Перейти к содержимому


- - - - -

Бета-версия Diablo III: Кузнечное дело



Сообщений в теме: 82

#46 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:54

Я говорил в принципе. И спрашивал: кроме крафта более крутого шмота его уровень влияет еще на что-то?

#47 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:02

Нет, только на ассортимент. Починка и Разбор шмота пока не привязана к его лвл.
Кстати, помимо АПа ремесленников и крафта, предполагается большой вывод голды за счет починки вещей. Благодаря этом, в отличии от Д2 модификатор Gold Find должен быть довольно восстребованным.

#48 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:27

стоимость починки вещи при максимальной поломке не может стоить дороже самой шмотки, а самую дорогую вещь в игре я видел которую вендор принимает дешевле 200 голд :) с учетом что он не поп полной цене берет, всё равно дёшево ремонт стоит по мне

#49 Hunter

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 13:20

мне кажется, что крафт будет полезным только на первых порах, через месяца 2-3 игры на него забьют и близзам придётся его менять

#50 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 13:27

ты не прав, открой шмотки которые крафтить можно будет и ты поймёшь :)))) что к чему :))))

#51 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:19

Да крафт не может быть УГ оприори, на него всё заточено (столько сил и времени угрохано). Пару рецептов в каждом патчике нарисовать не проблема, Я буду крафтить и крафтить, потому что это здорово самому что либо делать для себя, а не тупо выбивать. Вообще очень нравится система крафта в ВОВе, подобная модель себя зарекомендовала отлично. В Д3 будет чем занять себя). Прокачку кузнеца радует и вообще нравится система развития чего либо (взращивание т.с.). Вот что бы ещё и вендоров как к системе крафта подключить, было бы здорово.
Изображение
ElectToRN#2724

#52 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 16:28

крафт вообще в целом гораздо более прикольная, красивая, наглядная и удачная замена гэмблингу д2. там ты мог миллионы голды про**рать на бесполезный шмот. тут ты будешь тратиться тож прилично, но ты будешь хотя бы уверен, что скрафтишь то, что соответствует уровню твоих ожиданий (с поправкой на рандом-скиллы, конечно)
з.ы. и да, крафт будет наверняка востребован на протяжении всего кача до самого упора, ибо близзы бы так не заморачивались с ним, если б оно было развлекушкой на три акта

Сообщение отредактировал kaellar: 03 Март 2012 - 16:29

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#53 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияKoperfildik (03 Март 2012 - 11:27) писал:

стоимость починки вещи при максимальной поломке не может стоить дороже самой шмотки, а самую дорогую вещь в игре я видел которую вендор принимает дешевле 200 голд :) с учетом что он не поп полной цене берет, всё равно дёшево ремонт стоит по мне
Все верно, но тут как раз таки нужно учитывать реальную цену вещи, а не ту, за которую берет НПС. Скорее всего, починка полностью сломанной вещи будет приравнена к ней.
Топовые вещи у торговцев продаваться не будут, поэтому мы можем только догадываться о их реальной стоимости. Но разработчики нас убеждают, что на это будут уходить немалые суммы.

#54 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 18:22

если брать тот объём до Леорика - топ шмотка стоит вендору грубо 200 золотых, если там коэффициент приёма им 1 к 5 то реальная стоимость шмотки 1000 золотых ... при ране прохождения до Леорика золота падает 15к +- в зависимости от вашей манеры игры и зачистки корнеедов, и подбирание всего что можно, получаем денег хватать должно с головой :) и ещё останется на "мелкие" расходы :)

#55 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:33

С учетом глобального голдового аукциона, всегда будет способ потратить деньги. Хотя в целом, ИМХО до Inferno особых проблем с голдой возникнуть не должно.

#56 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 13:40

Цитата

при ране прохождения до Леорика золота падает 15к +- в зависимости от вашей манеры игры
Золота падает на много меньше. Даже 1к при прохождении ласт квеста не поднимается. А вся синька, что выпадает по пути разбирается на ингры.

Ни кто не помнит, что близзы сказали по поводу дропа крафтовых рецептов? Его убрали вообще или только из беты?

#57 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:15

Просмотр сообщенияMay (05 Март 2012 - 13:40) писал:

Золота падает на много меньше. Даже 1к при прохождении ласт квеста не поднимается. А вся синька, что выпадает по пути разбирается на ингры.

Ни кто не помнит, что близзы сказали по поводу дропа крафтовых рецептов? Его убрали вообще или только из беты?
судя по офф сайту http://eu.battle.net...ession/#level=5
Чертежи начинают падать только с кошмара(5-ый уровень ремесленника)

#58 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:31

Цитата

Чертежи начинают падать только с кошмара(5-ый уровень ремесленника)
Во - спасибо. Как то я не догнал поглядеть инфу на офф сайте в соответствующем разделе =)

#59 Bionded

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:43

Да-мс, я просто офигеваю с того как всё меняется. Как вспомню как в 13 лет играл диаблу 2 лод, там никаких тебе, ни крафтов (кроме хорадрика), ни инчантов (кроме сокетов) и всё! да времена проходят, а сейчас будем крафтить себе меч покруче, бронь покруче и в бой! Уничтожать нечисть направо-налево!

#60 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияLukoil (02 Март 2012 - 18:09) писал:

Ты про бету? Ну потому что в бете дропается макс 5-ый уровень шмота(с Леорика кольца)
Ну если быть точнее, 6-лвл, сам выбивал еще на патче N9 в декабре на чужом акке амуль магический с +13% MF (максмимальное значение) и опять же выбивать не с Лео такие амули а с группы скелетов, что перед комнатой Лео. И только с них! Ну ты и сам ж знаешь об этом, ибо не первый день гамаешься в бету...%)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных