Перейти к содержимому


- - - - -

Начало игры сделали вдвое сложнее

Diablo 3 баланс монстры

Сообщений в теме: 41

#31 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 19:00

Да, действительно, по крайней мере в бете, монстеры слишком cлабы (играю барбом, каким дают с начала - с топором и щитом) - ломаю всем подряд хребты - даже не напрягаясь (чем-то sacred 2 напоминает). Хотелось бы, хотя бы, отбегать, пить джин из ромовых бутылок (хоть из одной, а то ни одной не потратил пока), как-то двигаться, иначе игра (по крайней мере на нормале (а для несведущих "нормал задает темп игры") превратиться в "освоение целины" - как в стандартных RPG)

P.S. Нам обещали усиления, ждем...

Сообщение отредактировал vdvsell: 08 Март 2012 - 19:03


#32 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 19:41

Просмотр сообщенияDanzeL (08 Март 2012 - 13:36) писал:

Не для того создавалась игра, что бы в ней бегать голым, один из немалых смыслов, это найти и одеть как можно круче вещичку, а не находить её и класть в сундук, вообщем только мобов сильнее делать
Ну если эта игра пройдена на н-цать раз? ВОт народ страдает, не знает как себя развлечь в бете %) Так почему бы хоть таким макаром не словить какой-то кайф? %) Помню, видел ролик как 4 буржуя голыми барбосихами забег делали на Лео, забавный был ролик, их постоянный ржачь утомлял...Лео в долгу тоже не остался и хорошо накидал им...%)))

В общем ждём новый патч, надеюсь в марте...вот будет ли снова вайп?! Эт вопрос!

#33 darnoc

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 22:58

Просмотр сообщенияDragonFT (08 Март 2012 - 19:41) писал:

В общем ждём новый патч, надеюсь в марте...вот будет ли снова вайп?! Эт вопрос!

Если глобальное что-то менять будут, то да)

#34 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 23:41

хм, в дальнейшем постепенно значит урон сравняется с тем что и было раньше? я имею в виду в прогрессе игры после 13 лвл

Сообщение отредактировал Meph: 08 Март 2012 - 23:41

мой wich doctor завоюет ладдер)

#35 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:59

Насколько я понимаю в бете нет монстров выше 13 лвла а значит и сравнивать будет не с чем. :)

#36 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 18:35

Все кто хочет увеличить дамаг неписи со старта никогда не хотели остановиться и тупо поразглядывать на зуме мобов которые вас пинают? Если дамаг увеличат - боюсь такой возможности не будет. А то что скучно вам - так это бета, в фулл версии прогуляетесь чуть дальше и, вуаля...

#37 DanzeL

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:57

Урон в двое больше, еще патч новый 14 вышел, там уровень хардкор открылся, если я не ошибаюсь, так скоро в бету буде совсем уж не легко играть.

#38 vdvsell

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:33

Просмотр сообщенияDanzeL (09 Март 2012 - 22:57) писал:

Урон в двое больше, еще патч новый 14 вышел, там уровень хардкор открылся, если я не ошибаюсь, так скоро в бету буде совсем уж не легко играть.

Первый раз слышу про 14-ый патч, может что-то пропустил с работой?

Да, нашел инфу про 14-ый патч, просто не играл последние 2 дня - 8-ое марта, как никак, девушки не дают расслабиться.


Изучаю инфу по скилам :D

Сообщение отредактировал vdvsell: 10 Март 2012 - 18:07


#39 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияvdvsell (10 Март 2012 - 17:33) писал:

Первый раз слышу про 14-ый патч, может что-то пропустил с работой?
Да, упустил: http://warcry.ru/for...topic=7115&st=0

Меня интересует другое, вот сказано:

Кольца и Амулеты будут доступны на более высоком уровне. В результате, эти предметы больше не будут падать в бете. Но не бойтесь - яркие блестяшки ждут вас в полной версии игры.

Я спрашивал у тех кто играет, вроде как продолжают падать кольца, как так? Нестыковка однако! %)

#40 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияDragonFT (10 Март 2012 - 17:52) писал:

Меня интересует другое, вот сказано:

Кольца и Амулеты будут доступны на более высоком уровне. В результате, эти предметы больше не будут падать в бете. Но не бойтесь - яркие блестяшки ждут вас в полной версии игры.

Я спрашивал у тех кто играет, вроде как продолжают падать кольца, как так? Нестыковка однако! %)
Ответ на это от близов: "упс, сами в шоке".

Сообщение отредактировал Antonius: 10 Март 2012 - 18:17


#41 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:01

Нууу, прям "падать" это конечно загнули они. Либо со старыми шмотками на "дофига +MF" бегают. Я за 2 дня только раз кольцо выбил.

#42 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:01

Помню, как только стартовал бета тест - смотрел стрим по бете на [не будем делать рекламу]. Единственное что мне тогда не понравилось - так это легкость, ну по крайней мере начальная легкость. Бежишь себе и покликиваешь на мобов соооовсем изредка поглядывая на индикатор хп. Так что не играя в бетку ввиду отсутствия ключа, но насмотревшись и начитавшись я считаю, что усложнить старт в 2 раза действительно отличная идея.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных