Перейти к содержимому


Souls-серия и Bloodborne

Souls Bloodborne Боль Страдания Унижения From Software

Сообщений в теме: 202

#46 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 11:32

Поздравляю :)
Хотя конечно наличие таких колец игру как-то оказуаливает.
С другой стороны, ко мне вот в Demon's Souls никто ни разу не вторгался, потому что я постоянно бегал в обличье призрака :P А тут вроде как такое уже не прокатит. Но мне этот момент очень нравился: хочешь - получай PvP, не хочешь - не восстанавливай телесную оболочку и никто к тебе не вторгнется, но видеть призраков ты будешь, послания читать и оставлять сможешь - то есть онлайн как бы остаётся.
Читал, что на PC и Xbox с этим сложней, так как к тебе может вторгнуться читер с 99999999999 уровнем и ничего против него не сделаешь.
Ну и вызов помощников на босса - не тру. :lol:
Гайды, да, я тоже читал много гайдов, вики, но под конец игры прокачался как-то черезчур и уже просто мочил всех.
Я бы советовал всё-таки купить первую Demon's Souls, пусть даже на диске. Увидеть, так сказать, с чего всё начиналось. :)

P.S. NALMAN1986 :ph34r:
Изображение

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Май 2014 - 14:01

Да, про боссов я понимаю, что не тру, но я сам для себя решил, что не хочу очень долго вайпаться на них и терять время, так что это, так сказать, осознанный выбор :) Это случилось после того, как я навайпался на одном боссе до того, что треш, по дороге к нему, перестал ресаться :D

В Dark Souls фантомы вторгаются всегда вроде: будь ты человеком или полым :)

#48 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 01:49

Это во второй части всегда, в первой было так же, как и в Demon's Souls. То есть только когда ты в виде человека. И это правильно, имхо.
Изображение

#49 Rofjer

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:22

Роскошная игра - пока не прошел, но в процессе. Дух хардкора в ней присутствует, что не может не радовать. Атмосфера темного фэнтези выше всяких похвал.

#50 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Март 2015 - 22:00

Ох, Bloodborne офигенный, конечно :) Сегодня залип уже на его стриме. Видимо покупка бандла PS4+BB неизбежна. Рано или поздно.

#51 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 03:55

Мне уже идёт коллекционка B)

Не та, правда, что "кошмарное издание".
Просто в стилбуке с артбуком. Такая, миниколлекционочка.
Изображение

#52 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Март 2015 - 10:06

Просмотр сообщенияNALMAN (25 Март 2015 - 03:55) писал:

Мне уже идёт коллекционка B)

Не та, правда, что "кошмарное издание".
Просто в стилбуке с артбуком. Такая, миниколлекционочка.

А почему не кошмарное? ДЕНЕГ ПОЖАЛЕЛ? :angry:

#53 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 10:54

Да. :lol:
Честно говоря, не представляю, зачем мне чернильный набор и бутафорская книжная полка за 9 тысяч. Было бы 5 - взял бы без вопросов, миниколлекционка в 4,5 мне и обошлась, да и всё самое ценное для меня из кошмарного издания (артбук) в ней есть.

А у тебя почему ещё нет PS4?! :angry:
Изображение

#54 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Март 2015 - 10:57

Не видел игр ради которых стоит её покупать :rolleyes:

Падение цены на игру в PS Store после релиза довольно удивительно :blink:

#55 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 25 Март 2015 - 11:18

Скорее всего, забыли поменять пост-релизную цену. ;)

Пожалуй, первая игра, ради которой стоит взять PS4. Но для меня недостаточно одной игры. -__-

#56 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:55

Учитывая, что орден стоит тех же космических 4к, скорее всего это действительно ошибка :(

Хотя вот Final Fantasy Type 0 HD за 3к отдают...

И кстати, что вообще странно и возможно серьезный баг: у меня вот подписка годовая на плюс стоит 1950. Именно по этой цене я её продлил месяц назад и так она до сих пор и висит в плюсе по такой цене. Но стоит выйти из учётки и цена магическим образом возрастает до 3200. Если заходить с консоли, то опять 1950. :wacko:
Но подписка мне нужна только для сетевого компонента Bloodborne, поэтому годовой хватить должно, нет смысла "накупить подешевле на 100 лет вперед".
Это я к чему, глючит у них PSN, глюков много, а на доброту и адекватность Sony в вопросах ценообразования я бы не рассчитывал.
Изображение

#57 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Март 2015 - 12:55

Да, уже вернули.

#58 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Март 2015 - 15:25

По поводу глючного PSN это, конечно, полная правда. У них началась распродажа весенняя и Demon's Souls стоит 240 рублей. У меня в бумажнике валяются 200 рублей. Вспомнил, что на вебмани есть еще 400. Перевел их на QIWI карточку и попытался с помощью неё пополнить бумажник в PSN, но нет. Данные карты недействительны. Тьфу. Лишних 1000 рублей у меня тупо нет, чтоб купить предоплаченную сумму >8( Бесят.

#59 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:42

Да, а практику покупки игр с их последующим дарением другому пользователю они сопрут со стима ещё очень не скоро.
На ум пришло только, что можно дать пароль от аккаунта другу/знакомому, чтобы он пополнил счёт, а ему вернуть в удобном для него виде. Пароль лучше перед этим и после этого поменять конечно.
Изображение

#60 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 25 Март 2015 - 15:46

Самое бесячее, что техподдержка не только не может помочь, но и объяснить в чем проблема. Ну и да: тестовые суммы всегда списывались и с ВТБ24-карты и с Qiwi.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных