←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Дискрименацыя магов

 фотография RASSOMAH@ 06 сен 2005

Так доколи это будет маг получается самый не зашищённый клас и подчти у всех есть зашита от мага- ково полиморфить незя у кого ещё каково хрена mad.gif mad.gif !!Когда близы испралять собираются и собираются вообще???
Ответить

 фотография Chaos 06 сен 2005

Что исправлять?
Будь добр приведи примеры итд
А то не понятно что конкетно ты хотел сказать.
Ответить

 фотография Заколебавший 07 сен 2005

"Если у тебя прямые руки ты не победим! А с кривыми ты далеко не уедеш!" imo, дело не в классе, а в руках tongue.gif
полиморфить нельзя только друидов и варлоков с фелхантерами.
Ответить

 фотография Big Van Di 07 сен 2005

Выпрями руки и научись по руски писать.
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 14 сен 2005

Ну ладно а как быть с друидами этож воще страх!
Ответить

 фотография NERZAL13 14 сен 2005

Есть Frost Nort ( не думаю что у друида против него что нить есть ) также после каждого Firebala и peroblasta с притивника какое-то время снимается приличное кол-во хитов , также Frostbol заставит друида замедлить шаг .
Ответить

 фотография kapxapot 14 сен 2005

Frost Nort???

Нерзал, ты меня убиваешь.
Ответить

 фотография Chaos 14 сен 2005

Цитата(NERZAL13 @ 14.09.2005 22:08)
Есть Frost Nort ( не думаю что у друида против него что нить есть ) также после каждого Firebala и peroblasta с притивника какое-то время снимается приличное кол-во хитов , также Frostbol заставит друида замедлить шаг .

А я вот думаю что у друида есть полиморф против новы smile.gif
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 14 сен 2005

НУ ну так ка быть?До 20 левла друиды у меня лётали тока успевай пинки довать!))Но потом чето нетак пошло хрен знает что((
Ответить

 фотография RezidiV 14 сен 2005

Если иметь хорошую тактику, то друд делает мага.
Как-то с челом дрался, он друид 27 и я 27(маг), так я ему 100 хелов снял(((, а он меня, как нефиг. sad.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 14 сен 2005

Всегда есть ледяная стрела , Blink ( если миша вздумает взять приступом ) , Комбинация Frost Nova + Pyroblast , Contrespell ( если миша захочет залечить раны ) .
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 15 сен 2005

Не не пробласт тока с полиморфа поскоко каст 6 сек во фросте он те збивать будет
Ответить

 фотография Yar 15 сен 2005

гы, лол
давненько такого не читал %)
друида можете и не пытаться полиморфнуть, снимает влет или имун в кошке и т.д.
фрост нова.. как и другие замедляющие еффекты друид снимает шифтом
фоообщем фиг убежиш от него
Ответить

 фотография NERZAL13 15 сен 2005

Я конешно понимаю у варлока есть время чтобы призвать животных , но друид это делает мнгновенно ( что и бесит ) а потом набегает и царапается гад . Хорошо что против его наглых заклятий лечения есть всегда противоядие ( Countespell ) .
Ответить