Перейти к содержимому


Клан "Драконы-Хранители Света"


Сообщений в теме: 35

#1 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 02:47

Я создаю клан, посвящённый павшим в борьбе со злом - Драконам...
Они достойны, чтобы их помнили и несли их Свет...
Я был одним из тех драконов, может, мы охраняли разные миры, но цель у нас была одна...

Я был рождён от столкновения двух светил - Сверхновы и эSVия... На меня были
возложены большие надежды, и я как мог, старался их оправдать... В возрасте (возраст не известен) лет я вступил в клан "Драконов-Хранителей Света". При посвящении меня нарекли Иллюзией, я стал 13-ым Хранителем. Моя задача заключалась в охране 13-ого светила галактики Живого пути... Светило озаряло 10 оренов. В течение (не уточнено) лет все было в порядке, пока на один из оренов не прилетели существа. Они просили о помощи и разрешении поселиться на 3-ем орене от Светила. Мне было жаль маленьких существ, и с дозволения Клана я разрешил им это сделать. Существа стали придумывать разные смешные названия оренам: свой орен они назвали Людия, а себя людьми, Светило - Солнцем, была группка, поклоняющаяся мне, как Богу. Они считали, что это я создал их маленький мир, но они ошибались- Дракон моего возраста может создать не больше Светила. Галактику они нарекли Млечным Путём. Прошло (весьма мало по моим меркам) лет, и я стал замечать, что с Людией что-то не так... Существа много суетились, стали чаще взывать ко мне. Как я понял, им стало тесно на этом орене, и когда они пытались переселиться на другой - стало проявляться страшное заболевание, но заболели не только люди, заболело всё: орены, Светило, Людия, а что самое страшное - я! Как страж Я стал более недееспособен... Другие драконы пытались меня лечить, но средства не было, ведь обычно Драконы не болеют... Прошло около 13 дней, когда я осознал, что причина моей болезни - тесная взаимосвязь с Людией, видимо я чересчур сильно привязался к этому орену и обитавшим на нём существам... Я рванулся туда, но было уже слишком поздно... Раздался взрыв, какие-то орены раскололись, и один осколок полетел на Людию. Я попытался его взорвать, но мне не удалось, ведь я Хранитель, а не воин и вся моя магия основывается на иллюзиях, воздействиях на разум живых существ. Осколок подмял меня под себя, я уменьшился в размерах, и попытался выскользнуть из - под него, но меня страшным ударом вмяло в землю и я потерял сознание... Когда я очнулся, я был придавлен осколком... После всевозможных попыток выбраться мне это не удалось. Не знаю, сколько времени я пролежал, но этого времени было достаточно, чтобы осознать: Чтобы выбраться отсюда я должен переродиться... Мысленно я очень долго искал нужное тело, которое смогло бы принять в себя кроме хозяина ещё и дух дракона, чтобы при этом ещё и не пострадала душа обладателя, и нашёл его в мечтательном юноше верующего во всё необычное... Юноша с радостью согласился. Его звали Илия, воссоединившись, по обоюдному согласию мы нарекли себя: ИЛлюзИЯ. Я не знаю, что стало с кланом, из-за чего попросил Илию что - нибудь о них узнать. С тех пор Я ищу остальных драконов, возможно, я найду их здесь... На Людии я основал подразделение нашего клана, как это ни странно- среди людей тоже нашлись Истинные Хранители...

...Горы озарялись первыми лучами солнца, розовели, казалось, что плавно, будто для них не существует никаких преград, они переливаются в закат, приобретая его оттенок... По горной гряде, покрытой мягкой травой, бежал огромный бурый медведь... Из под его лап, то и дело, вылетали пёстрые пташки и выскакивали различные мелкие животные... А мишка мотал головой и ревел, будто извиняясь. Солнце играло на его блестящей шкуре, которая перекатывалась по мощным медвежьим плечам. Словно волны, перекатывающиеся по морской глади, внезапно подёрнутой озорным ветерком... Трава под его ногами будто и не мялась, с неё даже не слетала роса... По стебелькам горных трав медленно переползали только- что проснувшиеся насекомые... Вот, на торчащий росток плакун-травы вспрыгнул молодой ярко-зелёный кузнечик. Потерев лапками, он озорно стрекотнул и оттолкнувшись, пропал в сплетенье трав... Этим великолепием можно любоваться вечно, если бы не тревожно приближающаяся с неба точка, стремительно приближающаяся... Кажется это ворона, но нет, постойте! Это похоже на большую ящерицу с крыльями. Чешуя её оранжевого цвета, покрыта мелкими шипиками. Ящерица с красной стрелой на конце хвоста, зелёными крыльями и большими, плавно меняющими цвет глазами, хотя, что можно разглядеть за столь короткий промежуток времени!? Но одно было абсолютно ясно - это ДРАКОН, а точнее его детёныш. Детёныш летит очень быстро, для его размеров, слишком быстро!!! Но он не летит, он падает. Он падает прямо на горную гряду. Ударившись о камень, детёныш перевернулся в воздухе... На землю упал уже в обличии Ведрусса... На первый взгляд ему около 27 лет - прекрасный возраст для мужчины, когда душа ещё хочет и тело ещё может. Могучего телосложения, не то, чтобы он был очень мускулист, но, даже лёжа он выдавал в себе человека, унаследовавшего голубую кровь, сильного, не только телом, но и духом... Так, пожалуй, лежат только великие Короли, на предсмертном одре... Высокого роста, со светлыми волосами, цвета спелой ржи, его прекрасное загорелое лицо было искажено болью... Человек приоткрыл глаза, на миг они сверкнули оранжевым, но тут-же сменили цвет на зелёный, и измучено вымолвил: "Да-а, Горн... Эта попытка тебе удалась, ты сбил меня с пути... Возможно, я поспешил с полётами, но я вернусь, как только пойму, куда мне идти!"- с этими словами он измученно откинулся назад, впав в забытие... К Ведруссу подбежал тот самый бурый медведь... Встал на задние лапы, оглядел упавшего и озабоченно рыкнул:
"Друг! Что с тобой? Тебе не нравится, как мы играем? Хочешь, перестанем? Только очнись! Очнись!"- упав на передние лапы, бер лизнул Ведрусса в лицо... а затем ещё, и еще, словно слизывая с того всю боль, неприятности и муки... От этого Ведрусс пришёл в себя. Первое, что он увидел это огромный розовый шершавый язык, проводящий по его лицу...
-Ой! ЛУ, спасибо тебе... Ну, хватит! Хватит, ты же меня до смерти залижешь! Конечно, я тебе благодарен...
-Очнулся, очнулся!!!- радости бера ЛУ небыло предела...
Ведрусс приподнялся на локте, взглянув на руку, заметил перстень с невероятно ярким оранжевым камнем, оправа которого сделана из вязкого сплава, смеси серебра и какого-то непонятного тягучего металла, напоминающего медь.

«Этот перстень достался мне в наследство от отца. Он говорил, что Камень- это частица Абсолютно Чистого Света собранная моим дедом (он был великим Ведруссом), а оправу ковал искуснейший из гномов- кузнецов. Хотя Перстень не несёт себе практически никакой (по крайней мере, явной) Магии (опять - же если не считать магией необыкновенно яркий Небесный Свет), он является прекрасным проводником: например в него можно зарядить одно Творящее заклинание Природной магии и в случае крайней необходимости- молниеносно использовать его (правда на то, чтобы зарядить перстень заново уходит 13 дней)...»

Перстень отлично сидел на пальце, но Ведрусс, сделав рукой неуловимое движение, заставил его покинуть нагретое место. Перстень, в свою очередь, несмотря на все законы этого мира, завис в воздухе и закрутился... "К ближайшему поселению!"- и перстень, перестав крутиться, указал оранжевым лучом на Юг...
-Ну что, ЛУ? Пойдём?
-Да за тобой хоть на край Света!- уж кого- кого, а своего друга- медведя ЛУ, ИЛлюзИЯ Георлик понимал замечательно…
Ведрусс ухватился за шкирку медведя, тем самым помогая себе встать, а затем, потрепав ЛУ между ушами, размашистым шагом двинулся в направлении указанном перстнем, ЛУ неотступно следовал за ним, быстро-быстро перебирая лапами и смешно вскидывая зад…

Клан будет основан на принципе Кровного Братства, то есть в него будут входить только те люди, которым можно будет полностью доверится, на кого можно полностью положится, и считать Братьями, так как, на мой взгляд, в клане главное- это доверие, ведь клан это как большая семья… Создавая клан именно сейчас, я преследую цель узнать людей поближе и когда начнётся игра провести с духовными братьями Обряд Побратимства... Наш клан возглавляют: Старейшина и Старшие Братья. Я и тот, кто готов разделить ответственность, возглавим Клан; и поведём Его навстречу великим свершениям, Брат не покинет Брата что - бы не случилось, и один может рассчитывать на всех... Главной задачей клана является привнести в мир как можно больше Добра и Света... В связи с этим в клан не принимаются:
1)Варлоки - эти тёмные колдуны одним своим существованием несут в мир Зло и Тьму.
2)Разбойники- Люди, которые строят своё счастье на горе других, не могут нести Добро.
Я вне расовых предрассудков - любая раса приемлема, даже Мертвец может нести в мир Свет, он не в ответе за своё рождение, его положение определяется его поступками, он может склониться к Тьме и стать, к примеру, Варлоком, но может склониться к Свету и стать Жрецом...
Вы можете решить, что клан собирается яро противостоять Тьме и считать её непременным Злом, а всех Тёмных - отвратительными созданиями? Нет, Тьма это тоже Путь, он иной, Мы не отрицаем Тьму, но не желаем идти её дорогой... Свет - вот Наш Путь, как и первые Драконы, Мы ограничиваем себя рамками морали и Добра - ведь Добро это тоже рамка, в этом и состоит его основное отличие от Тьмы - Тьма подразумевает под собой свободу - у тебя нет денег? Что сделает Темный?- Убьёт или украдёт, у него нет ограничений - он свободен! Что сделает Светлый - он начнёт работать, причём его Путь намного тяжелее и награда навряд - ли будет больше чем у Тёмного. Но, всё – равно, Светлому это воздастся с торицей, ведь, как известно, «поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся», какой – бы глупой не казалась эта фраза, но она весьма действенна…


#2 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 02:49

Моими Братьями не смогут стать безликие люди, каждый человек, не имеющий ярко-выраженного характера, Тёмен, либо он что-то скрывает (а коли есть, что скрывать, значит, он не Светлый) либо он абсолютно бездушен… Этими словами я хочу сказать, что для вступления в эту гильдию каждому игроку необходимо иметь Квенту. И он должен её оправдывать. Если ваша душа чиста, и вы хотите вступить в гильдию, то вам помимо квенты необходимо пройти этот тест...
Результаты теста и отдельно ответ на 22 вопрос, присылать мне либо на почту:
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Либо по ICQ:
206503645
Либо (что предпочтительнее) оставляйте ответы прямо в этом форуме…

К сожалению, я не умею делать Веб – страницы, но некоторые заготовки у меня есть…

Это символ клана...

Здесь лежит гимн клана... Он немного грустен в знак скорби по драконам, он должен успокаивать и настраивать на размеренный лад… После прослушивания должно появится желание созидать а не разрушать… К чему и стремится Клан…

Здесь лежит второй вариант гимна

Позволю себе напомнить, что для вступления в Клан нет никакой необходимости быть драконом... Достаточно быть душевным игроком, умеющим отыгрывать Квенту... Кстати, мне весьма часто задают вопрос:
Что такое "Квента"?
Квэнта (производное - квэн). История жизни. Включает в себя имя, расовую принадлежность, события, знакомых... или что-либо из этого списка. Квэнта появляется сама собой (как мыши) и развивается со временем, иногда довольно сильно меняясь по ходу дела.
Квэнты бывают игровые и пожизненные. Игровые - это "легенда на игру". Пожизненная - то, кем ты себя считаешь.
Пожизненная квента не придумывается, ИМХО, если она "по жизни", то ты и веришь в нее " по жизни".

Правильнее делить на квенты локальные (на одну игру, на серию игр, вообще на какое-нибудь более-менее разовое мероприятие) и глобальные (на все остальное время - к примеру, для этого форума, т. к. это мероприятие не разовое, а длящееся. Для некоторых длящееся годами, между прочим).

Локальная квента должна (желательно, по крайней мере) вписываться в формат того мероприятия, для которого она создается (что логично, не так ли?).

Глобальная квента - продукт свободного полета вашей фантазии. Ваше право согласовывать ее с кем или с чем угодно, равно как и не делать этого.


В Клане сейчас 7-еро Братьев... Присоединяйтесь...

#3 murrrzilka

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 17:50

вам стоит всерьёз задуматься над тем, чтобы перестать принимать наркотики.

#4 Рома

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2004 - 16:35

Я Например Хочу стать человеком чернокнижником ,но не потому
что я тёмен в душе , а потому что он мне нравится.(не понимать буквально) Ты возьмёшь меня в свой клан?

#5 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 13 Июль 2004 - 16:12

Рома это все Клево ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО

#6 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 23:04

Рома пиши-поговорим sleep.gif

#7 Den-Generator

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июль 2004 - 20:15

Иллюзия я тебе тест отправил....
В игре буду :
Эльф охотник....
Скажи ответ на форуме или по асе 279505179.
Жду....

#8 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Июль 2004 - 14:55

Я постучался к тебе в Асю- ты молчишь... Завтра я уеду отдыхать вернусь наверное через месяц...
Да кстати это касается всех желающих вступить- присылайте полные- развёрнутые ответы на тест точнее:
Три первых рассы с цифрами
Три первых класса с цифрами
Три первых профессии
И ответ на 22 вопрос не забудте!

#9 Aldarion

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2004 - 15:00

Всем новичкам кто хочет вступить в клан "Драконы-Хранители Света"
ИЛлюЗИ'я будет отсутствовать до сентября, так что до его появления ответственный по принятию в клан становлюсь я.

мыло: [email protected]
icq: 247028466

На заметку: для вступления вам необходимо пройти тест(его можно найти в начале топика)
Также вы должны написать свою квенту и выслать мне её на мыло.
Желаю удачи biggrin.gif


#10 Lotar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 02:21

Aldarion я тебе результат теста и квенту отправил, жду ответа

#11 Aldarion

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2004 - 19:02

to Lotar
Ты точно мне отправил, а то я проверял почту ничего нету:(

#12 Lotar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 15:30

У меня какой-то фак с почтой.Я тебе сообщение отправляю и ко мне приходит
ошибка о том что отправление не удалось.Чё делать?

#13 Aldarion

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 00:09

Lotar ты мне куда пытаешься ответ кинуть? в аську или на мыло??
лучше бы на мыло, у меня аська галюнит....

#14 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 01:08

Кинул бы в ЛС, если мейл не пашет.

#15 Lotar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 02:10

Кинул-то я тебе на мейл(что такое icq и ЛС понятия не имею, уж простите)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных