Перейти к содержимому


frost vs fire mage


Сообщений в теме: 56

#46 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:02

Нерзал, ты на каком рилме играешь?
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#47 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:41

Цитата(Satyr @ 14.10.2005 20:02)
Нерзал, ты на каком рилме играешь?

Satyr пойми он тебя боится ....придешь в его реалм сделаешь себе быстренько 40-ого левела и будешь пинать бедного нерза)))))) biggrin.gif biggrin.gif

#48 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 21:59

Цитата(Orcwarchief @ 14.10.2005 20:41)
Satyr пойми он тебя боится ....придешь в его реалм сделаешь себе быстренько 40-ого левела и будешь пинать бедного нерза)))))) biggrin.gif biggrin.gif

Есть подозрение, просто, что он играет на пиратском рилме — один пустой АХ, о котором ему рассказывал его друг гном-паладин, чего стоит... Новый рилм отметаю сразу: во-первых, он своего 40-го мага мутузит уже достаточно давно (любой рилм перестал бы быть новым); во-вторых, АХ новых рилмов заполняются достаточно быстро, учитывая что последние новые рилмы создавались под трансфер, на которые уходили 60-е персонажи со всем своим скрабом (тот же Нептулон, например).
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#49 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:06

Цитата(Satyr @ 14.10.2005 21:59)
Есть подозрение, просто, что он играет на пиратском рилме — один пустой АХ, о котором ему рассказывал его друг гном-паладин, чего стоит... Новый рилм отметаю сразу: во-первых, он своего 40-го мага мутузит уже достаточно давно (любой рилм перестал бы быть новым); во-вторых, АХ новых рилмов заполняются достаточно быстро, учитывая что последние новые рилмы создавались под трансфер, на которые уходили 60-е персонажи со всем своим скрабом (тот же Нептулон, например).

Возможно... я то играю на сервере Aszune у нас только один раздел аха почти всегда пустой trinket(armor,miscalculations) а жаль((((

#50 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 00:09

Warcong мой реалм у меня был перерыв 1 неделю тем более 1 герой порядом достает иногда берусь за побочный персонажей . Мой друг человек ( недеюсь вы знаете это слово ) - паладин которому от блакмистинга нужна была булава а потом он с радостью хотел бы выбрать себе инженеринг . Видев другие темы я догадался что на варсонге вашего духа даже нету ( ваши персы должны быть щас далеко на нептулоне ) .

#51 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 01:21

Цитата(NERZAL13 @ 15.10.2005 00:09)
Warcong мой реалм у меня был перерыв 1 неделю тем более 1 герой порядом достает иногда берусь за побочный персонажей . Мой друг человек ( недеюсь вы знаете это слово ) - паладин которому от блакмистинга нужна была булава а потом он с радостью хотел бы выбрать себе инженеринг . Видев другие темы я догадался что на варсонге вашего духа даже нету ( ваши персы должны быть щас далеко на нептулоне ) .

А ники у твоих персов там какие? smile.gif
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#52 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 09:12

Verzevyl gnome mag 41 level Warsong
Nerzallz gnome warlok 6 level ( созданный для добывания мне руды и кожи , а также отправленный в гномью гильдию ) Warsong

#53 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 05:15

Цитата(NERZAL13 @ 15.10.2005 09:12)
Verzevyl gnome mag 41 level Warsong
Nerzallz gnome warlok 6 level ( созданный для добывания мне руды и кожи , а также отправленный в гномью гильдию ) Warsong

Зобили Нерзал, жди через пару недель(это тебе форы для прокачки;)) Да придет мой маг 40+ лвла фаер\аркан и увидим кто есть кто;)
Хотя играть то совсем неумею, и руки кривые и ноги тоже, и выще я нубьё rolleyes.gif Я даже в бг ниразу небыл blush.gif Думаю тебе Нерзал будет смехотворно легко меня зделать своим легендарным фрост\фаер tongue.gif
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#54 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 14:11

Все идем на варсонг к нерзалу.
Найдем - убьем!

#55 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 16:44

Цитата(Ebenezar @ 13.11.2005 14:11)
Все идем на варсонг к нерзалу.
Найдем - убьем!

100% да простит мне Кар флуд... но дайте бедному, несчастному студенту подкопить денег и вы узнаете каково это... или то... Жди нерзал и я вернуся, только денег я дождуся, и вобще пора на работу, все побежал;)

А по теме... фаер\фрост просто непреемлемо, невозможно, обсурдно, бредово, это мог придумать только Нерз(извиняй), вот так...
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#56 Uruc-hai

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 17:40

Читал-читал, ниХ не понял что лучше))

#57 TaHaToC

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 11:33

Цитата(Uruc-hai @ 02.10.2006 18:40) Просмотр сообщения
Читал-читал, ниХ не понял что лучше))

Зато я понял что нерзал алик на сонге )) надеюсь что он уже 70 давно проверим как его фрост маг против лока ))







Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных