Перейти к содержимому


Выиграйте приглашение в бету Diablo 3!


Сообщений в теме: 120

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 09:05

После активного обсуждения способов розыгрыша 3 приглашений в бета-тест Diablo 3 мы наконец-то определились с правилами.

Мы решили провести три конкурса, призом в каждом из них будет одно приглашение в бету. Победителей выбирать будет администрация сайта закрытым голосованием. Если в каком-то из конкурсов невозможно будет выявить однозначного победителя, он будет выбран случайным образом из тех, кого мы признаем лучшими (в рамках каждого конкурса — отдельно). По возможности все достойные работы будут опубликованы у нас на сайте после завершения конкурса. Также мы оставляем за собой право использовать по своему разумению все присланные на конкурс работы.

Итак, конкурсы следующие:

1. Конкурс писателей
На этот конкурс следует присылать любые работы в текстовом виде: рассказы, статьи, стихи и тому подобное.

2. Конкурс художников
Тут мы ожидаем от вас графические работы. Они могут быть отсканированы или нарисованы непосредственно на компьютере.

3. Удивите нас!
Это свободный творческий конкурс. В его рамках мы предлагаем вам присылать любые работы, которые не относятся к первым двух конкурсам. Дайте волю своей фантазии и проявите свои таланты!

Ну и, очевидно, общей темой всех трех конкурсов является серия игр Diablo и все, что с ней связано. Все работы должны быть оригинальными и ранее нигде не опубликованными. От одного участника принимается не более одной работы только на один из трех конкурсов (т.е. один человек может участвовать только в одном из трех конкурсов).

Все работы следует присылать на адрес [email protected] с пометкой "Конкурс Diablo #1", "Конкурс Diablo #2" или "Конкурс Diablo #3" соответственно. В письме кроме работы также следует указать ваш e-mail, соответствующий учетной записи Battle.net, а также ваше ФИО полностью в таком же виде, как указано в учетке Battle.net.

Работы принимаются с 14 по 20 октября 2011 года включительно (т.е. в полночь на 21 число прием работ будет прекращен). После 20 октября в течение 1-2 дней администрацией будут выбраны победители, чьи данные будут отправлены Blizzard. Ответственность за отправку приглашений в бета-тест несет Blizzard.

Желаем вам творческих успехов!


Небольшое уточнение:

Даже если у вас в учетке указано ФИО не полностью, то на конкурс сообщайте пожалуйста полные имя и фамилию, эти данные нужны для передачи Blizzard. Спасибо!

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 09:51

Понеслась wink.gif

#3 Lukre

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:34

Да, погнали) Да. вопрос: к примеру я (ну или еще кто) захочу сделать видео, соответственно на email я его не смогу прислать, тогда как? Хватит ссылки на youtube (мой акк естественно).

Сообщение отредактировал Lukre: 14 Октябрь 2011 - 10:37


#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 10:47

QUOTE(Lukre @ 14.10.2011 11:34) Просмотр сообщения
Да, погнали) Да. вопрос: к примеру я (ну или еще кто) захочу сделать видео, соответственно на email я его не смогу прислать, тогда как? Хватит ссылки на youtube (мой акк естественно).

Выложить в интернет (куда угодно в публичное место) и прислать ссылку.
Самое простое и удобное - конечно же, на YouTube.

#5 Pelmeshek

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:07

QUOTE(kapxapot @ 14.10.2011 10:47) Просмотр сообщения
Выложить в интернет (куда угодно в публичное место) и прислать ссылку.
Самое простое и удобное - конечно же, на YouTube.

с одной стороны обидно что для участия надо отправлять письмо, т.к. не получится посмотреть другие работы (даже не очень удавшиеся), ведь занятся то нечем.
но с другой стороны, хорошо, что не придется читать все (очень) неудавшиеся работы и не фейспалмить каждые 30 секунд
gl & hf everyone

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:47

QUOTE(Pelmeshek @ 14.10.2011 17:07) Просмотр сообщения
с одной стороны обидно что для участия надо отправлять письмо, т.к. не получится посмотреть другие работы (даже не очень удавшиеся), ведь занятся то нечем.
но с другой стороны, хорошо, что не придется читать все (очень) неудавшиеся работы и не фейспалмить каждые 30 секунд
gl & hf everyone

Ну это сделано для того, чтобы не оглядывались друг на друга, не равнялись и не плагиатили. wink.gif

А вот нам придется изучить все работы. sad.gif smile.gif

#7 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:49

Цитата
gl & hf everyone


Присоединяюсь wink.gif

#8 kp91k

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:25

Отправил свою работу. Надеюсь, что первые работы не будут забыты судьями под конец контеста. Жду окончанияsmile.gif

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:12

Одну работу уже получили.

Небольшое уточнение: даже если у вас в учетке указано ФИО не полностью, то на конкурс сообщайте пожалуйста полные имя и фамилию, эти данные нужны для передачи Blizzard. Спасибо!

#10 Pelmeshek

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:54

QUOTE(kapxapot @ 14.10.2011 20:12) Просмотр сообщения
Одну работу уже получили.

ВО! кстати, запилите в первом топике количество участвующих работ! было бы интересно знать сколько конкурентов на каждый конкурс.
Кстати, смею предположить, что вас завалят работами ближе к крайнему сроку, тоесть 19 числа, потому что все будут стараться по максимуму прилизать свое творчество. Сам так собираюсь сделать, допиливаю потихоньку свою монографию smile.gif

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:44

QUOTE(Pelmeshek @ 15.10.2011 12:54) Просмотр сообщения
кстати, запилите в первом топике количество участвующих работ! было бы интересно знать сколько конкурентов на каждый конкурс.

Можем и будем писать, но не обещаю. smile.gif

#12 Amarok

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:25

Надеюсь что первая работа была моей - это стихотворение )))))
Так же надеюсь что она будет единственной, тогда один ключ будет моим))) (Эх мечты, мечты)
Всем удачи на конкурсе...

Сообщение отредактировал Amarok: 15 Октябрь 2011 - 17:31


#13 kp91k

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:33

Цитата(Amarok @ 15.10.2011 18:25) Просмотр сообщения
Надеюсь что первая работа была моей - это стихотворение )))))
Так же надеюсь что она будет единственной, тогда один ключ будет моим))) (Эх мечты, мечты)
Всем удачи на конкурсе...


Я думаю там речь шла о моем рисунке, все же kapxapot отписал сразу после моего поста.. да и я не указал фамилию, так как не указывал ее изначально в своем б.нет акке. Ну раз мы с тобой в разных ипостасях участвуем, пожелаю удачиsmile.gif

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:37

Прошу обратить внимание, что от одного участника принимается только одна работа! Участие вы можете принять только в одном конкурсе из трех.

Пока я добрый, буду по почте отвечать и напоминать об этом. Но когда буду злой, просто дисквалифицирую.

#15 marhenko72

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:01

если я выложу видео где персонаж себе в помощь поднимает с трупов дьябло андариэль и мефисто...Такое видео на конкурс принимается?или ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных