь может. Вот это персонаж, а не амеба! :) По человеческим меркам - немного уже зажилась ;) По меркам волшебницы - в самом соку. Думается мне, что настолько разукрасив и раскрутив персонажа, вряд ли можно его тут же отправить в мир иной. Мне вообще всегда казалось, что на Джайну планов у Близов целый вагон - а почему бы не взрастить вторую Эгвин (по эпичности и влиянию на историю)? Так что убивать никак нельзя, разве что малость потрепать.

3. Гаррошик. Не жалко. Вот вообще-вообще. Нисколечки. Мне он никогда не нравился. Отец его - другое дело. Почет и уважуха, несмотря на явные косяки по жизни :) Отпрыск и пальца своего папаши не стоит.

4. Сильвана. От нее ждала больше активности. Впрочем, после "смерти" у нее какие-то другие тараканы в голове завелись. Но она тоже мне всегда нравилась и думаю, будет нравиться еще долго ;)

5. Гамончег. Красавчег :) Терпеливо сносящий постоянные нападения игроков (ну только ленивый может сказать, что ни разу не убил его в Огри), а тут еще и такое. Просто молодцом :)


ПЫСЫ: эльфы крови - самая великая раса! :P

Сообщение отредактировал Sazellin: 20 Июнь 2013 - 18:57

Изображение

#29 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 20 Июнь 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияSugino (20 Июнь 2013 - 18:51) писал:

И она отыгралась на первых, кто попал под руку! И это Великая Джайна!

Если что, все эти события в Даларане произошли лишь в 5.1. Советую тебе поиграть за Альянс или хотя бы почитать квесты. Вот что предшествовало решению Джайны:

Диалог из квеста (http://ru.wowhead.com/quest=32362) Судьба Даларана:

Цитата

Леди Джайна Праудмур: Нет никого, кто ненавидит Гарроша сильнее меня.
Каждый день я борюсь с гневом. Пойдем со мной. Нам нужно поговорить.
После того что случилось в Тераморе, моим первым порывом было уничтожить
Оргриммар - убить всех и каждого.

Аадуин Ринн: Джайна!

Леди Джайна Праудмур: Мне стыдно. После этого мы с Калесгосом много
говорили о силе и о том, как ее стоит использовать. В Кирин Торе ее
часто использовали неправильно. Кел'тузад обратил мощь тайной магии к
некромантии. Кель'тас Солнечный Скиталец учился у нас - и тоже нас
предал. Каждый день я задаю себе вопрос: "Как поступить правильно?"
Андуин, ты как никто знаешь, насколько важно разделять Орду и ее народ.
Похитители Солнца все еще в городе. Альянс и Орда действуют сообща. До
тех пор пока мы выше этой войны, еще не все потеряно. Наш город - это
маяк, указывающий путь. Пока мы доверяем друг другу, у мира есть
надежда.


После чего мы вместе с Ромматом (напомнить тебе кто он?) украли из Дарнаса Колокол, а дальше уже последовало:

- Джайна прибывает в Дарнас и ищет улики, которые навели бы на того, кто украл Колокол и находит следы тайной магии, которые в итоге приводят ее к порталу в Даларан: http://ru.wowhead.com/quest=32460
- Джайна понимает, кто помог выкрасть колокол и каким образом, и это становится последней каплей: http://ru.wowhead.com/quest=32416

Ну а дальше уже все и так ясно.

#30 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:10

Тем не менее я все равно считаю, что Джайна сорвалась, а потому мне ее поведение не нравится.
И да, я дитя Каты, потому любви к старым персам особой нет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных