Перейти к содержимому


- - - - -

какой билд мага лучше для кача?



Сообщений в теме: 184

#46 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:45

Вчера был в Ульдамане с тупым танком который не давая согруповцам ( присту и магу ) пожрать ману сразу несся в атакую приманивая большое кол-во трогов так как прист сразу за пущенное в танка заклятие лечение оказался в отрубе следующим по идее должен был бы стать я но меня спас талант Ice Block ( хоть и на 10 сек ) за это время ударник рог уже успел подсатвится по трога который вскоре неожиданно получил -657 хитов от фростбола ( ice сhards усиливает критический урон от магии льда на 100 %) . В конце концов я остался в живых благодаря сапогам скорости ( а рог благодаря Vanish ) . При расскачке фрост талантов вы сможете наносить немыслемый критический урон врагу , всегда суметь смотатся , пустить 3 фростбола во врага , замедлить целую кучу врагов до 23 % скорости благодаря близард , меньше умирать благодаря айц барьеру , тратить меньше маны на применение ледяных заклятий и многое многое другое .

#47 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:48

Цитата(NERZAL13 @ 28.10.2005 16:45)
Вчера был в Ульдамане с тупым танком который не давая согруповцам ( присту и магу ) пожрать ману сразу несся в атакую приманивая большое кол-во трогов так как прист сразу за пущенное в танка заклятие лечение оказался в отрубе следующим по идее должен был бы стать я но меня спас талант Ice Block ( хоть и на 10 сек ) за это время ударник рог уже успел подсатвится по трога который вскоре неожиданно получил -657 хитов от фростбола ( ice сhards усиливает критический урон от магии льда на 100 %) . В конце концов я остался в живых благодаря сапогам скорости ( а рог благодаря Vanish ) . При расскачке фрост талантов вы сможете наносить немыслемый критический урон врагу , всегда суметь смотатся , пустить 3 фростбола во врага , замедлить целую кучу врагов до 23 % скорости благодаря близард , меньше умирать благодаря айц барьеру , тратить меньше маны на применение ледяных заклятий и многое многое другое .

Прям рекламный текст к лозунку «Покупайте наши Айс Блоки!»
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#48 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:53

Еслибы это была реклама то щас бы был адрес мест покупки и название компании рекламирующей товары . Вам лишь бы пофлудить господин Satyr . Если хотите благодаря моему посту заработать право на рекламу то скажу честно делайте это хоть сейчас всеравно же меня забанят за то что я подталкнул вас на такое дело .

#49 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 13:15

Нерзал а ты че хотел от танка 40+ ты думаеш, что ты умно поступал? Все учатся до 60 вот тогда уже идет игра где от действий одного персонажа зависит вся группа.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#50 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 00:04

Млин нормальные танки должны подождать когда я на себя ледяной щит наложу и ману пожру ( или чем я должен монстров бить ) . Есть люди которые инсты для 40 человек проходят в 20 человек при таком раскладе роль 1 человека незначительна ( еслибы было бы так как вы говорите то Ониксию бы убивали разв год ) .

#51 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 01:32

Нерзал ты ньюб, я с кинул таланты из фаера, прокачал improved arcane explosion и evocation,а остальное кинул в файр(38 lvl) и в любом инсте все просто очаровательно, особенно(для моего левела) в разорфен доунс там обычно 2-3 моба тав вот фрост нова-аркане экспложн и все лежат....
а емщсфешщт спасает если кончилась мана например на боссе...

#52 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 10:22

Полная чушь аркан эксписион вырубает на высоких уровнях 225 урона со всех миксимум ( минимум урона нету ) поэтому все вы ( цензура ) как говорится . С фростом я могу кидать фрост болы бесконечно ( благо маны трачу на них щас меньше [ 195 ] ) да и в 50 % случая критический урон 657 ( есть чему позавидовать фаер де[ магам ] ) также могу легко увильнуть от набежавшей кучи врагов ( благо у меня фрост нова бьет далеко ) .
P.S. Знаете я тоже с некоторыми боссами справляюсь в одиночку ( с гримлогом без охраны например ) .

#53 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:51

Мне будет интересно полушать сопартийцев Нерзала, когда они окажутся в Страте (не ну не смейтесь, когда нить он же станет 60 ^^). Каким образом они будут доходить до Скарлет части, что он будет делать с крысами biggrin.gif. И что народ скажет когда он на бароне на эдсс кастанет Близзард smile.gif.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#54 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:32

13-й, ты дебил, извини.
P.S. Знай, я все равно против твоего бана.

#55 dienoob

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 11:19

к большому сожелению не соглашусь что фрост г biggrin.gif моё личное мнение фрост до конца файр на что хватит. ice barrier это вещь (кто не согласен?) а также могу аргументировать свое мнение тем что в дуэлях маг vs маг выигрывает в 8из 10 случае качавший фрост(независимо от умения играть) сам прокачал мага пока до 59

#56 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 11:28

Фрост тем хорош что у него высокий критический урон , также с помощью айц блока можно сбить варлокские проклятия , темные чары приста и даже страхх .

#57 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:35

Нерзал читай что тебе пишут, читай что тебе пишут, как слышно... Таланты аркейн - это полезно, аркейн экспложн - это нужно, понимаешь??? Тебе превый же скелет из группы в страте собъет твой билиззард и даже если ты его повторишь еще раз, то он опять будет сбит и так пока не закончится мана.

я так думаю, что у нерзала в голове уже его Яйц блок, ты ему слово - а он: Яйц блок... и дело в шляпе.

И пока ты пытаешься опять приделать себе к голове яйцблок, то знай, присты не дают спирит, а дают стамину, а друиды не дают лапку!!! они дают Марку на худой конец (Марк оф зе вайлд.. читай побуквенно).

Извините за бессмысленный топик. Дурь конечно, но хочется найти телефон его родителей и позвонить им. Незнаю, может попросить их выпороть его и не пускать к компьютеру?
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#58 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:48

Цитата(Dr.Pain @ 02.11.2005 22:35)
Нерзал читай что тебе пишут, читай что тебе пишут, как слышно... Таланты аркейн - это полезно, аркейн экспложн - это нужно, понимаешь??? Тебе превый же скелет из группы в страте собъет твой билиззард и даже если ты его повторишь еще раз, то он опять будет сбит и так пока не закончится мана.

Ты думаешь он до Страта доживет? smile.gif
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#59 Hopelezz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 21:50

очень смешная тема )) на самом деле все просто - arcane/fire ето фарм и team pvp, frost/arcane - solo pvp и пве в хай лвл инстах

#60 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 01:26

Фрост в групп пвп как раз более полезный чем фаер.
Я уже раз 5 по 50г. потратил на перекидку талантов и пробовал почти все вариации.

Если идти в фрост то только с айсблоком, барьер не нужен так как в любой группе почти всегда есть прист/шаман которые этот щит убирают с тебя.

По вопросам демеджа (моего демеджа с +демедж шмотом) двух веток:
Фрост болты 700-750, криты 1500-1600
Фаерболы 800-1000, криты 1200-1600 (плюс игнайт (40% от общего демеджа за 4 секунды) и доты)

Увы, в групп пвп иди даже в 1на1 ты не будешь стоять и кастовать 2.5 или 3х секундные касты все время.

Что бы быть хоть толком полезным при фаере или фросе надо как минимум 17 талантов в аркейн, что бы дойти до imp cs.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных