Перейти к содержимому


Гильдия Святого Наемника


Сообщений в теме: 33

#1 Gimler

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2004 - 19:50

Цитирую слова Saint Warriora, основателя нашей гильдии:

Мы продолжаем бороться за создание нашей гильдии и вот её предыстория:

После избавления от Пылающего Легиона, Альянс расформировал часть армии-ополчения. Многие солдаты с радостью восприняли эту новость, ведь до войны они были обычными селянами, и они рады вернуться к своим семьям. Но тем у кого война забрала дом, семью и ихней единственной целью была месть…, тем кто сроднился со своим клинком, и чувствовал его продолжением своей руки, и зеркалом своей души… Что оставалось им делать? Многие кричали: „Мы за сражались за страну, из-за её небрежности! Мы утратили наши семьи, и после окончания войны нас просто выкинули как вшивых дворняг на улицу, ТАК ЗАБЕРЕМ ЖЕ ТО, ЧТО НАМ ПОЛОЖЕНО ПО ПРАВУ!!!! ” – озлобленные, и убитые горем люди уже не раздумывали над такими словом как „патриотизм” и становились на путь разбоя . Но некоторые солдаты не признали путь грабежа, и сплотившись по групам пошли искать судьбу, ведь всегда можно попытаться наняться в городскую стражу, или охранниками в каком нибудь кабаке... Но была одна такая исключительная група из молодых, еще мечтательных ребят, хотя они и перетерпели все ужасы войны. Это были ребята-сорвиголовы, но со стойкими моральными принципами и идеями, во время войны они видели очень много зла – от грозных врагов до гнусных мародеров - и решили , что их жизнь будет посвящена истреблению Зла и Несправедливости во всех их проявлениях...

Начало путешествия прошло без приключений, но все когда-нибудь кончаться и начинается… И так было прохладное весеннее утро и компания молодцев направлялась в соседнюю деревню для какой-нибудь работёнки, тогда они еще не знали что попасть им туда не суждено, и что этот день был поворотным в их жизни… Дорога их пролегала через лес, который еще не оправился от ран нанесенных скверной войны, здесь еще таились разбойники-мародеры, гоблины, и всякая другая не менее привлекательная живность. Поэтому было не удивительно, что птицы не оглашали это лес своим пением, и дичь здесь не водилась, так, что пояса надо было затягивать потуже, ведь провиант заканчивался. Все шли насторожившись, каждый держал в руках своё любимое оружие, ребята были напряжены до невозможности ведь они высматривали не только врагов но и хоть какое-нибудь подобие еды, и вдруг тишина стала просто оглушающей: не было слышно ни шума столетних елей, ни колыхания травы даже слабый ветерок перестал напевать свои жалобную песнь… Тут у кого угодно ноги подкосятся, но наши воины повидали за войну и не такое, их даже не очень удивил вышедший, казалось из неоткуда, человек в кроваво красной мантии, со взглядом повелителя, но что-то в этом взгляде было неправильным, но что именно никто не мог понять. Ну что ж во время войны с Пылающим Легионом и не таких зубами рвали, так что самый ловкий из бравой братии решил покончить с этим Некроматом несколькими легкими прыжками, легким обманным финтом левой саблей, а правой отделить голову бедолаги от тела, и вот прыжок, легкий финт… и он просто висит в воздухе вниз головой а за ногу его держит имп. Крылатое создание злобно улыбалось и кровожадно поигрывало когтем возле горла смельчака. «Отпусти его!!!» - скомандовала фигура в красном, и имп шипя кинул на землю человека, а сам скрылся на своем астральном уровне. Парень попытался было подняться, но не тут-то было – костяные руки появившиеся с земли зажали его намертво, и тут все остальные воины как-будто вышли из оцепенения, не раздумывая больше ни секунды все трое кинулись на варлока. Но тут он начал преображаться: он стал расти в размерах, и у всех возникло чувство, что это сосредоточение зла и силы, и двое воинов остановились как вкопаные, ни один из них не мог заставить себя ступить хотя бы еще один шаг… Но последний, самый матёрый из четверки, воин продолжал свою атаку, глядя на своих беспомощных товарищей и тварь стоящую перед ним, его охватила нечеловеческая ярость, и издавши боевой клич от которого содрогнулся бы даже мертвый, он одним прыжком допрыгнул до варлока и сбил его с ног могучим ударом плеча. И вся тишина вдруг лопнула как мыльный пузырь, и жизнь опять вступила в свои права… все наложенные заклинания исчезли вместе со страшным видением. Враг лежал на траве с растерянным видом, ведь как обычный смертный смог справиться с бывшим адептом Пылающего Легиона, но спустя секунду он уже сидел с гордо поднятой головой смотрел на своих победителей. «И что вы собираетесь делать?» - спросил он с бесконечной усталостью на лице. «Прихвостни Пылающего Легиона не заслуживают на жизнь!!!» - промолвил победитель дуэли. «И за что, за смерть, но кого я убил, то есть раньше убивал не я, а демоническая часть моей души, но после поражения Пылающего Легиона, у меня, у еще нескольких варлоков хватило сил отторгнуть чать демона из наших душ. И вот мы решили разойтись подальше от честного народу в укромные места, но ведь и здесь тяжело спокойно жить. Вы не первые кто находил мое пристанище, но если имп вгонял в ужас не всех, то заклинание «страха» сметало врагов напрочь. Но вы не такие простаки, решили добиться своего, хотя если бы не этот верзила с топором, то кивать бы вам пятками, куда подальше отсюда!!!»

И только теперь воины вспомнили, что было странного во взгляде варлока, это был взгляд не жажды убийства, а упорства и готовности идти до конца…Да, ведь он запросто мог сгубить троицу воинов, а с последним уж как бы повезло. Эх, судьба солдатская лихая, но нельзя же просто убивать только по зову сердца, и все коллективно решили, что надо взять этого варлока с собой, и если окажется, что он соврал то расправа будет многновенной…

С варлоком идти в деревню было нельзя поэтому решили сначала раздобыть ему другую одежду. Варлок сначала напрочь отказался общаться с вояками держался особняком, но дружественная атмосфера сделала свое дело и вскоре он шагал на ровне со всеми и рассказывал свою историю. К сожалению провизия также как и денежные запасы уже подходили к концу, и как назло дичь как будто перевилась в здешних краях, все уже начали выворачивать свои торбы наизнанку. Благо оскверненная территория закончилась и живность опять вернулась, а вместе с ней и сытная еда. Путешествие продолжилось…

Вот однажды идя через лес они услышали какие-то до боли знакомые звуки... и впрямь - это ж были звуки сражения. Не согласуясь, все бросились к тревожному месту и у многих в фантазии зарисовывались какие-нибудь кровожадные чудовища, и юные девицы которых защищали их почти беспомощные отцы... но все оказалось намного тривиальней – просто разбойники напали на обоз. За несколько минут с разбойниками было покончено, радость обозников невозможно было описать, и они попросили спасителей провести их до близжайшого городка. Так и было сделано, но при расставании обозники выразили благодарность за спасенный товар, и жизни звонкой монетой. И тут явилась идея создать гильдию наёмников...

„... но ведь наемники чуть ли не хуже разбойников, если те и занимаются лихи делом из-за безвыходного положения, то первые из-за денег...” Идея как видно пришлась по душе не всем, и решили , что гильдия будет не обычной а со своими строгими принципами и правилами. Идеологией гильдии было оказание в помощи только достойным её, а вознаграждение будет зависеть не только от сложности задания, но и от возможностей заказчика. Таким образом в гильдию могли обращаться не только толстосумы...

Как оказалось обозники рассказали о наемниках половине города, причем в их рассказе наемники выглядели как святы сошедшие с небес для спасения безгрешных душ... С тех пор в городе их начали называть «святыми наемниками», откуда и пошло название гильдии – „Гильдия Святого Наемника”.В общем то роль наемников обычно определялась как роль телохранителей, и эскорта, брались они также за истребление разбойников в окрестных лесах, такое не могло остаться не замеченным и весть о наемниках распространялась вместе с купцами и путешествиниками. Во многих местах Святых Наемников встречали с уважением, и многие решили к ним присойдениться но не многие были на это способны, так как только благородные сердца готовые навсегда связать себя с братством могли стать членами гильдии. И все желающие стать Святыми Наемниками должны были пройти испытание Истины которое изобрел наш Добрый-Варлок...


Но для начала всем желающим вступить в гильдию надо прислать анкету :

1. Желательно город и страну.
2. Раса.
3. Класс.
4. Опыт работы в гильдии.
5. Кем хотите быть, или какие навыки развивать.
6. На каких форумах вы еще бываете.

Прошу всех писать приблизительно по теме, и не портить топик оффтопиками.

#2 Gimler

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 02:02

От себя добавлю, что сейчас в нашей гильдии уже больше десяти человек (точно не помню rolleyes.gif ).
Сайт еще в разработке unsure.gif
Герб и гимн готовы, будут выложены на сайте. Герб кстати прикольный получился wink.gif

#3 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Июль 2004 - 03:02

А куда шеф подевался(я про Saint Warriora спрашиваю)?

#4 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Июль 2004 - 03:48

Ну где же, вы товарищи согильдийцы, куда все пропали, елки-палки!!! sad.gif

Не флудим dry.gif - kap

#5 KyTy3oB

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2004 - 20:20

Да здеся мы все
Вот только ждем доделки сайта и когда все из каникул тире отпусков выйдут....
Никто никуда не оптерялся...
Просто из-зи проблем сервака и формуа немного .... того этого..
но ас все уже здеся

#6 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 18:15

Всем здрасте!
Легендарный Черный Грифон Вернулся!!!
На данный момент я испослняю обязанности SW, он сам так сказал 2 месяца назад, когда уехал на каникулы.
С Гимлером и Орланду я уже виделся!
Кутузову привет!
А ты Кап, если увидишь Еленку, передай ей БОООЛЬШОЙ привет, а лучше поцелуй!
Остальные учасники, как я понял на незаслуженном отдыхе!
Мне Гимлер говорил про объеденение, но с кем обьеденяемся не сказал, напомните пожалуйста!
Ну Гильдия почти собрана! biggrin.gif

#7 Gimler

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2004 - 18:39

Цитата(Black Gryphon @ 12.08.2004 15:07)
Мне Гимлер говорил про объеденение, но с кем обьеденяемся не сказал, напомните пожалуйста!


Да я имел ввиду не обьединение, а альянс с какой-нибудь похожей гильдией (или несколькими), чтоб помогать друг другу, общаться... воевать с кем-нибудь cool.gif

#8 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 20:16

Цитата(Gimler @ 12.08.2004 15:31)
Да я имел ввиду не обьединение, а альянс с какой-нибудь похожей гильдией (или несколькими), чтоб помогать друг другу, общаться... воевать с кем-нибудь  cool.gif

С кем ты воевать собрался! Игра еще не вышла, а он уже о войне думает. Кстати назрел следующий вопрос, а на каком типе сервера мы обоснуемя(PvE, PvP)? Может кто еще какие то знает?

#9 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 05:51

Ну братки решайте сами, я просто предложу!!!
Или мы остаемся гильдией из 10 человек на стандартном серваке и будим мочить всех и вся!!!
Или мы превращаемся в крутой клан и выходим на тропу войны на ПвПе'шнике на помощь братьям на шим по вере!!!
Не мне решать, так как не я один в гильдии, все решит совет!!!

Во имя отца, сына и святаго духа, Аминь!!!

#10 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 05:59

Я слышал, что есть какой-то FvF.

#11 Black Gryphon

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Август 2004 - 13:45

Friend VS Friend??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#12 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 22 Август 2004 - 17:23

Ладно, выксажусь типа первый. Я за ПвП, но т.к. у меня модем, то придестя довольствоватся ПвЕ.

#13 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 17:36

Цитата(Guest @ 22.08.2004 14:15)
Ладно, выксажусь типа первый. Я за ПвП, но т.к. у меня модем, то придестя довольствоватся ПвЕ.

Это я написал, только поздно заметил, что зашел, как *гость* dry.gif

#14 Волка-шин

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 13:30

А мне вообще совершенно пофиг. Я в таких вещах не разбираюсь.
Я вообще зашла просто отметиться.
Всем привет. Black Gryphon и Gimler - особенный привет. cool.gif

#15 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 14:21

нда... dry.gif похоже, данная проблема волнует только меня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных