Перейти к содержимому


- - - - -

какой билд мага лучше для кача?



Сообщений в теме: 184

#31 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 02:06

Во-первых 42 я так как в бутти у меня все квесты уже закончились а в скарлете я все добыл что мог ( кроме даггера [ из-за него перется туда еще раз не хочется ] ) и я вынужден мочить гоблинов и 39-40 тролей из Strathethorn Vale . Я вот щас послушал как ты одного монстра бьешь и понял что так качатся невозможно . Во-первых пощитаем сколько надо примерно тролей убить чтоыб достигнуть уровень получим заветное число дофига и давайте все это умножим на 30 сек и получим ( цензура ) времени чтобы валить так мобов ( даже если за каждого дают 556 хитов это займет много времени ) . Воду я делаю , но чаще всего пью ее после 4-5 убитых монстров ( когда маны уже совсем нету ) . Самому мне требуется максимум 18 сек на питье воды ( 2225 чтобы замочить хоть немного монстров ) и вообще маг редко качается без группы .
P.S. Чтобы не быть аутсайдером в ульдамане надо посещать этот инст с 44 уровня ( лучше я пока в бутти буду бить монстриков ) .

#32 Morr

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:12

2Нерзал:
Не буду оспаривать твое мнение по поводу выбора +25% дамага на ванды (хотя здравомыслящий человек возьмет Arcane Concentration....
2Оркварчиф: вот почему-же вы сказали, что кроме барьера во фросте нет ничего хорошего-не пойму...возможно мало опыта, однако только представьте себе, 67% крит, 15% заморозки на 4 секунды и сами криты увеличены по дамагу на 100%...уж лучше-бы молчали, уважаемый.

#33 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:45

Кстати нерзал отчасти прав.)

#34 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 23:14

Цитата(NERZAL13 @ 19.10.2005 02:06)
Во-первых 42 я так как в бутти у меня все квесты уже закончились а в скарлете я все добыл что мог ( кроме даггера [ из-за него перется туда еще раз не хочется ] ) и я вынужден мочить гоблинов и 39-40 тролей из Strathethorn Vale . Я вот щас послушал как ты одного монстра бьешь и понял что так качатся невозможно . Во-первых пощитаем сколько надо примерно тролей убить чтоыб достигнуть уровень получим заветное число дофига и давайте все это умножим на 30 сек и получим ( цензура ) времени чтобы валить так мобов ( даже если за каждого дают 556 хитов это займет много времени ) . Воду я делаю , но чаще всего пью ее после 4-5 убитых монстров ( когда маны уже совсем нету ) . Самому мне требуется максимум 18 сек на питье воды ( 2225 чтобы замочить хоть немного монстров ) и вообще маг редко качается без группы .
  P.S. Чтобы не быть аутсайдером в ульдамане надо посещать этот инст с 44 уровня ( лучше я пока в бутти буду бить монстриков ) .

нты пойми у меня времени на вов до *** и больше.....и я играю не чтоб быстрее прокачаться, а чтобы получить максимум удовольствия от игры...
Цитата(Morr @ 19.10.2005 19:12)
2Оркварчиф: вот почему-же вы сказали, что кроме барьера во фросте нет ничего хорошего-не пойму...возможно мало опыта, однако только представьте себе, 67% крит, 15% заморозки на 4 секунды и сами криты увеличены по
дамагу на 100%...уж лучше-бы молчали, уважаемый. 

Уважаемый, поймите что НА МОЙ ВЗГЛЯД лучше не заморозить противника и долго долбать его, а максимально быстро нанести ему максимальный урон, а для этого лучше всего fire...
1.на 6 ярдов больше радиус спеллов=>мобы дольше бегут.
2.при крите монстр за 4 секунды получить 40% урона нанесенного критом.
3.10% атак stun на 4 секунды.
4.100% шансы сделать врага уязвимым к огню(спеллом scorch) => fire spells будут наносить больше дамага.
5.На 10%(от 2-х талантов) повышается шанс нанести крит.
6.Fire spells наносят на 10% болше урона, а если участь что и без этого таланта у fire spells самый высокий урон.
7.Следующий fire spell наносит крит (Combustion).(удобно против боссов)
8. 65% что при ударе вы не теряете время кастования спелла.
9.Blazing wave - еще один инстант спелл с неплохим уроном и возможностью daze enimes.

#35 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 15:03

Прокачав Precing Ace вы получите +6 % урона от ледяной магии ( от всей ) .
Permafrost усиливает эффект холода на 5 сек .
Ice Chards усиливает урон от всей магии льда на 100 % .
Winter's Chill увеличивает эффект холода на +10 % .
Improved Frost Nova чтобы получить Shatter надо прокачать ее до конца ( 2 ранга ) сам по себе талант бесполезен .
Cold Cnap . Хотите два раза применить Come of Cold , Frost Nova , Ice Barier тогда качайте эту штуку .
Improved Blizzard этот талант замедляет все цели до 28 % скорости . Представьте что будет если вы прокачаете Permafrost .
Arctic Reach дальнобойные Frost Nova , Come of cold , Frostbol всегда меня выручали .
Frost Chanetcing . Не обязательно изучать если вы тратите гораздо меньше маны на убийство монстров .
Shatter . все кто находится под ледяным эффектом имеют 50 % шанс получить критическое попадание ( уловите связь с айц кхард ) .
Ice Block . Защита от всего на 10 мин ( при этом вы нече не можете зделать ) .
Если хотите Ice Barrier то обязательно качайте его .
Improved Come of Cold . Увеличивает вред от заклинания на 35 % .
Frostbite . Не обязательно качать . У вас будет 15 % шанс приморозить противника фростоболом так что он даже двигатся не сможет .
Ice barrier . Без коментариев .

#36 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 18:16

Цитата(NERZAL13 @ 20.10.2005 15:03)
Прокачав Precing Ace вы получите +6 % урона от ледяной магии ( от всей ) .
Permafrost усиливает эффект холода на 5 сек .
Ice Chards усиливает урон от всей магии льда на 100 % .
Winter's Chill увеличивает эффект холода на +10 % .
Improved Frost Nova чтобы получить Shatter надо прокачать ее до конца ( 2 ранга ) сам по себе талант бесполезен .
Cold Cnap . Хотите два раза применить Come of Cold , Frost Nova , Ice Barier тогда качайте эту штуку .
Improved Blizzard этот талант замедляет все цели до 28 % скорости . Представьте что будет если вы прокачаете Permafrost .
Arctic Reach дальнобойные Frost Nova , Come of cold , Frostbol всегда меня выручали .
Frost Chanetcing . Не обязательно изучать если вы тратите гораздо меньше маны на убийство монстров .
Shatter . все кто находится под ледяным эффектом имеют 50 % шанс получить критическое попадание ( уловите связь с айц кхард ) .
Ice Block . Защита от всего на 10 мин ( при этом вы нече не можете зделать ) .
Если хотите Ice Barrier то обязательно качайте его .
Improved Come of Cold . Увеличивает вред от заклинания на 35 % .
Frostbite . Не обязательно качать . У вас будет 15 % шанс приморозить противника фростоболом так что он даже двигатся не сможет .
Ice barrier . Без коментариев .

Пойми ты морозишь врага и убиваешь, а до меня они вообще не доходят... rolleyes.gif

#37 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 18:25

"Ice Chards усиливает урон от всей магии льда на 100 % . "
Ice Block . Защита от всего на 10 мин
wink.gif)

#38 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:08

Цитата(eldar1k @ 20.10.2005 18:25)
"Ice Chards усиливает урон от всей магии льда на 100 % . "
Ice Block . Защита от всего на 10 мин
wink.gif)

2 Эльдарик верно заметил...
2 Нерзалл ну ты даешь biggrin.gif

#39 Morr

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 19:28

Orcwarchief, омфг, давай не будем только спорить на тему-в каком билде моб доходит позже, ага?
+6 ярдов? И ты скажешь, что это сравнимо с заморозкой?
Я опять намекаю, что тебе следует стать 60ым, и потом тольео спорить о преимуществах и недостатках мага.
Фаер действительно наносит больше дамага, но во фросте к магу моб вообще не прикасается, ибо 21% скорости..=\

#40 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:09

Цитата(Morr @ 20.10.2005 19:28)
Orcwarchief, омфг, давай не будем только спорить на тему-в каком билде моб доходит позже, ага?
+6 ярдов? И ты скажешь, что это сравнимо с заморозкой?
Я опять намекаю, что тебе следует стать 60ым, и потом тольео спорить о преимуществах и недостатках мага.
Фаер действительно наносит больше дамага, но во фросте к магу моб вообще не прикасается, ибо 21% скорости..=\

я тоже использую frost nova и cone of cold но не вкладывая талантов в их усиление....ибо бесполезно слишком маленький урон...

#41 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:48

В монстра из бутти бейс я могу пустить 2 фиребала пока он до меня не добежит и нече талант позволяющий стреллять на 6 ярдов больше не зделает .

#42 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 04:20

ахахахааха
ссори за флуд
реально мне никогда никто так настроение не подымал))))

#43 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 14:31

Сори извиняюсь ( просто вчера писал этот пост в 2 часа ночи ) . Раньше я пускал минимум 2 фиребала в монстра когда я ради экспиремента прокачал талант позволяющий бросать их на 6 ярдов больше то мало что изменилось ( или вообще не изменилось ) .

#44 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:30

Кста этот толант помогает и в пвп тоже прильчно

#45 RASSOMAH@

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 16:32

Цитата(eldar1k @ 20.10.2005 18:25)
"Ice Chards усиливает урон от всей магии льда на 100 % . "
Ice Block . Защита от всего на 10 мин
wink.gif)

Может 10 секунд huh.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных